Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Chapaev

Самопроизвольно закрывается окно

Recommended Posts

Очень часто закрывается окно с игрой, само, без ошибок без дисконектов , просто раз и его нет. Происходит это иногда раз в 5 минут иногда раз в час ...

Сразу скажу, дело не в антивирусе и прочих програмах. (всё выключенно и выгруженно, только клиент и кликер ) Дело и не в кликере так как пробовал 3-4 вида кликеров и даже игру без них.

Данная проблема кроме как у меня наблюдается у двух моих друзей ( на 4 разных компах с разными провайдерами)

 

Собственно вопрос: Как с этим бороться ? Так играть не реально, нервы дороже...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было подобное, но только 1 раз за всё время игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небыло выкидывании пока не начал юзать кликкер плайсиде.Такое возможно :rolleyes:,но меня выкинуло всего 1 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто закрывается окно с игрой, само, без ошибок без дисконектов , просто раз и его нет. Происходит это иногда раз в 5 минут иногда раз в час ...

Сразу скажу, дело не в антивирусе и прочих програмах. (всё выключенно и выгруженно, только клиент и кликер ) Дело и не в кликере так как пробовал 3-4 вида кликеров и даже игру без них.

Данная проблема кроме как у меня наблюдается у двух моих друзей ( на 4 разных компах с разными провайдерами)

 

Собственно вопрос: Как с этим бороться ? Так играть не реально, нервы дороже...

 

Попробуй простую Аванту, может поможет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй простую Аванту, может поможет...

 

Пробовал и аванту и плейсайд и даже совершенно без кликера ..руками ....закрывается :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй простую Аванту, может поможет...

 

И с авантой выкидывает.

 

Заметил что такое случается на win7, т.к у меня и у моих знакомых которые сталкивались с данной проблемой тоже win7. Возможно ли то что игра просто не совместима с семеркой и будут ли проведены работы над решением этой проблемы?

Не очень бы хотелось переустанавливать на ХР , только из за 1 игры :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня такая же бида ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проанализируй с антивирусом свои весь комок.. Или, какой у тебя антивирус?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проанализируй с антивирусом свои весь комок.. Или, какой у тебя антивирус?

 

На одном компе НОД32 на втором Zillya на остальных двух компах нет антивирусов ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просканируйте компьютер на наличие вирусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если включены программы,типо :торрент ,браузеры .Попробуйте выключать:excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же писал, кроме клиента не запущенно ничего. Сканирование на вирусы не дало ничего ....да и не может быть одинаковых косяков на 4х компах !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выключайте браузер Opera, мне помогло :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего - отсутствие чего бы то ни было (Википедия)

Я же писал не раз .... кроме клиента не запущенно ничего

Да и что это за глюкнутый клиент который боится всех програм ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал и аванту и плейсайд и даже совершенно без кликера ..руками ....закрывается :(

 

Играю как с Авантой так и с Плейсайди никаких проблем. По поводу 7-ки могу сказать, что игра на ней идёт без проблем. Попробуйте переустановить винду. Опера тут тоже не причём абсолютно...это всё сказки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели я разговариваю сам с собой и никто не читает что я пишу ???

Проблема обнаружена на 4 !!! разных компьютерах , с разными провайдерами, разными установленными програмами . и т.д. Единственное что одинаково это Виндовс 7.

Были пробы играть с РАЗНЫМИ кликерами и СОВЕРШЕННО без них ... всёравно выкидывает с игры .

 

Прозьба больше не советовать отключить антивирусы/другие программы ...попробовать другой кликер, переустановить Виндовс, и прочее подобное... Всё это уже пробовалось!!!

Исходя их того что эта проблема на 4 !!!! разны компьютерах - делаю вывод что это версия клиента игры конфликтует с некоторыми версиями Винды или чего-то в этом плане ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели я разговариваю сам с собой и никто не читает что я пишу ???

Проблема обнаружена на 4 !!! разных компьютерах , с разными провайдерами, разными установленными програмами . и т.д. Единственное что одинаково это Виндовс 7.

Были пробы играть с РАЗНЫМИ кликерами и СОВЕРШЕННО без них ... всёравно выкидывает с игры .

 

Прозьба больше не советовать отключить антивирусы/другие программы ...попробовать другой кликер, переустановить Виндовс, и прочее подобное... Всё это уже пробовалось!!!

Исходя их того что эта проблема на 4 !!!! разны компьютерах - делаю вывод что это версия клиента игры конфликтует с некоторыми версиями Винды или чего-то в этом плане ...

 

Винда 32 битная или 64 битная? На всех этих 4 ПК?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Винда 32 битная или 64 битная? На всех этих 4 ПК?

 

На 2х 64 бит .....остальные уточню ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2х 64 бит .....остальные уточню ...

 

Нажми когданить Alt+Ctrl+Del и посмотри сколько майнов сразу у тебя запущено.

Бывает такой глюк - а вообще у меня окно даже от виндовс проигрывателя вырубалось - аудиобукс слушал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...