Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Wilde

Devias store

Recommended Posts

1)Aress

2) торговать вещами за боны прямо в игре через personal store и выделить зону где это можно делать.

Например Devias там где обычно стоит ёлка,будут стоять игроки и продавать.Зона должна быть обязательна,так как все игроки будут знать где и что находится и только там.Образуется еще один рынок,только еще и в самой игре.

если нужен будет скрин или наглядный пример,могу прислать.

Всё зависит от того,можно ли сделать это так,так как 2 мин ожидание на сайте.Если идея не плохая,но нужно закрыть так и скажите,хотя бы приятно будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему и сейчас нормально торгуется .

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему и сейчас нормально торгуется .

 

Ну а если бы такое появилось,а то есть у тебя персонаж стоит на ресте,но не хочется выходить из му и ждать час.Просто телепортируешься в девиас и смотришь,что ты можешь себе купить от 1 до 30 например бон.Или же можно ограничить стоимость вещей например от 1-12,что нельзя делать на сайте.

Я думаю так оборот бонов будет больше и рынок расширится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все связанно с временной задержкой, после введения такова рода торговли возникнет 100500 багов из-за которых сервак и загнется, на исправления всех багов в уже существующей торговле, ушло не мало нервов и лет, так-что идея снова хорошая и да облегчит многое, но багов будет туча, а сил на исправления их не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...