Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
obione

Просьба

Recommended Posts

Уважаемые админы, прошу заморозить ВИП акк в связи с тем что с такими лагами играть просто нереально, незнаю что вы там наустанавливали но получилось у вас так сказать не айс.

Играть нереально но в выходные вы обещали решить проблему. Так что блокируйте мой акк и ВИП до решения проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы, прошу заморозить ВИП акк в связи с тем что с такими лагами играть просто нереально, незнаю что вы там наустанавливали но получилось у вас так сказать не айс.

Играть нереально но в выходные вы обещали решить проблему. Так что блокируйте мой акк и ВИП до решения проблемы.

 

откуда вы такие берётесь :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда вы такие берётесь :why:

 

какие такие??? я для чего вип купил? чтоб лагами наслаждатся???? тут касяк не мой и лагает у 90% играков, так почему я должен страдать из-за этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо у всех все плохо. У одного меня лагов нету :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, у меня проблем нету на випе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лаги жесткие,играть невозможно за осаду молчу вообще....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Производитель Sunrise

Модель Sunrise GAME

Чипсет Intel X79

Процессор Intel Core i7 3820 [sR0LD] 3,6GHz, 10Mb, 1333MHz Socket-2011 (Количество ядер - 4. Количество потоков - 8)

Память DIMM 2048Mb PC3-10666(1333Mhz) 2 шт

Жесткий диск 1000,0 Gb HDD Seagate ST31000524AS - Barracuda 7200.12 (7200rpm, 32Mb, SATA3) Gb

Видеокарта 1280Mb PCI-E GeForce GTX570, LeadTek [GTX570-1280D5-FPAS-2] DDR5 miniHDMI, 2xDVI

Оптический привод DVD±RW SATA черный

Сетевая карта 1000 Мбит/с, на основе Broadcom BCM57781

Блок питания 600 Ватт

 

 

 

 

я клиент скачал за 2 мин 15 секунд. так-что инет у меня тоже неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит тех у кого лагает жутко,поиграйте с дровами на компе,подберите подходящие дрова т.к на самом деле игра идет отлично и без лагов,судите сами

Оптемизируйте все до максимума:

Уберите туман,поставьте антилаг патч и вырубите все проги ,которые мешают

Share this post


Link to post
Share on other sites

да после обновления у 80% пользователей полетели дрова ))))) не смеши ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да после обновления у 80% пользователей полетели дрова ))))) не смеши ))

 

я насчитал только 1-2% от жалобных лиц.У некоторых подлагивает иногда ,но прям как описываете вы ,у вас прям невозможные лаги ,от которых играть невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

gluposti pro draivera, tut problema ne v nix, a v programe. Mne komp dovolna normalnij, a draivera iz officialnij sait.

Share this post


Link to post
Share on other sites

win 7

 

-Arwen-

 

Advanced Member

 

 

Group:Members

Posts:3754

Joined:27-December 09

LocationNarva/Estonia

Posted Today, 19:24

obione, on Today, 19:21, said:

да после обновления у 80% пользователей полетели дрова ))))) не смеши ))

 

я насчитал только 1-2% от жалобных лиц.У некоторых подлагивает иногда ,но прям как описываете вы ,у вас прям невозможные лаги ,от которых играть невозможно

 

да подлагивает когда я 1 бегаю, как только ко мне ктонить подбегает всё это жопа начинает тварится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Полностью устранены проблемы с непроизвольным закрытием окна игры на системах Windows 7 64 Bit. Видимо это не? Может чего намудрили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе говорю играл месяц норм всё было до обновления, не че не лагало не закрывалось, да и щас незакрывается просто лагает и всё. нагрузку на проц даёт большую сильно, а это связанно с тем что сервак постоянно проверяет мой клиент, этого рантше небыло, пытался отключить в мэйне ваще фигня получилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью устранены проблемы с непроизвольным закрытием окна игры на системах Windows 7 64 Bit. Видимо это не? Может чего намудрили?

 

xz u menja windows 7 x64 i vse normalno rabotajet lagov net

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе говорю играл месяц норм всё было до обновления, не че не лагало не закрывалось, да и щас незакрывается просто лагает и всё. нагрузку на проц даёт большую сильно, а это связанно с тем что сервак постоянно проверяет мой клиент, этого рантше небыло, пытался отключить в мэйне ваще фигня получилась.

 

А как насчет других прог как они поедают твой проц.

Посмотрим в диспетчере все запущенные файлы на данные моменты и на майн ,сделай высокий приоритет.Хотя полностью тебе лаги это не уберет.

Возможно сейчас введенная система антизакрывания немного стала много пожирать и это собственно тормозить игру на некоторые секунды или постоянно.

Ну лично я играю на макс отдаленности камеры и лагов не наблюдаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...