Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Запуск Medium

  

159 members have voted

  1. 1. Вы ждете Medium?

    • Жду Medium Season 4.6!
      25
    • Жду Medium Season 3.1
      19
    • Жду Main/High/Extreme
      76
    • Ничего не жду :)
      12
    • Нет
      27


Recommended Posts

да меин и медиум соединить вместе сделать средний рейт между ними и норм

 

Более глупой мысли не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кстати мысль не так уж и плоха, если бы на майне сделали хотя бы х50 я бы пережил отсутствие медиума, и пошёл бы на х50

 

P.S. 6 человек включая меня пока в активном поиске нормального сервака с 4+ сезоном и рейтами х100-300

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Main x15 Season 4 (11 голосов [8.80%])
  • Medium x150 Season 3 (6 голосов [4.80%])
  • High x1000 Season 3 (59 голосов [47.20%])
  • Extreme x5000 Season 3 (49 голосов [39.20%])

    всего 6 голосов за медиум

в этом голосовании не было учтено то что есть люди которые хотят нормальные рейты на 4+ сезоне, а 3 сезон для них уже не актуален, многие опробовали такого персонажа как суммонер и его наличие играет определяющую роль в выборе сезона

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом голосовании не было учтено то что есть люди которые хотят нормальные рейты на 4+ сезоне, а 3 сезон для них уже не актуален, многие опробовали такого персонажа как суммонер и его наличие играет определяющую роль в выборе сезона

 

Ты мои мысли читаешь :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже в принципе вернулся если бы сезон 4+ был, рейт конечно хотелось бы х1000 но и на х150 тоже можно поиграть, если более высокие рейты на 4+ сезоне пока не планируются

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так что вы решать будете? за майн проголосовало меньше народу чем за медиум 4 сезон, и за медиум вообще проголосовало в 2 раза больше народу чем за майн, но тем не менее майн вы всё таки открываете... кстати насчёт системы ресетов хотелось бы нормальную систему со сбросом статов а не бред как на майне придумали, эта система для чисто пвпшных серверов с рейтами типа 9999999999 что бы побыстрее взять фулл рес и чисто месиво устраивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne vapros na6et etot 4.6 medium, ja kone6no ne 4iter no!, vi izpravili etu fignju s Speed hakom?

p.s. Neprijatnij optit s 4 sezon na Bless Extrem kogda pol server s SH begal.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ray4ix А ты что, будешь играть на медиуме??? СХшников можно без проблем на фрапс записать, а тот факт что админы могут отказаться от 4.6 сезона из-за СХ(Если не усилили защиту) и я не смогу поиграть за так полюбившуюся мне сумку печалит.

 

Daidjer

 

Я уверен что когда сделают регу, то за медиум много больше чем 50 человек проголосуют, мы ускорим открытие :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу реги согласен, рега откроется, 100% больше голосов за медиум будет

но по поводу 4 сезона это всеравно высад

я понимаю бы после ввода каждого сезона расширяли пати тоесть 5 классов в игре значит 5 человек в пати, а если классов 7 то и в пати должно быть 7 мест, сумонер имба класс для кача, соотведственно он в начале и доминировать будет, а это уже не айс, хотя мне всеравно побоку ДЛ для меня самый прикольный класс и всегда играл и буду играть за него =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу реги согласен, рега откроется, 100% больше голосов за медиум будет

но по поводу 4 сезона это всеравно высад

я понимаю бы после ввода каждого сезона расширяли пати тоесть 5 классов в игре значит 5 человек в пати, а если классов 7 то и в пати должно быть 7 мест, сумонер имба класс для кача, соотведственно он в начале и доминировать будет, а это уже не айс, хотя мне всеравно побоку ДЛ для меня самый прикольный класс и всегда играл и буду играть за него =)))

 

а СМ и МГ в каче что сосут что ли? а если собрать сильвер пати БК+СМ+ЕЕ (или тем более голд пати БК+СМ+ЕЕ+МГ+ДЛ с суммоном который всех возвращает на спот после слива 24/7) то они в каче очень сильно оторвутся, и никакая сумка их не догонит

Share this post


Link to post
Share on other sites

main открывается т.к это первые из серверов ,которые были на блессе как и хай,я был 100% уверен,что будут запущены маин и хай,дождитесь когда запустят медиум,в итоге он будет запущен ,но просто не сразу со всеми

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже смирился что не сразу запустят, ждал пол года еще месяц подожду, а вот со сменой сезона смирится не могу и не хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 за медиум. Сезон не принципиален для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 за медиум. Сезон не принципиален для меня.

 

Тоже за медиум :)+

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема с запуском медиума? Проект тол'ко возродился, народ щемит, уже 4eрез неделю онлайн на медиуме был бы не менше на осталных серверах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

vi ne ponemaete fokusa??? sejchas 3-mja servakami podnimut reit na MMtop i potom zapuskajut medium!!! i potom admini poluchajut odni ++++ svezhij serv, a znachet prepliv naroda...

Share this post


Link to post
Share on other sites

vi ne ponemaete fokusa??? sejchas 3-mja servakami podnimut reit na MMtop i potom zapuskajut medium!!! i potom admini poluchajut odni ++++ svezhij serv, a znachet prepliv naroda...

 

Все верно %)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...