Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FеNIkS

Prestige

Recommended Posts

Хочу напомнить, что сегодня в 21:00 по времени сервера будет тренировка! Всем быть обязательно! Всем быть строго в это время как в игре, так и в RaidCall!

 

я постараюсь но не обищаю, работа(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всего-лишь его сливал с Кантуру Арены, игровой процесс...А вот оскорбление после этого в пост - признак школоты. Меня тоже сливают, но я же не оскорбляю никого...

 

так зачем мешать народу, если ты раскачался, это не говорит о том, чтобы ты мешал другим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всего-лишь его сливал с Кантуру Арены, игровой процесс...А вот оскорбление после этого в пост - признак школоты. Меня тоже сливают, но я же не оскорбляю никого...

 

о чем я и говорил что не все могут себя сдерживать...и не обязательно быть школотой...не у всех стальные нервы...

 

так зачем мешать народу, если ты раскачался, это не говорит о том, чтобы ты мешал другим!

 

а вот тут ты попридержи коней...уже много раз говорилось что сервер МУ является ПвП...и я надеюсь тебе не надо объяснять что ето значит...

 

и на етом етот разговор закончим..не надо флудить в топике...свои личные разногласия решайте в другом месте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так, прекратили разборки! Всё это ожно обговорить в скайпе/РК/в ПМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре.>> OnlineR

2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля.>> Grand Master, 150, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OnlineR&serv=extreme

3 - Ваше имя и возраст.>> Валентин,18.

4 - Как давно Вы находитесь на сервере Extreme?>> около 4 недель!!!

5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? >> Да могу ( если не получится присутствовать, сообщу заранее).

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода?>> не состоял!

7 - Почему Вы выбрали именно Prestige? >> Во первых: вы сильнейший Guild на Extreme!!! Во вторых: все кого встречал , все дружелюбны и не жадные!!! В третьих: мне есть к чему стремиться и опыт хотел бы получить от сильнейших!!!

8 - Наличие skype.>> пользуюсь Райдкаллом! :trollface:

(По желанию пишите: Guild Master - FeNIkS или Assistant Guild Master - Mila)

9 - Расскажите кратко о себе. >> Что я могу рассказать о себе? да ну скажу не много,так сказать в кратце >> добрый, веселый, общительный, ( :trollface: zadrot :trollface: )!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, прекратили разборки! Всё это ожно обговорить в скайпе/РК/в ПМ!

 

1.Dof1gneS

2. Blade Knight 21ресет https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Dof1gneS&serv=extreme

3.дмитрий 19лет

4.Могу по возможности ну у меня работа

5.состою Apachi причина не устраевает не чем помочь не могут

6.мне сказали очень хорошая гильда и всегда есть помощь и очень Адекватные люди

7.no Skype

8.Живу в Екатеренбурге Работаю Живу с Женой вместе играем играю в му с 2004 года занимаюсь спортом "!Нахожусь на сервере около месяца !

Share this post


Link to post
Share on other sites

OnlineR - изучив детали профиля,выявил что это быв. игрок Primera.

 

" 4 - Как давно Вы находитесь на сервере Extreme?>> около 4 недель!!!

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода?>> не состоял! "

 

Неувязочка какая-то.

 

 

 

Dof1gneS - ANTI

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре.>> OnlineR

2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля.>> Grand Master, 150, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OnlineR&serv=extreme

3 - Ваше имя и возраст.>> Валентин,18.

4 - Как давно Вы находитесь на сервере Extreme?>> около 4 недель!!!

5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? >> Да могу ( если не получится присутствовать, сообщу заранее).

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода?>> не состоял!

7 - Почему Вы выбрали именно Prestige? >> Во первых: вы сильнейший Guild на Extreme!!! Во вторых: все кого встречал , все дружелюбны и не жадные!!! В третьих: мне есть к чему стремиться и опыт хотел бы получить от сильнейших!!!

8 - Наличие skype.>> пользуюсь Райдкаллом! :trollface:

(По желанию пишите: Guild Master - FeNIkS или Assistant Guild Master - Mila)

9 - Расскажите кратко о себе. >> Что я могу рассказать о себе? да ну скажу не много,так сказать в кратце >> добрый, веселый, общительный, ( :trollface: zadrot :trollface: )!!!

 

ANTI

Share this post


Link to post
Share on other sites

OnlineR - изучив детали профиля,выявил что это быв. игрок Primera.

 

" 4 - Как давно Вы находитесь на сервере Extreme?>> около 4 недель!!!

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода?>> не состоял! "

 

Неувязочка какая-то.

 

 

 

Dof1gneS - ANTI

 

а как мне сказать я не правельно штото написал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как мне сказать я не правельно штото написал ?

 

Пункт 5. – Ваш игровой персонаж должен иметь определённые характеристики, а именно:

Количество ресетов – BK - 150 ресет, SM - 161, DL - 150, Elf – 100, MG – набор закрыт.

 

 

Без обид. Качайся,качайся и еще раз качайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре.>> OnlineR

2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля.>> Grand Master, 150, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OnlineR&serv=extreme

3 - Ваше имя и возраст.>> Валентин,18.

4 - Как давно Вы находитесь на сервере Extreme?>> около 4 недель!!!

5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? >> Да могу ( если не получится присутствовать, сообщу заранее).

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода?>> не состоял! :pff:

7 - Почему Вы выбрали именно Prestige? >> Во первых: вы сильнейший Guild на Extreme!!! Во вторых: все кого встречал , все дружелюбны и не жадные!!! В третьих: мне есть к чему стремиться и опыт хотел бы получить от сильнейших!!!

8 - Наличие skype.>> пользуюсь Райдкаллом! :trollface:

(По желанию пишите: Guild Master - FeNIkS или Assistant Guild Master - Mila)

9 - Расскажите кратко о себе. >> Что я могу рассказать о себе? да ну скажу не много,так сказать в кратце >> добрый, веселый, общительный, ( :trollface: zadrot :trollface: )!!!

 

извините конечно что влез в топик, Ну этот человек врёт,так как играл в Примере очень долгое время (если кого интересует почему его выгнали пишите ПМ )

его ники были Валик,Фарамир.

Валик врать не красиво. :baby:

 

извините ещё раз за то что влез к вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините конечно что влез в топик, Ну этот человек врёт,так как играл в Примере очень долгое время (если кого интересует почему его выгнали пишите ПМ )

его ники были Валик,Фарамир.

Валик врать не красиво. :baby:

 

извините ещё раз за то что влез к вам.

 

Это который Valik88?

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода?>> не состоял!

7 - Почему Вы выбрали именно Prestige? >> Во первых: вы сильнейший Guild на Extreme!!! Во вторых: все кого встречал , все дружелюбны и не жадные!!! В третьих: мне есть к чему стремиться и опыт хотел бы получить от сильнейших!!!

[/b][/i] >> Что я могу рассказать о себе? да ну скажу не много,так сказать в кратце >> добрый, веселый, общительный, ( :trollface: zadrot :trollface: )!!!

 

Анти!

Ты уже был у нас и ушел к сильнейшим как ты считал на тот момент! и обидел пару человек своим уходом

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините конечно что влез в топик, Ну этот человек врёт,так как играл в Примере очень долгое время (если кого интересует почему его выгнали пишите ПМ )

его ники были Валик,Фарамир.

Валик врать не красиво. :baby:

 

извините ещё раз за то что влез к вам.

 

davay Art napiwi, vse tyt 4e ti !!! kak ja poobewal STOKSU PVP Wmot na pbjanyu golovu i potom ne kupil ego potomu 4to bili problemi !!! Kak ja poslal tebja naxui ! kak razdolbau ne zato4il wingi na +12 potomu 4to ne zaxodil dolgiy period v igru i VIP zakon4ilsja !!! ewe 4toto dobavb ne peregivay ! 4ego ti !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анти!

Ты уже был у нас и ушел к сильнейшим как ты считал на тот момент! и обидел пару человек своим уходом

 

c tem 4to ja videlil nemnogko neyvjazo4ka nemer !!! ja uwel togda izza drugogo !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

davay Art napiwi, vse tyt 4e ti !!! kak ja poobewal STOKSU PVP Wmot na pbjanyu golovu i potom ne kupil ego potomu 4to bili problemi !!! Kak ja poslal tebja naxui ! kak razdolbau ne zato4il wingi na +12 potomu 4to ne zaxodil dolgiy period v igru i VIP zakon4ilsja !!! ewe 4toto dobavb ne peregivay ! 4ego ti !

 

Прошу удалится с топика и выяснять отношения в ПМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

c tem 4to ja videlil nemnogko neyvjazo4ka nemer !!! ja uwel togda izza drugogo !!!

 

 

Валентин не разводите здесь базар, надеюсь ответ вам ясен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валентин не разводите здесь базар, надеюсь ответ вам ясен.

 

Давно ли ты такие хорошим стал?! Лучше бы в игре вёл себя так не при СЕНАТОРАХ,а всегда,а то как никого из СЕНАТОРОВ нету,так ты посылаешь весь ГИ на*** и затыкаешь всем рот,а как есть кто-то из главных,так ты такой хороший...Это не только моё мнение ;) Не удивлюсь,если из-за тебя уйдет ещё полклана...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините ребят,но накипело... Итак,начнем с игрока под ником -GoD-. Когда этот человек вступил в ГИ,вроде всё было хорошо,вроде общался со всеми норм,кому-то чем-то помогал,но спустя некоторое время он превратился в дерьмо,которое позволяет себе оскорблять согуилдов(за исключением нескольких игроков),посылать их нахуй,затыкать им рот и др.(НО это все в отсутствие Сенаторов ГИ). В их же присутствии данный человек ведёт себя как Божий одуванчик. Пару дней назад в ГИ вступил человек под ником BarBoS,от которого выяснилось,что -GoD-,играя когда-то под ником Valentino,раздел(ну или кинул) данного игрока(т.е.BarBoSa). Это все говорилось в Ги чат,на что полетели ответы с оскорблениями от -GoDa-: "Да ты пиздабол,да закрой свой рот" и т.д. В данный разговор вмешался я (MegaDL),Buburuzka и Arwen. Мы пытались с Arwenom выяснить,что да как,а Buburuzka сказала такую фразу: "Раздевают только лохов",вместо того,чтобы выяснить в чем дело.-GoD- пытался заткнуть нам рот(только мне и Arwenu) говоря о том,что это не наше дело. Так если это не наше дело,какого хрена вы все это выясняете в ГИ чат?! Раз пишите в ГИ чат,то и обсуждать это могут все члены ГИ,которые присутствуют в игре. Ладно,с горем пополам закрыли эту тему и я перешел на ВИП сервер,где находился -GoD-. Там он мне начал писать какого хуя я тявкаю,лезу не в свои дела да и общий смысл его слов таков,что я никто,а он "Бог" и что ему все позволино. Это все было в грубой форме и соответственно я ответил ему так же,потому что другого ответа он не заслуживал. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛА СЕГОДНЯШНЯЯ СИТУАЦИЯ: -GoD-,после всего того,что произошло,пишет мне в ПМ: "Zdr",я отвечаю "?",он спрашивает "Ты что на МУ забиваешь?" Я пишу "нет,а может и да,как получится",на что он отвечает "отдай мне Дл-а,а то у нас в ГИ и так их почти не осталось..." Я ответил "Конечно ^^" и на этом разговор был закончен. Вопрос: Есть ли у этого человека совесть? Или его ОЧЕНЬ ЗАВЫШИНАЯ САМООЦЕНКА закрыват все на свете,в том числе и его совесть?

 

 

Теперь я задам вопрос FeNNIkSu: Зачем ты взял человека,бывшего игрока Примеры,в ГИ?! Ведь устав гласит,что это НЕВОЗМОЖНО! Ответь мне,пожалуйста,на этот вопрос. Можешь тут,можешь в скайп,ЛС,ПМ,да куда угодно,мне просто хочется знать,почему ТЫ,Лидер данного ГИ,нарушаешь собственный устав...

 

P.S. Можете соглашаться со мной,или быть против,но я высказал все то,что заметил при входе в ГИ игрока с ником -GoD-.

 

2P.S. Можете давать мне РО,можете делать все что хотите,главное,что я высказал свое мнение. Пусть оно будет никому не нужно и неинтересно,но мне от этого стало НАМНОГО легче.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...