Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-JloBeJlaC-

Extrime 3.1

Recommended Posts

Ты чёт путаеш друг , Я хотел выходить уже с игры, ты меня слил я не растерялся! быстро зашёл назад посмотреть кто слил, я не думал что окажусь на том же месте. p.s. Подстава какая-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно БАГЕРРР :rolleyes: Парень вернулся в игру и оказался багером :D (в правилах сервера не предусмотрено наказание за данное "действие" :excl: :blink:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты чёт путаеш друг , Я хотел выходить уже с игры, ты меня слил я не растерялся! быстро зашёл назад посмотреть кто слил, я не думал что окажусь на том же месте. p.s. Подстава какая-то.

 

 

Да это вообще не ты был,это другой ДЛ какой-то появился :facepalm: :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты чёт путаеш друг , Я хотел выходить уже с игры, ты меня слил я не растерялся! быстро зашёл назад посмотреть кто слил, я не думал что окажусь на том же месте. p.s. Подстава какая-то.

 

 

 

Бан тебе все равно будет, хоть и по случайности ты это сделал но этого не кто не знает (В следующий раз не повторяй таких ошибок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подумать логически? скажеш что просто в му можно снять видео? КАК БЫ Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ щас обратно зайдеш? я стоял ждал тебя..... я убил тебя 1ый раз и стал жолтым. потом ты сделал свич и зашол и начал КС по мобам. и я запустил фрапс, и слил тебя ещо раз! а ты сделал то что видно на видео!

P.S "Выходил и я ево слил..."Мда а как я тогда видео бы снял? если бы ты выходил? я бы снимал видео что тебя слил?

Ты так сделал не раз! поэто му я врубил Фрапс! и сделал видео...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подумать логически? скажеш что просто в му можно снять видео? КАК БЫ Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ щас обратно зайдеш? я стоял ждал тебя..... я убил тебя 1ый раз и стал жолтым. потом ты сделал свич и зашол и начал КС по мобам. и я запустил фрапс, и слил тебя ещо раз! а ты сделал то что видно на видео!

P.S "Выходил и я ево слил..."Мда а как я тогда видео бы снял? если бы ты выходил? я бы снимал видео что тебя слил?

Ты так сделал не раз! поэто му я врубил Фрапс! и сделал видео...

 

Специально врубил фрапс... это не аргумент, Я неделю назад ходил снимал пейзажи кантуру, как вдруг от куда не возьмись в кадр попал парень на спид хаке. Возможно и сдесь непонятка вышла) может ты снимал 8 часов до этого, и обрезал видео? <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.. и стоял его убил и ждал 10 сек пока он зайдет? притом фрапс снимает максимум 1 минуту.... :D

И не нада придумывать отговорки... тебе ваще Теодор нада РО за клевету! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.. и стоял его убил и ждал 10 сек пока он зайдет? притом фрапс снимает максимум 1 минуту.... :D

И не нада придумывать отговорки... тебе ваще Теодор нада РО за клевету! :lol:

 

смотри сам за ложные показания не получи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он случайно фрапсом снимал? Ты выходил из игры? А по-моему ты сделал свич. Даже если это случайность, то выглядит это именно как использование багов.

 

Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...