Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Эрик

Guiness

Recommended Posts

И так, дорогие сокланы. Сегодня мы вступили в альянс OurWorld. Решение не принималось одним человеком, к сожалению полностью все не смогли принять участие в опросе. Членам гильдии 23:59 было предложено вступить в наши ряды. К сожалению был получен категорический "нет". Однако надеюсь, это не окончательное решение... и... ребята-мы вас ждем, не держите на нас зла, вы прекрасные люди. Но не переборов свое эго, добиться успеха сложно. Только став одним целым можно покорить вершины. Разбегаться по гильдиям глупо. Т.к. так можно бегать вечно и ничего не достичь, переборите себя, постарайтесь подстроиться под систему, и когда все поучится-сами будете гордиться собой, что вы это сделали и добились успеха. Мы не хотим терять перспективных игроков, но стоя на месте это может произойти очень легко. Поэтому ребята, успехов всем нам, качаемся, держим планку и идем вперед! ^_^

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,что я могу сказать по этому поводу...

Пожалуй начнем с самого начала:Апостол предъявил Guiness alyance SLIV,есть подтверждающий скрин,этого момента.Я не стал интересоваться почему,так как все мы знаем Апостола,сегодня у него одно на уме,завтра совершенно другое.Но все же мне рассказали какой причиной стало,это предъявление:"Апостола Ельфа 2 раза слили,когда он выходил из Карены,и Нимлат за которого в тот момент играл я дрался с хемми,ельф попадал 2 раза под курсор и соответственно падал".Ну это все поняли,интересно совсем другое,я объявил альянсу,что нам кинут слив,и теперь будет война. Начались вопросы,почему,как,я все в двух словах объяснил.....Но не за долго до этого,как бы нимлат разговаривал с Апостолом по поводу:Не в коем случае не трогать наши альянсы,не считаю голдов.Все было хорошо,пока хемми не начал делать произвол,его много раз предупреждали,говорили,не помогло,ну и здесь отличился Апостол.Вообщем эта тема как бы и закрыта,но все же интересно,после того как я написал,что нам объявлен слив,я сказал четко и ясно."Решайте сразу"Если вы хотите спокойно качаться,и что бы вас не кто не обижал,давайте я разрываю альянс,и мой состав будет дальше продолжать играть,с ВАРОМ от Ourworld,а вы будете не приделах,сразу начался текст:Да ты что?да причем здесь? просто как бы,ну нет,давайте порешаем с ними,зачем нам вар?Зачем нам разделяться?Ребята я вам дал четко и внятно понять,что я НИКОГДА не буду НЕ ПОД КОГО ЛИБО стелиться,Апостол кинул вар и вы уже переживаете,А кто такой Апостол? Человек который прокачал Бк до 215 ресетов и все остальное купил?Так в моих глазах я даже не вижу игрока.В общем,вы начали нести не понятные темы и все заворачивать,после за 10-ть минут,вы уже собрались делать альянс,и вы ожидали что я соглашусь разбить свой гуилд и пойти в Ourworld с вами? Это смешно....SmokeShow i NeoneSektor,грубо говоря сделали это вдвоем,что касается самого ГМ(Nerox,Игорь) Он был категорически против,вступать либо делать альянс с гильдией OurWorld,Вы мне доказывали другое,так же хочу заметить,не понятно зачем вы мне что-то доказываете.В итоге Я разбил альянс,и пожелал вам удачи в новом Альянсе.Еще через 10-ть минут,мне начали писать,не обижаешься ли ты? Ребята,на что мне обижаться?У меня есть гуилд,в моей гуилд "ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА,"Они не могут просто так взять все разбить,и куда-то уйти,реально собран очень дружественный коллектив,почему я должен обижаться на то что вы ушли,в другой альянс?Да у вас так же большая часть очень хороших ребят,и все такое....Но сейчас ваш поступок(вы знаете о ком я) был крайне смешон,а самое интересное,что после этого (****)мне пишет,Вот прийдет Игорь Нерокс,вы с ним и будете решать,и сделаете так как вы собирались или хотели,ведь никогда не поздно разбить альянс с OurWorld.Дорогие вы мои,я больше чем уверен что когда у Игоря появиться интернет и он сможет зайти,он будет не доволен,тем что вы сделали,а теперь вопрос стоит совсем по другому,А захотим ли мы снова,быть с вами в альянсе,Мы прекрасно понимаем что Игоря не было,и он не в курсе всего,и НЕКОТОРЫЕ РАДЫ БЫТЬ С НАМИ В АЛЬЯНСЕ.Но так что вы делаете?Зачем вы погнались?Я бы понял,вас!Если бы вы ничего этого мне не писали,играли бы с OurWorld,если вам действительно с ними лучше и на много успешнее все получается,но вы мне заявляете о том что Когда Игорь вернется тогда и будем решать,разбивать там али или нет,там делать его или нет.Для вас это все,как просто дать party:)Фанатик тоже не сильно был рад новым известиям,я поговорю конечно с Игорем,но мне кажется вряд ли у нас что-то получиться,да и вы не сможете перенести такую "КАТАСТРОФУ" как WAR с OurWorld.А я еще раз открыто заявляю,что я не отрекаюсь от ВАРА,и не отрекусь,и мои ребята так же его не боятся,что бы не случилось,останусь я Один,я все равно буду драться с Ourworld,заявить о ВАРЕ,это так же не просто так.Здесь можно еще долго писать,но я думаю на этом стоит закончить,и вернуться к этой теме,когда будет Игорь.Удачи!!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же напищу проще-мне вообще похрен с кем воевать. Тех же 10ть минут до этого я собирался биться уже и с ОурВорлдом, karab1ik и Kniipa этому свидетели. Мне вара не страшно вообще нискем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"что касается самого ГМ(Nerox,Игорь) Он был категорически против,вступать либо делать альянс с гильдией OurWorld" - а вот насчет этого я хотел бы послушать уже Апостола самого, ибо у меня другая информация-и конечно же Нерокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sereg - reshenie ne toka Neonsektor i Smokeshow prinjimal ;) Tam bili i drygie, a govaraja pro Neroxa y nas bila takaja tema kak alli s Ourworld ili Legion. No kak Igarjok nesmog poslednie vremja igrat` tak i vishlo shto vso bez nevo. Dla etavo est` guild SENAT katorii tozhe prinjimaet reshenie. Nash guild tozhe ne mozhet zhdat` ve4nost` kogda Igarjok smozhet zaiti, dla etavo on ostavljal svoi acc drygim. K sozhileniy tak vishlo. Bydem zhdat` Neroxa. B) A poka vsjo ostanetsa kak i est` ;) :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

"что касается самого ГМ(Nerox,Игорь) Он был категорически против,вступать либо делать альянс с гильдией OurWorld" - а вот насчет этого я хотел бы послушать уже Апостола самого, ибо у меня другая информация-и конечно же Нерокса.

 

Когда лично я говорил что с Игорем что с Эриком по поводу альянса ответ был таков с обоих сторон: Да мы не против наоборот так будет интересней надо поговорить с ребятами... и всё потом он пропал.

(Что касаемо что он КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ это уже интересно.. неужели тут было двуличие?

П.С. Если вы хотите можем и разорвать Альянс но это только будет хуже для Хай сервера...

Share this post


Link to post
Share on other sites

"что касается самого ГМ(Nerox,Игорь) Он был категорически против,вступать либо делать альянс с гильдией OurWorld" - а вот насчет этого я хотел бы послушать уже Апостола самого, ибо у меня другая информация-и конечно же Нерокса.

 

NeonSektor

Blade Knight 333 45 каво ты там рвать на куски собрался не понимаю с 45 ресам, вся беда в том , что за гма рулит кто то . Раз ты так хотел али, то вышел бы своей основой и пошел бы к овером, но тебя бы туда никто не взял с такими достижения на сервере .. А так конечно понимаю родина там где жопа в тепле !

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

удачи вам. так будет играть интереснее, но теперь мы будем вас бить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

NeonSektor

Blade Knight 333 45 каво ты там рвать на куски собрался не понимаю с 45 ресам, вся беда в том , что за гма рулит кто то . Раз ты так хотел али, то вышел бы своей основой и пошел бы к овером, но тебя бы туда никто не взял с такими достижения на сервере .. А так конечно понимаю родина там где жопа в тепле !

 

не говори того, чего не знаешь. За Нера и Эрика в поседнее время захожу только я. Это извини не 45 рес. Далее, я в этой гильдии уже очень давно, и тебя я уж точно не буду спрашивать куда мне пойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда лично я говорил что с Игорем что с Эриком по поводу альянса ответ был таков с обоих сторон: Да мы не против наоборот так будет интересней надо поговорить с ребятами... и всё потом он пропал.

 

Da tak bilo. <_< (tok Igarjok propal - no nadejys skoro vrenjotsa)

 

П.С. Если вы хотите можем и разорвать Альянс но это только будет хуже для Хай сервера...

 

Net ne nado. :excl: B) Bolshenstvo v guilde za aljans- est` kto protif no et odeljnij razgavor.

 

 

но это только будет хуже для Хай сервера... +++

Share this post


Link to post
Share on other sites

удачи вам. так будет играть интереснее, но теперь мы будем вас бить)

 

Какой Грозный <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

удачи вам. так будет играть интереснее, но теперь мы будем вас бить)

 

Почувствовали угрозу? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

NeonSektor

Blade Knight 333 45 каво ты там рвать на куски собрался не понимаю с 45 ресам, вся беда в том , что за гма рулит кто то . Раз ты так хотел али, то вышел бы своей основой и пошел бы к овером, но тебя бы туда никто не взял с такими достижения на сервере .. А так конечно понимаю родина там где жопа в тепле !

 

Neonsektor i kak esho drygie y4astniki v Guiness naxoditsa bolshe 4em 1 god. No ne sovsem 1 god v Guiness , (menjalisj y nas guild nazvanija i GM) -no kolektif tot zhe samii- i ot etavo mozhno zdelat` vivod po4emy togda et kolektif nekogda nerashodilsja. Tembole Neonsektor na4al igrat` tok 1 nedeljy nazad. A tak Bk y nevo prst stojal na meste (4elovek rabotaet).

I to shto za Gma ktota rylit ti oshibaeshja. Y nas GM poka nemozhet` igrat` i mi neznajem kakoi vremja eto zaimjot. Lan vsjo xvatit tyt flydit`. :excl: Soory za ryskii-ney4ila evo :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда лично я говорил что с Игорем что с Эриком по поводу альянса ответ был таков с обоих сторон: Да мы не против наоборот так будет интересней надо поговорить с ребятами... и всё потом он пропал.

 

 

Да, это было так, но на гуйлд собрание решили пока что не делать али.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это было так, но на гуйлд собрание решили пока что не делать али.

 

Поздняк метаться. Последнее слово за Игорем. И так уже долгое время этот вопрос тянется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдеее....Не ожидал такого рода событий,Решение принимал не Только Неонсектор и Смокешов,а и другие,классно,ничего конкретного я не услышал,только одни эмоции...Вы давно собирались делать альянс но пропал Игорек и все в этом роде.."ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ПИШИТЕ?"Когда мы с Игорем в первый раз говорили в скайпе,LordKaspi предложил вступить в альянс к Ourworld,Игорь посоветовался со мной,что будем делать,так как он хотел делать альянс с нами,а с ними у него не было такого желания,и как видите он не пошел в OurWorld.И теперь вы скажите что тема не поднималась? Я просто забыл об этом разговоре,вот как раз вспомнил.Зачем тогда вы пишите что когда придет Игорь,тогда мы и будем что-то решать?Что вы сделали ошибку,Вы уже вроде все сами решили,зачем еще что-то придумывать,не понимаю...Может вы надеетесь что Игорь поговорит и мы дружно пойдем в OurWorld? Нет,этого не будет.Я и мой гуилд желаем вам удачи в расцветании,и всего да побольше,но есть не очень приятная новость,ВАР у нас Обстоит с полным вашим альянсом,так что придется и вас сливать,это не принцип а суть этого дела.Еще очень порадовало то что вы все сумели сейчас высказать за какой-то час времени,а до этого все было классно,не от кого не каких претензий как и предложений.Давайте не будем возвращаться больше к закрытой теме,как видите вара вы не избежали не тут не там. ;)

И на этом по поводу альянса поставим точку,наконец-то все стало ясным.Да и если вы будете то заходить к OurWorld то уходить от них,это им тоже не понравиться,так что оставим все так,как оно есть:)Встретимся в процессе игры и возможно вы начнете ходить на КС,ведь так будет лучше серверу,там так же будем рады с вами повоевать,лучше уж за Pantheon чем за Ourworld.Можете критиковать мои слова,но в этом случай со мной согласятся многие.Удачной Игры!!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдеее....Не ожидал такого рода событий,Решение принимал не Только Неонсектор и Смокешов,а и другие,классно,ничего конкретного я не услышал,только одни эмоции...Вы давно собирались делать альянс но пропал Игорек и все в этом роде.."ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ПИШИТЕ?"Когда мы с Игорем в первый раз говорили в скайпе,LordKaspi предложил вступить в альянс к Ourworld,Игорь посоветовался со мной,что будем делать,так как он хотел делать альянс с нами,а с ними у него не было такого желания,и как видите он не пошел в OurWorld.И теперь вы скажите что тема не поднималась? Я просто забыл об этом разговоре,вот как раз вспомнил.Зачем тогда вы пишите что когда придет Игорь,тогда мы и будем что-то решать?Что вы сделали ошибку,Вы уже вроде все сами решили,зачем еще что-то придумывать,не понимаю...Может вы надеетесь что Игорь поговорит и мы дружно пойдем в OurWorld? Нет,этого не будет.Я и мой гуилд желаем вам удачи в расцветании,и всего да побольше,но есть не очень приятная новость,ВАР у нас Обстоит с полным вашим альянсом,так что придется и вас сливать,это не принцип а суть этого дела.Еще очень порадовало то что вы все сумели сейчас высказать за какой-то час времени,а до этого все было классно,не от кого не каких претензий как и предложений.Давайте не будем возвращаться больше к закрытой теме,как видите вара вы не избежали не тут не там. ;)

И на этом по поводу альянса поставим точку,наконец-то все стало ясным.Да и если вы будете то заходить к OurWorld то уходить от них,это им тоже не понравиться,так что оставим все так,как оно есть:)Встретимся в процессе игры и возможно вы начнете ходить на КС,ведь так будет лучше серверу,там так же будем рады с вами повоевать,лучше уж за Pantheon чем за Ourworld.Можете критиковать мои слова,но в этом случай со мной согласятся многие.Удачной Игры!!! :D

 

и мне Немлат ееще что то впаривал насчет "жопы в тепле" :D Отлично знаю настрой Игоря, сбить корону с Пантеонов, такой же и мой настрой. Война так война, что сказать-ничего личного. Как человек ты Серега просто зашебись-но сейчас ты порешь не обоснованную горячку. Ну да ладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...