Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
krivas

SNOWmany

Recommended Posts

Участвовал в Вашем конкурсе https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=17999 - написал стих, давал читать друзьям

те сказали что он и рядом не стоял с поэзией других игроков(ни кого не хочу обидеть- но с рифмой слабовато да и сюжет).

А мой стих даже 3 место не занял - Вы может его не увидели?

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=17999&view=findpost&p=155556

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне те стихи больше понравились . Вопрос исчерпан ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне те стихи больше понравились . Вопрос исчерпан ?

 

Или знакомым бон подкинуть захотели?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или знакомым бон подкинуть захотели?

 

:why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно у кривоса норм стих с сюжетом игры...

прочитал стихи победителей(до этого не читал),вообще они далекие какие то как он качался уже 400 лвл и прилетел СМ и начал кситьPosted Image

 

Он пальцами вопьется в клаву,Не очернить каким то нубам его славу,и пусть получат тумака от фул игрока!Упал первый кричит сха! ведь так уж водится игра, что как вы думали кто виноват?Второй кричит отстой, нам с читером не совладать и это стало быть не честный бой.Глупцы! ну что же еще вам тут сказать? И наш герой напишет лол, и смайлик с рожей ржать

Posted Image и это первый призерPosted Image

 

Просто мое мнение!Набор неудачных рифм с намеком на какой то смысл стиха(который даже не уловить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно у кривоса норм стих с сюжетом игры...

прочитал стихи победителей(до этого не читал),вообще они далекие какие то как он качался уже 400 лвл и прилетел СМ и начал кситьPosted Image

 

Он пальцами вопьется в клаву,Не очернить каким то нубам его славу,и пусть получат тумака от фул игрока!Упал первый кричит сха! ведь так уж водится игра, что как вы думали кто виноват?Второй кричит отстой, нам с читером не совладать и это стало быть не честный бой.Глупцы! ну что же еще вам тут сказать? И наш герой напишет лол, и смайлик с рожей ржать

Posted Image и это первый призерPosted Image

 

Ну да , читал с улыбкой .)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да , читал с улыбкой .)

 

Всё верно, есть люди которых впечатляют безумно красивые слова, а есть люди которым интереснее просто поржать.. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно, есть люди которых впечатляют безумно красивые слова, а есть люди которым интереснее просто поржать.. :lol:

 

Ну вот я о том же , на вкус и цвет ! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно, есть люди которых впечатляют безумно красивые слова, а есть люди которым интереснее просто поржать.. :lol:

 

только там смешно не потому что юмор хороший,а просто из-за того что тупой стихPosted Image

Вообще стоило бы предупреждать что смешное надо писать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

только там смешно не потому что юмор хороший,а просто из-за того что тупой стих:D

Вообще стоило бы предупреждать что смешное надо писать))

 

Тупость это часть юмора в этом мире.. :D

Ну не расстраивайся ты так, по голосуй недельку вторую и будут тебе те же бонусы.. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупость это часть юмора в этом мире.. :D

Ну не расстраивайся ты так, по голосуй недельку вторую и будут тебе те же бонусы.. ;)

 

Так я даже не участвовал)на мой взгляд херь какую то написали еще и бонусы получилиPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно - хотели поржать , надо было и писать , что стихи с юмором.

Я пол вечера мозг сушил - а чел в три секи рифму подобрал к какой-то билиберде и победитель..

Странно как ещё не выиграл тот который одел +алл и отымел всех в анал - ржачно жеж :facepalm:

Да ладно - пофиг - может Сновману нравиться смотреть плохое кино,слушать плохую музыку и читать вот такие стихи..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в Вашем конкурсе https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=17999 - написал стих, давал читать друзьям

те сказали что он и рядом не стоял с поэзией других игроков(ни кого не хочу обидеть- но с рифмой слабовато да и сюжет).

А мой стих даже 3 место не занял - Вы может его не увидели?

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=17999&view=findpost&p=155556

 

Честно говоря,такое ощущение,что слизал откуда-то,подставляя некоторые слова по смыслу. (без обид)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стих победителя однозначно не достоин такого колличества бонусов.ИМХО :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно у кривоса норм стих с сюжетом игры...

прочитал стихи победителей(до этого не читал),вообще они далекие какие то как он качался уже 400 лвл и прилетел СМ и начал кситьPosted Image

 

Он пальцами вопьется в клаву,Не очернить каким то нубам его славу,и пусть получат тумака от фул игрока!Упал первый кричит сха! ведь так уж водится игра, что как вы думали кто виноват?Второй кричит отстой, нам с читером не совладать и это стало быть не честный бой.Глупцы! ну что же еще вам тут сказать? И наш герой напишет лол, и смайлик с рожей ржать

Posted Image и это первый призерPosted Image

 

Просто мое мнение!Набор неудачных рифм с намеком на какой то смысл стиха(который даже не уловить)

 

:why:

 

повторю то что и так все знают, на вкус и цвет товарища нет, а вот на счет смысла тут я явно переборьщил, признаюсь боялся, большинству игроков тонкая ирония не понятна и за смыслом уследить сложно, советую перечитать вместе с названием стиха.

 

 

На счет стиха автора темы - да действительно у тебя сильный стих приятная рифма, отличное завершение стиха не ожидал что ты не получишь призового места, ну а про друзей, так на то они и друзья, конечно они поддержат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно - хотели поржать , надо было и писать , что стихи с юмором.

Я пол вечера мозг сушил - а чел в три секи рифму подобрал к какой-то билиберде и победитель..

Странно как ещё не выиграл тот который одел +алл и отымел всех в анал - ржачно жеж :facepalm:

Да ладно - пофиг - может Сновману нравиться смотреть плохое кино,слушать плохую музыку и читать вот такие стихи..

 

стих это не обязательно только лирика, и красивая рифма, приправленная красивыми словами.

В стихе должен быть смысл, идея, и лучше всего сюжет, завязка кульминация, развитие событий и развязка..

 

к примеру расшифрую для себя свой стих - он высмеивает силу воли героя стиха, который потратил немало усилий на раскачку фул персонажа и теперь готов за любую мелочь "наказать" другого игрока и показать насколько велики его достижения.

 

начало стиха - лирическое вступление

затем введение, завязка сюжета, развитие сюжета, кульминация, и развязка всего смысла стиха в последних двух куплета.

 

 

 

Странно, что ты это не увидел, а заметил лишь "тупость", и легкий характер стиха, который рассчитан на игрока му, понятен и доступен любому, кто когда то качал персонажа до фула.

 

п.с. Поверь на стих затрачено больше 3 секунд и для меня один вечер - это до смешного мало. Не могу сказать что все стихи должны писаться за один присест, и не всегда может посетить муза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители есть. Других не будет. Квест закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...