Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
solomon777

заточка вещей

  

14 members have voted

  1. 1. Вы сталкивались с подобными ситуациями?

    • не однокоратно
      8
    • нет не сталкивались
      1
    • Всё это полный бред
      5


Recommended Posts

мне уже не впервой приходилось сталкиваца с данной ситуацией по поводу заточки вещей с лаком и без лака с лаком я спалил намного больше вещей с лаком, а без лака я точил без всяких проблем вещи на +12 или +13 с лаком же я заточил плащ с 9 раза на +9. армор я спалил 2 раза на +10 как и шорты (пантс) я спалил тоже 2 раза на +10 и эти вещи были с лаком так почему же вещи не точатся я просто незнаю что делать я спалил почти весь сэт и потерял очень много бонусов прошу вас исправить данную ситуацию чтобы никто другой в такие же не попадался. Ну я думаю что мне уже на этом сервере делать нечего поскольку я писал темы на форуме по поводу моей кражи фенрира или же почему у ДЛ с 14 тыс агилити 1445 скорость атаки а у ельфа 350 эти тэмы вы не собирались исправлять я думаю что и эту тему вы тоже проигнорируете :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настройки точки никто не менял.Тут кому как везет,кто-то недавно говорил ,что с лаком точится всегда ,а без вовсе нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так почему я 4 шмотки спалил на +10 с лаком а без лака на +13 и +12 точил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видно anc без +luck не точил :). А вообще тоже заметил тенденцию вещей с лаком , очень редко точится с 1 раза +luck на +9. Обычно с 2-3 раза. А на +10-+12 вообще не точу .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтоп, но всё же. Лорд при 30к енерджи фаер скримом бьет в к3 по 4 тысячи максимум с сатаном. а других персов ваще не убить. Вопрос, нах тогда этот фаер скрим нужен!? Ворона при 14 к команд больше бьет!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтоп, но всё же. Лорд при 30к енерджи фаер скримом бьет в к3 по 4 тысячи максимум с сатаном. а других персов ваще не убить. Вопрос, нах тогда этот фаер скрим нужен!? Ворона при 14 к команд больше бьет!!!!!!!!

 

visual bug :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может опять все по кругу идет типо ты бьешь больше 65к+? Как и со статами СД ХП и всего прочего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу оу оу, если б я убивал быстро я б ни слова тут не написал. Но убиваю долго, по этому пишу! МП или как она желтая справа тоже сноситься по 20-40 но быстро и не кончается когда ПКшиш. На мобах бьет 40-50к, а в к3 больше 4 тысяч только лаком! мой дв убивает быстрее нежели ДЛ фаер сримом на одних статах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу оу оу, если б я убивал быстро я б ни слова тут не написал. Но убиваю долго, по этому пишу! МП или как она желтая справа тоже сноситься по 20-40 но быстро и не кончается когда ПКшиш. На мобах бьет 40-50к, а в к3 больше 4 тысяч только лаком! мой дв убивает быстрее нежели ДЛ фаер сримом на одних статах

 

kakie stati u tebja? (server na kotorom igraew), sili skoljko ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

экстрим сила 450 энерджи 28

Share this post


Link to post
Share on other sites

ny vot po bolwe sili nado naprimer 10k str 20k ene kakto tak)

 

7k str ostalnoe energy

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааа, вот в чем хня... спс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтоп, но всё же. Лорд при 30к енерджи фаер скримом бьет в к3 по 4 тысячи максимум с сатаном. а других персов ваще не убить. Вопрос, нах тогда этот фаер скрим нужен!? Ворона при 14 к команд больше бьет!!!!!!!!

 

Вы не пробывали еще и силу качать?Сила -это пропускная способность по мобам у ДЛа.Вот посмотрите https://forum.bless.g...?showtopic=9178 как правильно кидать стат.

По поводу точки кому как повезет,я точю с легкостью вещи без лака и с лаком ,но стараюсь покупать все же с лаком + точу за фрукты

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне уже не впервой приходилось сталкиваца с данной ситуацией по поводу заточки вещей с лаком и без лака с лаком я спалил намного больше вещей с лаком, а без лака я точил без всяких проблем вещи на +12 или +13 с лаком же я заточил плащ с 9 раза на +9. армор я спалил 2 раза на +10 как и шорты (пантс) я спалил тоже 2 раза на +10 и эти вещи были с лаком так почему же вещи не точатся я просто незнаю что делать я спалил почти весь сэт и потерял очень много бонусов прошу вас исправить данную ситуацию чтобы никто другой в такие же не попадался. Ну я думаю что мне уже на этом сервере делать нечего поскольку я писал темы на форуме по поводу моей кражи фенрира или же почему у ДЛ с 14 тыс агилити 1445 скорость атаки а у ельфа 350 эти тэмы вы не собирались исправлять я думаю что и эту тему вы тоже проигнорируете :)

 

Насчёт заточки вещей-это кому как повезёт! Бывает что не точится,а бывает с первого раза.

P.S. запятые ставь

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне уже не впервой приходилось сталкиваца с данной ситуацией по поводу заточки вещей с лаком и без лака с лаком я спалил намного больше вещей с лаком, а без лака я точил без всяких проблем вещи на +12 или +13 с лаком же я заточил плащ с 9 раза на +9. армор я спалил 2 раза на +10 как и шорты (пантс) я спалил тоже 2 раза на +10 и эти вещи были с лаком так почему же вещи не точатся я просто незнаю что делать я спалил почти весь сэт и потерял очень много бонусов прошу вас исправить данную ситуацию чтобы никто другой в такие же не попадался. Ну я думаю что мне уже на этом сервере делать нечего поскольку я писал темы на форуме по поводу моей кражи фенрира или же почему у ДЛ с 14 тыс агилити 1445 скорость атаки а у ельфа 350 эти тэмы вы не собирались исправлять я думаю что и эту тему вы тоже проигнорируете :)

 

ГЛ... :please:

 

Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Ельфа при Фулл Агилити скорость атаки 700 -ето Брет !

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Ельфа при Фулл Агилити скорость атаки 700 -ето Брет !

 

да но 4 то умножай (стрелы то 4)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за флуд вы тут развели?

Никакие настройки не менялись. Всё как было - так и есть!

Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...