Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Kacnep

mmotop.ru

Recommended Posts

Здравствуйте!

Сразу прошу прощения если данная проблема была,но я её не где в темах не нашел,поэтому создал новую.

 

Проблема такая,захожу на сайт mmotop.ru нажимаю "регистрация",регистрируюсь как пользователь,прохожу "Шаг 1: Начало","Шаг 2: Регистрация" и на "Шаг 3: Конец" нажимаю кнопку "завершить" и всё,сайт виснет...минут на 5,после чего на белом экране появляется следующая надпись "QRATOR HTTP 504 - application was too slow."

Письмо о регистрации на почту не приходило.Пробовал с 3-х почтовых адресов,всё то же самое,даже в другом браузере пробовал всё бесполезно.

В чём проблема,в компе,в голове (может я что то не так делаю) или в сайте??!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу проблема сейчас на самом ммотопе поробуй позже зарегистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь в сайте дело.

Просто я ещё когда повторно пытаюсь зарегистрироваться,пишу свой маил и ник,они почему то выделяются красным цветом...будто уже такой пользователь зарегистрирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Сразу прошу прощения если данная проблема была,но я её не где в темах не нашел,поэтому создал новую.

 

Проблема такая,захожу на сайт mmotop.ru нажимаю "регистрация",регистрируюсь как пользователь,прохожу "Шаг 1: Начало","Шаг 2: Регистрация" и на "Шаг 3: Конец" нажимаю кнопку "завершить" и всё,сайт виснет...минут на 5,после чего на белом экране появляется следующая надпись "QRATOR HTTP 504 - application was too slow."

Письмо о регистрации на почту не приходило.Пробовал с 3-х почтовых адресов,всё то же самое,даже в другом браузере пробовал всё бесполезно.

В чём проблема,в компе,в голове (может я что то не так делаю) или в сайте??!

 

 

 

проблема сайтом

 

 

блесс тут непричём....подожди немного... пробуй черес какоето время

 

бывает такое...наверно :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивляйся, у них всегда с этим запары, пиши на форум ммтоп, тут тебе только совет дадут а там решут твою проблемму..

Share this post


Link to post
Share on other sites
попробуйте обратится к администрации ММОТОПа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент у ММОТОПа есть проблемы ,которые они решают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за ответы.

Написал им на форум,но такое ощущение что они даже на него не заходят и не просматривают :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Warning: require_once(/home/gf/mmotop.ru/php//lib/phpmailer/class.phpmailer.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/gf/mmotop.ru/php/lib/user.login.php on line 205 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/gf/mmotop.ru/php//lib/phpmailer/class.phpmailer.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/gf/mmotop.ru/php/lib/user.login.php on line 205

 

Не пойму что это такое пишет на mmotop.ru когда пытаюсь зайти,а голосую через контакт не приходят бонусы=(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за даблпост!

На форум mmotop админы не заходят,а если и заходят то не кому не отвечают.Это я нашел в группе в контакте:

 

Сайт находится под Ддос атакой

ведутся работы по восстановлению работоспособности

приносим свои извинения за неудобства

12 июл в 20:56

 

Внимание! По техническим пречинам регистрация временно не доступна.

13 июл в 11:39

 

Вобщем щас не кто не может зарегистрироватся,и фиг знает когда сможет...

Прощайте халявные бонусы :why:

 

Я так понял что и через СМС голосовать тоже смысла нету,так как бонусы не зачислят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема с регистрацией - это проблемы с стороны mmotop.ru. Думаю, что нет смысла дальше разводить флуд, если уже есть ответ.

Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...