Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Wilde

Zen

Recommended Posts

Hight x1000

1)Aress

2)Доброй Ночи!

Уважаемая Администрация,хочу предложить вам свою идею.

Она гораздо облегчит игру многим игрокам,это касательно вопроса Zen.

Как мы знаем,что зен можно собирать только 2ккк и не больше и что в сундук только 99кк можно поместить,я предлагаю сделать Zen coin-Он будет по размеру 1 клетка как блесс и будет вмещать в себя до 2ккк зен.

Это можно будет продавать и на рынке за боны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Aress

2)Доброй Ночи!

Уважаемая Администрация,хочу предложить вам свою идею.

Она гораздо облегчит игру многим игрокам,это касательно вопроса Zen.

Как мы знаем,что зен можно собирать только 2ккк и не больше и что в сундук только 99кк можно поместить,я предлагаю сделать Zen coin-Он будет по размеру 1 клетка как блесс и будет вмещать в себя до 2ккк зен.

Это можно будет продавать и на рынке за боны.

 

Уже поднимали этот вопрос, ответ Начальника был таковым:

"Зен не актуальны у нас в целом, поэтому вводить особого смысла нету + мы налог теряем ежедневный!

 

Закрыто."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже поднимали этот вопрос, ответ Начальника был таковым:

"Зен не актуальны у нас в целом, поэтому вводить особого смысла нету + мы налог теряем ежедневный!

 

Закрыто."

 

Я считаю,что эту тему стоит ПОДНЯТЬ,либо сделать так что бы зен в сундук можно было класть до 2ккк.

Тактику этого хода я понял,это для того что бы онлайн был больше,так как люди зен собирают очень долго и соотвественно в онлайне сидят,но это реально стоит чуточку подправить,хотя бы с сундуком.

Плюс ко всему этому налог 10% который списывает иногда не ежедневно,а 2 раза в день бывает.

Налог на зен это неадекват какой-то,это что подушная подать при Петре I?

Много раз заходить и выходить нужно,так еще тем более 2мин ожидание,но на это можно глаза закрыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что эту тему стоит поднять,либо сделать так что бы зен в сундук можно было класть до 2ккк

Тактику этого хода я понял,это для того что бы онлайн был больше,так как люди зен собирают очень долго и соотвественно в онлайне сидят,но это реально стоит чуточку подправить,хотя бы с сундуком.

 

уже вводились итемы, которые стоили кучу зен и продавались за такую же кучу, можно было надеть зен сет и набить сундук ими, а потом ресов 10 не собирать зен, идея не новая, не знаю почему эти итемы отменили, если не было серьезной технической причины, было бы неплохо их вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже вводились итемы, которые стоили кучу зен и продавались за такую же кучу, можно было надеть зен сет и набить сундук ими, а потом ресов 10 не собирать зен, идея не новая, не знаю почему эти итемы отменили, если не было серьезной технической причины, было бы неплохо их вернуть.

 

Полностью с тобой согласен!

Ведь когда люди будут 100+ это же пипец геморой какой.

Пока ты будешь это все дело перетаскивать,ждать 2 мин и еще с тебя налог будет уже все желание рес делать пропадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...