Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
liduwka

Лотерея

Recommended Posts

Админы помогите выпало из лотереи Lower Refining Stone что это есть вообще? (ник ElFa-EXTREM -X5000)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы помогите выпало из лотереи Lower Refining Stone что это есть вообще? (ник ElFa-EXTREM -X5000)

 

Бесполезный камешек) Выкинь просто его, мой тебе совет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое хармони опция :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улучшает хармони опцию

 

Уменьшает. Улучшает Higher Refinery Stone

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшает. Улучшает Higher Refinery Stone

 

хайер реф стоне = шанс улучшение харм опт 65%

ловер рефайн стоне = шанс 45%

 

он тоже улучшает харм потм, только с меньшим шансом. Низнаешь не путай людей :*

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Lower тоже есть шанс улучшить, но это очень редко :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

хайер реф стоне = шанс улучшение харм опт 65%

ловер рефайн стоне = шанс 45%

 

он тоже улучшает харм потм, только с меньшим шансом. Низнаешь не путай людей :*

 

новости ! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, вы просто серв уничтожили походу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, вы просто серв уничтожили походу

 

Каким образом мы его уничтожили? Тебе ничего в лотерее не выпало ценного? %)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с сали вполне согластна ета лотерея не нужна смысл игры теряеться пожже посмотрите :unsure:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

возмем к примеру торговлю, люди с недавнего времени убивают голдов, продают боксы, выбивают и продают шмот, все это покупают новички, которые в свою очередь зарабатывают голосованием. сейчас все будут покупать лотерейные билеты и никому не сдались не шмотки не боксы. оборот бонусов на сервере будет ваще минимальный. все захотят уже алл

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с сали вполне согластна ета лотерея не нужна смысл игры теряеться пожже посмотрите :unsure:

 

я тоже согласен с салли, этой лотерей, Пвп опциями и випом с павер бафом вы убиваете сервер, уже некоторые в том числе и я задумались стоит ли тут дальше играть... <_<

П.С протестировали этот выиграный ринг с витамином только что с пвп опцяими, которые дают 5000 к защите и к хп, оказалось все намного печальнее чем мы думали, если ктото купит/выиграет в лотерее эти вещи с ПВП опцями будет просто напросто дизбаланс полнейший! вы хоть сами тестировали их... это же полный пипец, представляю если ктото купит винги за 15 к +фена с пендантом (пвп опции) в добавок еще с випом который дает дмг, этот человек разнесет весь сервер в одиночку....

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже согласен с салли, этой лотерей, Пвп опциями и випом с павер бафом вы убиваете сервер, уже некоторые в том числе и я задумались стоит ли тут дальше играть... <_<

П.С протестировали этот выиграный ринг с витамином только что с пвп опцяими, которые дают 5000 к защите и к хп, оказалось все намного печальнее чем мы думали, если ктото купит/выиграет в лотерее эти вещи с ПВП опцями будет просто напросто дизбаланс полнейший! вы хоть сами тестировали их... это же полный пипец, представляю если ктото купит винги за 15 к в добавок еще с випом который дает дмг, этот человек разнесет весь сервер в одиночку....

 

Я уже решил. Бай!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лотерея и power buff это действительно перебор.Если лотерея будет существовать то все бонусы будут уходить туда, мельчайший оборот на рынке, обвал цен на простой шмот, как по вашему люди торговать будут?За сегодня только я уверен более 3к бон на лотерею спустили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...