Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Vsem privet !!! Rebiata 11.12.2017 Davaite soberemsia v RC v 20:30 po servery ! Est' rozgovor . javka ne obizatel'naja te kto hochet prijti jdy v RC !

Sozdal intrigu,tut teper ho4ew ne ho4ew nado pritji :) Po zajavke +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, всем привет!

Спасибо за поздравления! Сорри, сейчас нет времени и возможности заходить...

Нона, тебя поздравляю с прошедшим! Всех благ тебе)

И да, Вова мне передал поздравления только сегодня и то только потому, что я сам ему позвонил, а так бы он и не вспомнил))

 

Всем удачи)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, всем привет!

Спасибо за поздравления! Сорри, сейчас нет времени и возможности заходить...

Нона, тебя поздравляю с прошедшим! Всех благ тебе)

И да, Вова мне передал поздравления только сегодня и то только потому, что я сам ему позвонил, а так бы он и не вспомнил))

 

Всем удачи)

Мюллер , до вас доходит как до жирафа. Есть подозрения , что вы тормоз. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, всем привет!

Спасибо за поздравления! Сорри, сейчас нет времени и возможности заходить...

Нона, тебя поздравляю с прошедшим! Всех благ тебе)

И да, Вова мне передал поздравления только сегодня и то только потому, что я сам ему позвонил, а так бы он и не вспомнил))

 

Всем удачи)

Sposibo :) Zhu Teba obratno a to sliwkom dolgo ne videljis :) Till i mi ne samije hujovije snaiperi v mire ( Ja dumaju Ti ponel o4om re4 ) :D S prowedwim i Teba :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vitja \ Janis . Ne videtes na ludei to chto nout v pm i yprashyut zaiti v gild chto bi kvest proiti v lote . Shlite na 3 bykvi vam bydyt nogi celovt lijbi zaiti v gild tak kak ia ne kavo ne zapyskau i ne dau v proiti 212 Kvest . a tyt 2 vibora ili delat GR chto bi ego proiti ili ymoliat v lichky chto bi dali zamok na pary chasov . Ne berite ne kavo vobwe na vse 4 shlite pyst' delaut GR i kachaut zanovo eto ih problemi ne nashi . Vi na server novie i vas bydyt rozvodit was na kvest !!!

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vitja \ Janis . Ne videtes na ludei to chto nout v pm i yprashyut zaiti v gild chto bi kvest proiti v lote . Shlite na 3 bykvi vam bydyt nogi celovt lijbi zaiti v gild tak kak ia ne kavo ne zapyskau i ne dau v proiti 212 Kvest . a tyt 2 vibora ili delat GR chto bi ego proiti ili ymoliat v lichky chto bi dali zamok na pary chasov . Ne berite ne kavo vobwe na vse 4 shlite pyst' delaut GR i kachaut zanovo eto ih problemi ne nashi . Vi na server novie i vas bydyt rozvodit was na kvest !!!

Мне Влад вчера это сказал, у нас иногда некоторых пускали, потому что знали какие они люди но вот когда попадаешь на каких то кидал то после этого и те хорошие люди страдают, как то это не правильно но видимо никак иначе, ладно прощаю его)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

продаю вход в лот= 400 бон легион !!

ne berjte u nego :d za 200 no4jy :D 4tob nekto ne znal :D +erohim s verhu :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающими праздниками!

maxresdefault.jpg

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,взаимно! много не пейте ))

 

Главное 31-го числа чтоб пришли на КСе, премиера если дадут регу это будет обозначать что пуер включил крысу, так вот, если хотите и вам и остальным спокойствие и чтоб праздники были праздниками не регайтесь и не портите людям главный праздник года, спасибо за внимание.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,взаимно! много не пейте ))

 

Главное 31-го числа чтоб пришли на КСе, премиера если дадут регу это будет обозначать что пуер включил крысу, так вот, если хотите и вам и остальным спокойствие и чтоб праздники были праздниками не регайтесь и не портите людям главный праздник года, спасибо за внимание.

Надеюсь 31-го онлайн никого не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят добрый вечер всем,был у вас в гильде под ником buu-,как то зашел один раз в игру после того как меня уже приняли в вашу гильду и смотрю что опять без гильды,я подумал выгнали за что то,там еще вроде испытательный срок был у меня,недавно разговаривал с -Unusual- оказывается он переделывал гильду,ну а так как я давно не заходил я не знал об этом,сейчас -Unusual- сказал(а) отписаться здесь по этому поводу и не оставлять заявку так что если кто помнит надеюсь на rec)чтоб вернуться обратно.

сейчас буду играть на BM ник -Hope-.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,взаимно! много не пейте ))

 

Главное 31-го числа чтоб пришли на КСе, премиера если дадут регу это будет обозначать что пуер включил крысу, так вот, если хотите и вам и остальным спокойствие и чтоб праздники были праздниками не регайтесь и не портите людям главный праздник года, спасибо за внимание.

Vitja,mnje 1.01.2018 rabotatj,tak wto mnje vseravno na NG =] Pustj podajut regu :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vitja,mnje 1.01.2018 rabotatj,tak wto mnje vseravno na NG =] Pustj podajut regu :)

Из всего алианса по любому будет приходить многие если надо будет, дело только в том чтоб быть людьми и не думать только о игре, НГ раз в году и хочу чтоб все думали о празднике а не о том что кто-то может поступить как крыса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех с моим любимым праздником Рождеством!!! Всего вам наилучшего, и помните что в жизни есть много чего интересного кроме МУ. :)

 

blue-christmas-background-with-silhouett

Edited by K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего алианса по любому будет приходить многие если надо будет, дело только в том чтоб быть людьми и не думать только о игре, НГ раз в году и хочу чтоб все думали о празднике а не о том что кто-то может поступить как крыса.

Vitja,mi na prowlij NG u primere zabrali osadu,no ja newetaju wto mi postupili kak krisi.Prosto ne vse prazdnujut eti prazniki tak kak drugije.

Li4no ja v eti prazdniki rabotala i budu rabotatj,mnje ne do posidelok.Kazhdij otme4aet po svoemu ih.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vitja,mi na prowlij NG u primere zabrali osadu,no ja newetaju wto mi postupili kak krisi.Prosto ne vse prazdnujut eti prazniki tak kak drugije.

Li4no ja v eti prazdniki rabotala i budu rabotatj,mnje ne do posidelok.Kazhdij otme4aet po svoemu ih.

Nona v tom gody CS bil 1 chisla =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...