Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Vitamin~

Guild Promile

Recommended Posts

МГ не люди чтоли ? :D

 

МГ нупы везде и всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем здесь "МГ не люди", класс убог, толку ноль +место будешь занимать, качай любого кроме МГ - везде будешь нужен :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak gruba :o

 

А что мне надо было сказать?:))"Мг слишком слабый чар и ты будешь всасывать в пвп,в дуеле,и вообще везде"?:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю всем удачи на цсе, завтра нас ждет великая битва, наших противников стало больше, они окрепли и мы готовы дать им отпор.

Просьба всем быть заранее готовыми, игроки из элитных пт - заполните вши сторе банками хп.

 

До всречи перед боем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю всем удачи на цсе, завтра нас ждет великая битва, наших противников стало больше, они окрепли и мы готовы дать им отпор.

Просьба всем быть заранее готовыми, игроки из элитных пт - заполните вши сторе банками хп.

 

До всречи перед боем.

 

А можно поинтересоваться кто состоит в элитных пати?? Это так читсто из любопытства, ну конечно если это не секрет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поинтересоваться кто состоит в элитных пати?? Это так читсто из любопытства, ну конечно если это не секрет Posted Image

 

 

Разумеется это секрет и военная тайнаPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется это секрет и военная тайнаPosted Image

 

Как жаль :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю всем удачи на цсе, завтра нас ждет великая битва, наших противников стало больше, они окрепли и мы готовы дать им отпор.

Просьба всем быть заранее готовыми, игроки из элитных пт - заполните вши сторе банками хп.

 

До всречи перед боем.

 

Как Витамин находит таких шестерок уже 4 года, я в шоке =) Ладно бы друзья. За это он мне и нравился всегда. ;)

Елитные ПТ , Великие битвы,противники и отпор. CREATIVE снесет всех нафиг !!! Молитесь ему если они не 6-ки промиля на этом сервере с его вымышленым ГМ и Альянсом с его вечным противником.=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Витамин находит таких шестерок уже 4 года, я в шоке =) Ладно бы друзья. За это он мне и нравился всегда. ;)

Елитные ПТ , Великие битвы,противники и отпор. CREATIVE снесет всех нафиг !!! Молитесь ему если они не 6-ки промиля на этом сервере с его вымышленым ГМ и Альянсом с его вечным противником.=)

 

Елитные ПТ - честно говоря, с таким знанием языка я бы побоялся судить других.

 

Фокус, похоже тебе некуда деться, ты шляешься из темы в тему и флудишь где попало. Тебе стоит знать - что это топик гльдии и флуд и пустозвонство, оскорбления здесь не приветствются, совтую тебе знать свое место.

Просьба модераторам форума - наказать пустозвона по положеным правилам.

 

п.с. Я смотрю возникло много вопросов вокруг слова элитные, поясню, элитым пт считается укомплектованные пати, игроки которые слажено действуют во время цса, стать элитным пт может любая группа игроков, дело даже не в ресе персонажей, а в слаженности игры. В будущем планируется проводить тренировки для повышения опыта и навыков игроков, на данном моменте игры только несколько пати отличабтся слажеными боевыми действиям и конференцией в пати, именно к ним и направлена вышеупомянутая просьба. Что касается остальных игроков - вам есть к чему стримиться, объединяйтесь и становитесь лучше!, чтобы зваться элитными пт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Елитные ПТ - честно говоря, с таким знанием языка я бы побоялся судить других.

 

Фокус, похоже тебе некуда деться, ты шляешься из темы в тему и флудишь где попало. Тебе стоит знать - что это топик гльдии и флуд и пустозвонство, оскорбления здесь не приветствются, совтую тебе знать свое место.

Просьба модераторам форума - наказать пустозвона по положеным правилам.

 

п.с. Я смотрю возникло много вопросов вокруг слова элитные, поясню, элитым пт считается укомплектованные пати, игроки которые слажено действуют во время цса, стать элитным пт может любая группа игроков, дело даже не в ресе персонажей, а в слаженности игры. В будущем планируется проводить тренировки для повышения опыта и навыков игроков, на данном моменте игры только несколько пати отличабтся слажеными боевыми действиям и конференцией в пати, именно к ним и направлена вышеупомянутая просьба. Что касается остальных игроков - вам есть к чему стримиться, объединяйтесь и становитесь лучше!, чтобы зваться элитными пт.

 

Я Русский незнаю и неучил его никогда. ;) Ты как одна Каза у нас, много текста с смыслом - которые можно описать в двох словах =)Вашей крутости и шестеркам прямо нету равных тут.

А мне еще говорили, что Блесс не такой интересный как еГ --- Обмановали. Пожалуй остановлюсь у вас от любопытства. Поисправляй мои ошибки о великий учитель русского. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Русский незнаю и неучил его никогда. Posted Image Ты как одна Каза у нас, много текста с смыслом - которые можно описать в двох словах =)Вашей крутости и шестеркам прямо нету равных тут.

А мне еще говорили, что Блесс не такой интересный как еГ --- Обмановали. Пожалуй остановлюсь у вас от любопытства. Поисправляй мои ошибки о великий учитель русского. Posted Image

 

Posted ImagePosted ImagePosted Image

Тебя кажется уже послали, похоже тебе нужно отдельное китайскоеPosted Image , вряд ли здесь с тобой станут общаться, но будет интересно тебя посливать, так, что добро пожаловатьPosted Image , заходи, играй и наслаждайся)Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то что КС начался раньше запланированного, снова уверенно защитили свой замок

Поздравляю АЛЬЯНС!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю альянс с очередним удержанием лота :D

Даже как то аж жалко стало панталонов :unsure:

А по началу когда сервер открили так кричали: <<Что мы топ гилд ми лутшие на блесс сервере)не количеством а качеством лот берем.Нам нет конкурентов и т.д.>> и где все ето:lol: :lol: :lol:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...