Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
TRIBUNall

совет восьми (альянс Promile)

Recommended Posts

Ну да топик красивый, но из за этой красоты не видно всего остального, и вот кое что я заметил.

Так вот это разве справедливо ? Вы этих как вы говорите восемь богов ставите выше крыши, то есть вы считаете что вы лучше тех кто находится у вас же в гильдии, это разве нормально ?? Разве нормально сливать со спотов тех кого ты взял в гильдию ? Разве нормально ксить своим соклановцам ?? :blink::blink:

И последняя фраза меня вообще убила, разве КС, слив, и воровать шмот, это разве может идти на пользу альянсу ????? :blink::blink::blink:

И это один из дефектов, боже тупо из за этой фразы, если бы я находился у вас в альянсе, я бы вас нах послал.

Честно, без обид, но тот кто писал этот топик, он просто считает себя пупом земли.

P.S Давай до свидания. :lol:

 

во во :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да топик красивый, но из за этой красоты не видно всего остального, и вот кое что я заметил.

Так вот это разве справедливо ? Вы этих как вы говорите восемь богов ставите выше крыши, то есть вы считаете что вы лучше тех кто находится у вас же в гильдии, это разве нормально ?? Разве нормально сливать со спотов тех кого ты взял в гильдию ? Разве нормально ксить своим соклановцам ?? :blink::blink:

И последняя фраза меня вообще убила, разве КС, слив, и воровать шмот, это разве может идти на пользу альянсу ????? :blink::blink::blink:

И это один из дефектов, боже тупо из за этой фразы, если бы я находился у вас в альянсе, я бы вас нах послал.

Честно, без обид, но тот кто писал этот топик, он просто считает себя пупом земли.

P.S Давай до свидания. :lol:

 

:) Альянс и Гильдии сделаны для побед и славы Гильдмастеров. Тому доказательство разговоры только ободном(ГМ или элитное ПТ) за победу всех остальных.Аналог был Коронация и Титулы с наследниками в старые времена. Все остальные марионетки и шестерки под покровительством...их задача выполнять свои функции и молчать. Исключением есть только друзья - которые и будут помогать править в Альянсе. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Альянс и Гильдии сделаны для побед и славы Гильдмастеров. Тому доказательство разговоры только ободном(ГМ или элитное ПТ) за победу всех остальных.Аналог был Коронация и Титулы с наследниками в старые времена. Все остальные марионетки и шестерки под покровительством...их задача выполнять свои функции и молчать. Исключением есть только друзья - которые и будут помогать править в Альянсе. ;)

 

Красавчик..

Всё правильно сказал. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила жесткие....хотя может это к лучшему,бей своих что бы чужие боялись хД

Сомневаюсь что эти все правила будут соблюдаться.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого оформления в миру Bless Universe я еще не видел.

Грамотно... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад видеть, что наш али топик привлек столько внашего внимания, мы ценим ваше мнение и готовы внести ряд пояснений на счет внутренней политики альянса.

 

К сожалению в последнее время много читателей нашего форума стали свидетелями того, что сиситема сената Пантеона показала свою неэффективность, построенная исключительно на пафосе и авторитете, без внутриигровой мотивации она привела к расслоению мнений игроков.

 

Мы решили отойти от клишейных традиций нашего сервера и построить совершенно новую систему координации внутриигровой деятельности. Перед вами не обычный аьянс, мы мотивируем наших игроков, поощряем их новыми возможностями но в замен требуем ответственности и высокого онлайна. Для тех, кто не попал в состав Совета восьми, мы организуем игровые конкурсы и турниры, и стараемся сделать игру для них интерсней!

Мы готовы развиваться, создавать новое, сремиться к лучшему!

Так же мы ставим перед собой планку сильнейшего альянса нашего сервера! И готовы доказывать это как здесь на форуме, так и во время цса!

- Если вы не согласны с нашим мением - докажите обратное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором времени будет создана гильдия для рефералов, эта гильдия не будет входить в состав альянса, но на ее участников распространяются такие же правила и обязанности что и на всех членов нашего али.

По достижению 100 реса реферал может быть переведен в основу.

 

По всем вопросом касательно вступления вашего реферала в новую гильдию обращаться к любому члену Совета восьми.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Так же, со следующей недели вводится разрешение на слив любого персонажа, даже если он называет себя рефералом игрока из нашего али, если он не состоит в этой гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как и было объявленно ранее, создан новый гуилд для рефералов, название PROMref, вы сможете найти гма в течении следующего часа в Давиасе, всем удачной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

После одобрения участников алианса мы решили устроить след. квесты:

Скачки

Но поскольку на сервере некие проблемы с хорнами скачки будут необычные.

Ответственный за квест задаст локацию и координаты до куда участники должны добраться

как только это случиться участник должен дать трейд ответственной персоне.

Приз: ещё не определён (принимаются предложения)

Прятки

Я думаю все уже знают условия этого квеста.

Приз: такая же ситуация как и со скачками

 

 

Дата неизвестна но есть предложения: Суббота вечером/ Среда~20:00 по серверному времени/ Воскресение до или после ПОБЕДЫ на КСе :trollface:.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После одобрения участников алианса мы решили устроить след. квесты:

Скачки

Но поскольку на сервере некие проблемы с хорнами скачки будут необычные.

Ответственный за квест задаст локацию и координаты до куда участники должны добраться

как только это случиться участник должен дать трейд ответственной персоне.

Приз: ещё не определён (принимаются предложения)

Прятки

Я думаю все уже знают условия этого квеста.

Приз: такая же ситуация как и со скачками

 

 

Дата неизвестна но есть предложения: Суббота вечером/ Среда~20:00 по серверному времени/ Воскресение до или после ПОБЕДЫ на КСе :trollface:.

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю альянс с победой!

Держим замок уже пять(!) недель, это уже хороший срок! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю альянс с победой!

Держим замок уже пять(!) недель, это уже хороший срок! ;)

 

etot cs iz vseh 4to bili bil samij sloznij !

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, етот кс был очень сложный!! меня как всегда рас 10-15 дисконуло, буду меня провайдера на етой недели!!

КАЧАЕМ РЕСЕТЫ потому как, всё падали как дети...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю альянс с успешной защитой замка!

 

Этот цс показал, что наши соперники не дремлют, так что не расслабляемся, продолжаем качаться и одеваться, кто думает, что уже одет - пусть помогает одеваться другомуPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и было объявленно ранее, создан новый гуилд для рефералов, название PROMref, вы сможете найти гма в течении следующего часа в Давиасе, всем удачной игры!

 

Это конечно всё очень хорошо, но было бы неплоха, если бы рефералов покикали с али, а то они сами не хотят выходить. Гм'ы уделите 10 минут вашего времени и почистите наконец-то гуилды от рефов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно всё очень хорошо, но было бы неплоха, если бы рефералов покикали с али, а то они сами не хотят выходить. Гм'ы уделите 10 минут вашего времени и почистите наконец-то гуилды от рефов.

 

Pumba большой ++++ , а то гилд сделали рефов, а там никого нету , толку было писать на форум ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...