Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
LordKaspi

Протест.

Две опции.  

45 members have voted

  1. 1. Хотели ли бы, что бы убрали эти две опции ???

    • Да, я считаю что это не справедливо по отношению к обычным игрокам.
    • Нет, я донатер и мне все ровно.


Recommended Posts

Администрация это обращение к вашей совести, прекратите это издевательство над игроками которые добиваются в игре всё путём игрового процесса, а не за донат. Вы говорили что пвп опция и вип баф не сильно повлияют, но я могу вам доказать, что это не так, согласитесь что ДЛ на фулл str, ene, и 13k agi с FS пробивать БК по 400 ( я про витамина с его пвп кольцами ) это прискорбно.

Витамин кричит что давайте уберём лотерею, да он это говорит не для того что бы другим игрокам стало лучше, а лишь для того что он боится что кому то еще упадёт то ли ринг то ли винги или что еще более не реально это фенрир. Припустим что вы этой лотереей хотели сделать баланс, но это у вас не получилось, так как в основном с лотереи падает HRS и еще всякая мелочь.

Я лично против этих нововведений и я создал эту тему для того что бы вы увидели сколько людей против этого, и хоть раз прислушались к мнению игроков.

P.S можете мне давать PO, как это вы сделали прошлый раз.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1. Теперь стало бессмысленно донатить и покупать алл сеты, так как ПВП шмотки правят сервом.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игроки, которые платят за игру, а именно покупка ViP аккаунта - это и есть оплата игрового времени, должны получать от игры, сервера, админов, больше, нежели те кто играет "нахаляву". Если же вам не нравится отсутствие на вашем аккаунте vip buff`a, то купить его, вместе с ViP акком - не такие уж и больше деньги - 350 бон - это копейки. Нет денег? сори играйте так... Ещё раз вернусь к разговору о донате. Я думаю только совсем люди с "лунным календарём" не понимают, что поддержание сервера в работоспособном состоянии - это финансовые затраты. + сервер должен приносить прибыль... иначе, собственникам проекта он станет не интересен.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Cогласен с вип бафом,а пвп шмотки пусть берут ведь все таки они решают только дуэль,а на захват замка не влияют :excl:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю выше сказаное....

Оденется один БК во всё +ПВП всё сервер умер...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще разве не поняли, что админам плевать на наше мнение ? они делают что в их интересах, мол мой сервер что хочу то и ворочу.... ненравится - свободен, примерно так ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игроки, которые платят за игру, а именно покупка ViP аккаунта - это и есть оплата игрового времени, должны получать от игры, сервера, админов, больше, нежели те кто играет "нахаляву". Если же вам не нравится отсутствие на вашем аккаунте vip buff`a, то купить его, вместе с ViP акком - не такие уж и больше деньги - 350 бон - это копейки. Нет денег? сори играйте так... Ещё раз вернусь к разговору о донате. Я думаю только совсем люди с "лунным календарём" не понимают, что поддержание сервера в работоспособном состоянии - это финансовые затраты. + сервер должен приносить прибыль... иначе, собственникам проекта он станет не интересен.

 

Димон ты в какой то степени прав, но неужели тебе хочется тратить 5000$ на эти пвп опции, ведь раньше было всё более справедливо, все могли одеться до максимума и одну и туже сумму, и некоторые всего добивались не влаживая в игру не копейки, и всё зависело не от этих пвп опций а от того у кого откуда руки растут ну и от пинга конечно.

Задумайся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Cогласен с вип бафом,а пвп шмотки пусть берут ведь все таки они решают только дуэль,а на захват замка не влияют :excl:

 

Еще и как влияют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игроки, которые платят за игру, а именно покупка ViP аккаунта - это и есть оплата игрового времени, должны получать от игры, сервера, админов, больше, нежели те кто играет "нахаляву". Если же вам не нравится отсутствие на вашем аккаунте vip buff`a, то купить его, вместе с ViP акком - не такие уж и больше деньги - 350 бон - это копейки. Нет денег? сори играйте так... Ещё раз вернусь к разговору о донате. Я думаю только совсем люди с "лунным календарём" не понимают, что поддержание сервера в работоспособном состоянии - это финансовые затраты. + сервер должен приносить прибыль... иначе, собственникам проекта он станет не интересен.

 

Допустим VIP останется таким как есть. Да я согласен его может позволить каждый. Но а тепер о шмоте +PVP. Скажи BeIDiman тебе не жалко будет отдавать 650$ за 1 шмотку?? Я понимаю, что серверу надо на что-то жить, но раньше же он жил как-то... Отлично полчается, один вложится по полной и остальные станут для него мясом. Не правда ли?

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с LordKaspi !

пвп опция это - полная лажа... и это никто те купит себе за реал. а только лишь с лотереи!

P.S Витек прав, вы должны прислушаться к мнению Игроков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте кто купит , потом пожалеет так как выше уже сказано - сервер умрет !!! и пойдут вайпы !!! Интересно будеееетттт .

Я тогда буду просто заходить в игру и арать с дебила!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте кто купит , потом пожалеет так как выше уже сказано - сервер умрет !!! и пойдут вайпы !!! Интересно будеееетттт .

 

Согласен с тобой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда скоро гилд с одним ПТ сможет взять ЦС особо не запариваясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Димон ты в какой то степени прав, но неужели тебе хочется тратить 5000$ на эти пвп опции, ведь раньше было всё более справедливо, все могли одеться до максимума и одну и туже сумму, и некоторые всего добивались не влаживая в игру не копейки, и всё зависело не от этих пвп опций а от того у кого откуда руки растут ну и от пинга конечно.

Задумайся.

 

Я согласен, что человек, одевшийся во всё +пвп будет тут Очень влиятельным в плане пвп. НО! Как ты думаешь, сколько людей оденутся +алл пвп шмот? ну сам так прикинь... это где то порядка 3000$... ты можешь столько вложить? я нет. А то, что они падают с лотереи... хм... ну тут уж как повезёт. Пока на хае только 1 повезло, а с "оптимизацией" лотереи, второму думаю повезёт ещё очень и очень не скоро, а шанс, что второй раз повезёт одному и тому-же... я незнаю... это один на миллиард...

 

Отсюда делаю вывод: что у "игрока в лотерею" максимум что будет - это 1 пвп шмотка (2 это вообще ппц, если выиграет). А тот, кто сможет позволить себе купить и одеться в алл пвп... ну чтож человек заплатит достойные опции за вполне достойные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще разве не поняли, что админам плевать на наше мнение ? они делают что в их интересах, мол мой сервер что хочу то и ворочу.... ненравится - свободен, примерно так ;)

 

Администрации стоит задуматься(пока не поздно) к чему это все приведет.

Вот суть этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет бы подправить баланс между классами с помощью этих самых PVP опций, можно же что-то придумать... Нет блин все идет к выдаивании денег из кошельков игроков. Пропало желания кидать $

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja progolosaval za 1 ) 4tobq ubrali ))

 

no mne konewno poh ^^

 

jesli budet vaip

 

to kakoita % za donat vernut ))

 

da i nedumaju 4to vopwe jest smqsl was govorit o vaipe...

 

servak tok nedavno otkrqlsa...

 

a nojut te kotorqe sebe nemogut pozvolit pokupat lottery =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

a nojut te kotorqe sebe nemogut pozvolit pokupat lottery =)

 

Да пойми что что никто не ноет, просто если сидеть и молчать в тряпочку, то уже завтра будем платить за регистрацию каждого акаунта.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно,что есть лотерея где можно достать вещи +ПВП опции,тоесть возможность достать её без реала есть ,в этом случае к вам проявили интерес т.к не сделали эту вещь доступное только для мего донаторов,которых на сервере было всего пару человек за историю проекта.

Что по поводу ПВП как на цс,спросите каково было Пантеону бить Витамина,я что-то не видел высказывании о его неубиваймости и думаю на 215 резете он также будет умирать от тех кто не в ПВП вещах.

 

По поводу Випа,тоже можем заметить,что особых высказывании о дисбалансе небыло.

Подобными высказываниями в сторону администрации,вы можете подтолкнуть просто сделать вайп и убрать лотерею,я не думаю ,что

A)это выгодно админам

Б)Это выгодно вам,снова качаться и добывать всё ,что уже заработали без лотереи

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...