Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
starsteel

Где логика??????

Recommended Posts

Уважаемая администрация! Играю на сервере Extrim 5000 ник Klyuwka. Хожу с альбатросом простым +9+L+ad12,сегодня купила ArowViperBow exe +7+speed+wizdmg 2%,add12.

Убивая мобов одних и тех же,на одних и тех же статах заметила следующий баг-Albatros с атакой 182-204 и атакой на скилле 7281-12585 бил по мобам 12,3к-19,2к а ArrowViperBow с атакой 222-246 и атакой на скилле 7478-12891 бил 7,3к-13,6к.

Почему лук который по всем характеристикам выше бьёт слабее??? И смысл тогда от луков с +5 боксов,если обычный лук выбитый с моба бьёт больше???

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты расточи его на +9-11 и увидишь разницу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У албатроса 4 стрелы, а у ArrowViperBow 3 стрелы. Теперь сам подумай почиму такая разница в дмг ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У албатроса 4 стрелы, а у ArrowViperBow 3 стрелы. Теперь сам подумай почиму такая разница в дмг ;)

 

А зачем тогда атаку пишут на оружии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА самом деле Альбатрос лук является самым сильным т.к по легенде у него 4 стрелы,но однако все луки багнуто стреляют

Share this post


Link to post
Share on other sites

дамагу делите на 3 или 4 стрелы. особенности му

Share this post


Link to post
Share on other sites

дамагу делите на 3 или 4 стрелы. особенности му

 

Но ни на одном из серверов на которых я играла нет такого, атака оружия полностью зависит от базовой атаки указанной на самом оружии,а сколько у него стрел 5-10-100500 не играет роли!

У эвил спирита много голов летает и бьёт мобов,сделайте эвилу атаку over 9000. Я не понимаю логики администрации данного сервера!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тут говорите про кол-во стрел... У Альбатроса 4 стрелы и дамаг больше, чем у Випера, хотя у Випера 3 стрелы... не складывается :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тут говорите про кол-во стрел... У Альбатроса 4 стрелы и дамаг больше, чем у Випера, хотя у Випера 3 стрелы... не складывается :unsure:

 

Смысл вашего сообщения???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку тогда от +5 боксов если Альбатрос с них не падает а любой лук выпавший с бокса будет хуже чутли не в 2 раза???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку тогда от +5 боксов если Альбатрос с них не падает а любой лук выпавший с бокса будет хуже чутли не в 2 раза???

 

da uze davno vse piwut s +5+4 box padajet polnij gav** katorije uhodit tolka na hrs uze vse piwut 4to drop s box nado minat no adminam pox...

Share this post


Link to post
Share on other sites

da uze davno vse piwut s +5+4 box padajet polnij gav** katorije uhodit tolka na hrs uze vse piwut 4to drop s box nado minat no adminam pox...

 

Дроп нормальный!

Или вы хототе чтобы с +5 падали ТОП сэты ?

Такой фикс дропа сделан для того чтобы вы не потеряли интерес к игре! И то что вам падают вещи +мана или +хп, то что вы растраеваетесь? Это всего лишь попытки которые приближают вас к той цели которую вы пытаетесь достигнуть ;)

 

З.Ы Лично я уже выбил штук 50 бохов +4 и мне ещё ни одна шмотка DP +dd+l не упала! Я не прекращаю попытки и надеюсь на лучшие B) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп нормальный!

Или вы хототе чтобы с +5 падали ТОП сэты ?

Такой фикс дропа сделан для того чтобы вы не потеряли интерес к игре! И то что вам падают вещи +мана или +хп, то что вы растраеваетесь? Это всего лишь попытки которые приближают вас к той цели которую вы пытаетесь достигнуть ;)

 

З.Ы Лично я уже выбил штук 50 бохов +4 и мне ещё ни одна шмотка DP +dd+l не упала! Я не прекращаю попытки и надеюсь на лучшие B) :D

 

Я не спорю о остальном дропе с +5,но разберитесь с атаками на луках,ибо это бред когда на оружие с более слабой зявленной характеристикой бьёт больше,чем с большей характеристикой. Какоето соответствие должно быть заявленным цифрам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нигде и никогда такого небыло... не важно сколько стрел на пушке в характеристике должно писаться сколько она бьет, а не по дмг деленное на кол-во стрел. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точи простую альбу на+13 и кидай туда harm opt - будет такой же дамаг как и у exl Albatros+all - разница будет на немного - удачи в заточке ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп нормальный!

Или вы хототе чтобы с +5 падали ТОП сэты ?

Такой фикс дропа сделан для того чтобы вы не потеряли интерес к игре! И то что вам падают вещи +мана или +хп, то что вы растраеваетесь? Это всего лишь попытки которые приближают вас к той цели которую вы пытаетесь достигнуть

 

З.Ы Лично я уже выбил штук 50 бохов +4 и мне ещё ни одна шмотка DP +dd+l не упала! Я не прекращаю попытки и надеюсь на лучшие

На екстриме совсем другой дроп.....вроде :huh:

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему можно закрывать,я ушла с этого дибильно- настроенного сервера.

Прошу удалить аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...