Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Vitamin~

Love 2.2

Recommended Posts

Эх Славик Славик,купи себе нормальный компьютер ты уже наконец,а то раньше когда играл читерил ты сам и ныл постоянно и сейчас ничего не изменилось.

Вижу завидно ,что многие так пьют ХП,так я на экстриме также пью с пингом 12,научись просто играть нормально ,а не пить хп только на Q.

 

u menja pc i5 (4cpu) 3,5 ghz 8 gb ram video 2 gb

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже с ним просто общаться не могу. если оценивать кто из нас тупой, то вывод можно сделать по твоей грамматике и тому, где ты учишься

 

для остальных. я попытаюсь сегодня найти видео, как ЛИС пил хп ещё аж 2 года назад, дабы показать к чему стремиться.

 

kr4 jesle tak HP pitj razreweno ve4erom ja vilozu na forum vse 4to nuzna dlja tavo 4tobi tak pitj hp ;) puskaj vse pjut norm hp a ne tolko pantheon )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

kr4 jesle tak HP pitj razreweno ve4erom ja vilozu na forum vse 4to nuzna dlja tavo 4tobi tak pitj hp ;) puskaj vse pjut norm hp a ne tolko pantheon )))

 

Давай, если они говорят что это разрешено, значит всем можно :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

kr4 jesle tak HP pitj razreweno ve4erom ja vilozu na forum vse 4to nuzna dlja tavo 4tobi tak pitj hp ;) puskaj vse pjut norm hp a ne tolko pantheon )))

 

я в тебе еще больше разочаровался, славик, сам знаеш причины... <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в тебе еще больше разочаровался, славик, сам знаеш причины... <_<

 

prosta nex prikidivatsa takimi 4esnimi i lozitj kakijeto levije video na nas tip tam jestj 4iti

Share this post


Link to post
Share on other sites

prosta nex prikidivatsa takimi 4esnimi i lozitj kakijeto levije video na nas tip tam jestj 4iti

 

В чем же проявляется наша нечестность ? то что мы знаем как уменьшить пинг к серверу, а кто-то нет? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я провела эксперимент, для особо любознательных персон, которые поражаются скорости выпивания банок ХП.

Эксперемент таков:

Я сейчас на ноуте с Wi-Fi в кровате, а до этой комнаты слабо достаёт сигнал, мой пинг сейчас, по этой причине, колеблится от 43 до 45.

(На осаде я подключаю провод, чтоб пинг был меньше = 30, соответсвтенно я пью банки в разы быстрее).

Ну а теперь смотрим, как я пью банки с не особо приятным для меня пингом:

 

П.с. А ребята так хорошо юзают эти три кнопки, не только из-за нормального пинга, но ещё и практика, не сомневаюсь в том, что они пальчиками могут хорошо сделать девушкам, судя по выпиванию ХП банок :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео залитое мною еще 13 ноября 2011 г., 12:43 играл эльфом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залито мною 07.10.2011

Залито мною 28.09.2011

Не понимаю в чём проблема хД Если у человека норм пинг+норм провайдер+норм комп+он умеет снижаль пинг, то в чём проблема так пить хп?

З.Ы в то время у меня был только норм пинг и и-нет ( комп был слабенький )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы щас кидаете примеры для того, чтобы показать что давно все так пьют?

Да, может это разрешено, но без дополнительных настроек это нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

06.11.2011

 

Ты прям вообще моша гейчик ;) Но всё равно ещё не было такого человека(игрока) который бы перепил JIuCa(DL s Empire) Али поищи где-то этот видос, чтобы Витаминчик окончательно разнылся :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

vitmain shadi poli4is u tja sh 100 protsentnqji a tq pro kakoi to hp parish + nenada gruzit panteon on neigrajet ne skakim iz hakov vse rukami li4na proverjal nekto krome vashego guilda vitamin neigrajet s 4itami i hakimi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ho4ew pitj hp takze skazatj >>> ETO + ustonovi TuneUp Utilities i optemeziruj svoj pc i budew pitj HP takze kak 4esnij pantheon ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это типа ты так не пьёшь ^^

 

pokazi video gde ja tak hp pju ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты сейчас хочешь сказать, что все пьют хп быстро, а ты мол от всего отстранился и тыкаешь одну буковку Q, имея 3 банки в секунду?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...