Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MrFreedom

Предложение по поводу фаноманов

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.Все мы прекрасно знаем,что сервер Extreme - пвп сервер,и то,что у нас фаноманятся почти все и это конечно "добавляет остроты",но хотелось бы,чтоб сделали ограничения для фаноманов.

5 убийств- 1 heart

10 убийств - 2 heart

11- 15 - 3 heart

16-20 - 4 heart

 

И так далее.Буду рад услышать ваше мнение.

 

P.S. Я думаю,что тот,кто захочет слить пол сервера сперва задумается сколько ему потом сердец надо будет выложить,что бы потом быть "белым и пушистым".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред нупа,а если у меня 70 килов?80 тогда что?

И я всегда найду где отмыться и ты же останешься без спота)

Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не будет рентабельным.Я объясню!

Люди,которые занимаются фономанством ,знают на что идут и делают это для того ,чтобы мешать другим игрокам.

В основном на серверах теперь фономанять в такой локации как Девиас,можно сказать бельчонак делал специально ,чтобы был азарт и много ПВП.

Так как ты предложил давать сердца,я тогда буду фонить постоянно ведь 1 сердце +оперд количество зен могут смыть твои 40 киллов за 1 раз.

А на сервере итак падает сейчас часто Heart и люди стараются их продавать за камни ,делая их немного ценными,а так я нубов набью эти сердца и буду на фулл персе постоянно сливать,их ценность тогда 100%падает

 

Я пытался донести,что эта идею не стоит уже вводить,но ты проявил интерес и это хорошо.

 

с ув.Арвен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...