Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Олег и Женя советую умерить свой пыл. Я высказал свое мнение и не собираюсь с вами тут спорить.

Хорошо, это твоё мнение.Я просто хотел увидеть аргумент, я увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по сути 5 за 2 анти

P.S Кик всегда можно

Зачем нас слушать? Три ДЛа на весь али нормальных это мощно. Минусуем твоего так как на одном аккаунте с СМом остаётся 2 ДЛа, за которых ходят даже не хозяева чаров. Придёт Примьера чуть большим составом на 5-6 чаров оценят в полной мере нехватку ДЛов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нас слушать? Три ДЛа на весь али нормальных это мощно. Минусуем твоего так как на одном аккаунте с СМом остаётся 2 ДЛа, за которых ходят даже не хозяева чаров. Придёт Примьера чуть большим составом на 5-6 чаров оценят в полной мере нехватку ДЛов.

Олег а зачем ето тут обсуждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обращаюсь к здравому смыслу.Кристина посмотри сколько у нас ДЛов, которые ходят регулярно на осаду, которые нормально одеты и нормальные в общении(Этот пункт тоже не мало важен). Я ещё раз повторю вопрос, точно уверена, что стоит АНТИ ставить?? У меня очень сильные аргументы советую прислушатся, повторюсь , но выгнать можно в любой момент. Спасибо за понимание.

P.S.И какой смысл от голосования РЕК/АНТИ если вы в двоём с Русланом всё Решили за нас и даже причин нет. Если есть что-то не для форума, можно в ПМ в али чат или РК обсудить, просто я невижу суровых доводов,просто два не аргументированных анти.(((

я с Русланом по поводу этого Дла не говорила вообщееееееееееееее,если ты себе это надумал.....У меня есть свое мнение и я его говорила ,что в игре,что тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блять и не надо меня тут обсуждать,что я делаю что то не так!!!!!!!! Если что то не так,пожалуйста,я сниму с себя обязанности,пересоздай гильдию и все дела!!!!! И не надо на меня налитать,я так же имею АБСОЛЮТНОЕ ПРАВО СКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот тут ,то я с Олегом соглашусь . Зачем тогда это голосование ? , Если вы вдвоём приходите и решаете , а как же мнение Ромы (aluffa) ? и соклана ? ,

 

и дл нам очень не хватает , т.к постоянно ходящих дл-ов это 2-3 , и то за одного хожу я.

блять еще один,ПРИ ЧЕМ ТУТ РУСЛАН???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ЕСЛИ Я УЖЕ 2 ДНЯ ГОВОРЮ О ТОМ,ЧТО НЕ ХОЧУ Я ЕГО БРАТЬ,ДА СУКА ЧЕ НЕ ПОНЯТНОГО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

НЕ НРАВИТСЯ Я НАХРЕН ЛОМАЮ ГИЛЬДИЮ ТОГДА И ТЫ ИЛИ ОЛЕГ БУДЕТЕ GM ........БЕЗ ПРОБЛЕМ ВАЩЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег а зачем ето тут обсуждать?

ПОТОМУ,ЧТО ИМ УЖЕ ПОХЕР КУДА ПИСАТЬ......давайте уже напишем тут все наши проблемы в гильдии и пачки на КС напишем тоже тут ,а посему бы и нет????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нас слушать? Три ДЛа на весь али нормальных это мощно. Минусуем твоего так как на одном аккаунте с СМом остаётся 2 ДЛа, за которых ходят даже не хозяева чаров. Придёт Примьера чуть большим составом на 5-6 чаров оценят в полной мере нехватку ДЛов.

да че ты вцепился в этого дла???? ты че не понимаешь,что банки и всякая хуета которую от покупает каш шопе,она не будет действовать на ксе и он не будет такой каким вы его видите в давиасе!!!!!!!!!!!!!! да не ужели не доходит бля????? или ты думаешь,что он встанет на короне и будет сливать пуера,раз все падают от него в давиасе??? ты ошибаешься!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не лежит у меня душа на этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я все !!!!!!!!!обсуждайте меня дальше......СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

блять еще один,ПРИ ЧЕМ ТУТ РУСЛАН???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ЕСЛИ Я УЖЕ 2 ДНЯ ГОВОРЮ О ТОМ,ЧТО НЕ ХОЧУ Я ЕГО БРАТЬ,ДА СУКА ЧЕ НЕ ПОНЯТНОГО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

НЕ НРАВИТСЯ Я НАХРЕН ЛОМАЮ ГИЛЬДИЮ ТОГДА И ТЫ ИЛИ ОЛЕГ БУДЕТЕ GM ........БЕЗ ПРОБЛЕМ ВАЩЕ

Продолжение в рк.

 

да че ты вцепился в этого дла???? ты че не понимаешь,что банки и всякая хуета которую от покупает каш шопе,она не будет действовать на ксе и он не будет такой каким вы его видите в давиасе!!!!!!!!!!!!!! да не ужели не доходит бля????? или ты думаешь,что он встанет на короне и будет сливать пуера,раз все падают от него в давиасе??? ты ошибаешься!!!!!!

Не про это мы думаем ПВП принцеса. Зайдёшь в рк объясним.

 

не лежит у меня душа на этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я все !!!!!!!!!обсуждайте меня дальше......СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

Тебя обсуждать никто не будет.Но есть Рома, и мне кажется он тоже в праве решать возьмём мы дла или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пункт первый наших правил. Все окончательные решения остаются за гильдмастером и его заместителем. Мнения и советы других игроков приветствуются.

 

Гильдмастер - Кристина.

 

Больше тут добавить нечего, прекращайте здесь флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пункт первый наших правил. Все окончательные решения остаются за гильдмастером и его заместителем. Мнения и советы других игроков приветствуются.

 

Гильдмастер - Кристина.

 

Больше тут добавить нечего, прекращайте здесь флуд.

Я уже не знаю как тебе объяснить , что есть второй ГМ и второй АГМ , и они должны прийти к обоюдному согласию . А то что ты обосновал ,почему ты его не хочешь в гуилд , я не думаю , что это факторы , которые повлияют , будет он у нас или нет . Также я понимаю что ты пздатый парень , фулл пвп АГМ и т.д . Но ты сам знаешь нашу проблему. И да надо насчёт первого пункта наших правил.Если ты не заметил у нас 2 гм . -Unusual- Кристина. и Alluf Рома. И они намного больше тебя играют на данном серве.. И поэтому Кристина должна посовещаться с Ромой ,хотя бы потому что Они воссоздали гуилд . И подняли его из самой (__*__). И только они вдвоём могут вынести окончательный вердикт. Я всё сказал , что думал . Я знаю Кристина ,что ты против,но не делай поспешных выводов обговори это с Ромчиком. :blush: :blush:

p.S Парень задонил баблицо и тратит его , он играет в своё удовольствие. У него есть опыт ,ходьбы на осаду . т.к он раньше был ГМ . Нам такой дл не помешал бы.

зЫ Больше я по данному поводу ничего не буду отписывать . Вердикт за вами Кристина и Рома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не знаю как тебе объяснить , что есть второй ГМ и второй АГМ , и они должны прийти к обоюдному согласию . А то что ты обосновал ,почему ты его не хочешь в гуилд , я не думаю , что это факторы , которые повлияют , будет он у нас или нет . Также я понимаю что ты пздатый парень , фулл пвп АГМ и т.д . Но ты сам знаешь нашу проблему. И да надо насчёт первого пункта наших правил.Если ты не заметил у нас 2 гм . -Unusual- Кристина. и Alluf Рома. И они намного больше тебя играют на данном серве.. И поэтому Кристина должна посовещаться с Ромой ,хотя бы потому что Они воссоздали гуилд . И подняли его из самой (__*__). И только они вдвоём могут вынести окончательный вердикт. Я всё сказал , что думал . Я знаю Кристина ,что ты против,но не делай поспешных выводов обговори это с Ромчиком. :blush: :blush:

p.S Парень задонил баблицо и тратит его , он играет в своё удовольствие. У него есть опыт ,ходьбы на осаду . т.к он раньше был ГМ . Нам такой дл не помешал бы.

зЫ Больше я по данному поводу ничего не буду отписывать . Вердикт за вами Кристина и Рома.

Мальчик Женя вырос, толкает правильные речи ;)

О чем срач?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не знаю как тебе объяснить , что есть второй ГМ и второй АГМ , и они должны прийти к обоюдному согласию . А то что ты обосновал ,почему ты его не хочешь в гуилд , я не думаю , что это факторы , которые повлияют , будет он у нас или нет . Также я понимаю что ты пздатый парень , фулл пвп АГМ и т.д . Но ты сам знаешь нашу проблему. И да надо насчёт первого пункта наших правил.Если ты не заметил у нас 2 гм . -Unusual- Кристина. и Alluf Рома. И они намного больше тебя играют на данном серве.. И поэтому Кристина должна посовещаться с Ромой ,хотя бы потому что Они воссоздали гуилд . И подняли его из самой (__*__). И только они вдвоём могут вынести окончательный вердикт. Я всё сказал , что думал . Я знаю Кристина ,что ты против,но не делай поспешных выводов обговори это с Ромчиком. :blush: :blush:

p.S Парень задонил баблицо и тратит его , он играет в своё удовольствие. У него есть опыт ,ходьбы на осаду . т.к он раньше был ГМ . Нам такой дл не помешал бы.

зЫ Больше я по данному поводу ничего не буду отписывать . Вердикт за вами Кристина и Рома.

 

Женя и кто может не знает, у нас один гм и это Кристина. Не может быть 2 гма! Обсуждайте дальше сколько вам угодно, но только не здесь. Я лично полностью ее поддерживаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальчик Женя вырос, толкает правильные речи ;)

О чем срач?

Здаров Женёк , рад видеть . Срач . перейди на предыдущую страницу . И сам всё поймёшь .

 

 

 

Женя и кто может не знает, у нас один гм и это Кристина. Не может быть 2 гма! Обсуждайте дальше сколько вам угодно, но только не здесь. Я лично полностью ее поддерживаю.

 

Ну ок . У каждого своё мнение . Мне кажется , что каждый согласится ,что у нас 2 гма.

зы он меня вынудил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здаров Женёк , рад видеть . Срач . перейди на предыдущую страницу . И сам всё поймёшь .

 

 

Ну ок . У каждого своё мнение . Мне кажется , что каждый согласится ,что у нас 2 гма.

зы он меня вынудил.

Привет, привет. В РК не пробовали обсуждать такие моменты, и удобнее и полезнее и проще и информативнее ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все продолжается на форуме,эта тема....попрошу еще раз не писать больше здесь по этому поводу!!!!РК и вперед.....Зачем Вы снова все выносите на форум,не нужно этого делать.....Уже говорилось же об этом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Всем......Отвратительно все было....Опять нет собранности и делает каждый свое.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...