Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Puer

МИСС Блесс

Recommended Posts

Ты не гомомфоб, ты идиот! Это неотъемлемый факт к сожалению.

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салли да не объясняй ты этому стаду кто я))). Тут есть люди с которыми мне интересно общаться и я с ними общаюсь даже в скайпе, на этих идиотов плевать.) Пускай гнут свою линию, я ведь не навязываюсь)

 

Понимаете, Saoya, я не утверждаю что вы не девушка, то, что я написал- лёгкий троллинг и не более. НО! Как Вы можете объяснить то, что Ваши фотки на разных форумах предоставленны с разными данными? Ах, ну да, Вы ничего не собираетесь объяснять стаду... ага... Этим Вы лишь подтверждаете то, что фото не Ваши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете, Saoya, я не утверждаю что вы не девушка, то, что я написал- лёгкий троллинг и не более. НО! Как Вы можете объяснить то, что Ваши фотки на разных форумах предоставленны с разными данными? Ах, ну да, Вы ничего не собираетесь объяснять стаду... ага... Этим Вы лишь подтверждаете то, что фото не Ваши.

 

Этим я ничего не объясняю )), объяснять то что я не девушка пытаетесь тут вы). Да и что такого в том, что мои фото на разных форумах и почему я должна это объяснять? Это что, преступление? Сомневаетесь в том, что я девушка - не общайтесь со мной. Зачем же орать на весь форум о том, что я мужик, гей или транс, если вы в этом не уверены?! :yao: Если вы знаете, что это факт, тогда предоставьте доказательства, зачем пустословить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как сказали сделать рекламу блесса, все сразу пропали !!! :D :D :D

 

:yao: :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Posted Image

2. Мои самые весомые достижения. Хм, сложно сразу вспомнить что-то такое.

Года 3-4 занимаюсь ориентированием (вид спорта такой), 3-ех кратная чемпионка своего города (Даугавпилс) в своей возрастной группе. Один раз зимой заняла 3 место на чемпионате страны (Латвии), получила первую бронзовую. Редко выезжаю на серьезные соревнования.

Еще могу похвастаться тем, что ничего никогда не учу, не зубрю, а в школе оценки высокие.:D Наверное, у всех так.

Правописание у меня не хромает (по-моему).

Люблю котов и кошек, поэтому не раз снимала таких с дерева и т.д, помогала, одним словом.

Один раз нашла в лесу ёжика в крови, еще живого, так жалко было. Принесла домой, пару дней ухаживала, когда начал бегать отпустила. Надеюсь с ним все хорошо)

Особо нечем похвастаться, девушка я скромная. Поэтому, не судите строго) :rolleyes:

З.Ы. Рассказчик я тоже никудышный :D

3. Posted Image

 

Мой + тебе! :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Мой + я отдал этой прекрасной девушке . :blush:

 

Ну всё,настало твоё время. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята извните)))но Рита-это моя девушка :P

Спасибо всем за голоса) ;) и уже полтора года

 

сейчас все дружно свой + заберут :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Posted Image

2. По сути достижений в жизни моей было множество. Но я считаю их не значительными, ведь начиная с ранних лет мы учимся, стремимся к чему-то. Уже с рождения мы изучаем мир, учимся ходить, разговаривать. Потом идём в школу, там учимся писать, читать, но это всё естественная среда развития, поэтому сложно назвать такой процесс «весомыми достижениями». Я ещё молодая, учусь в институте на 2ом курсе, поэтому, как мне кажется, все мои достижения ещё впереди. Помогала больным животным, вылечила их, но не считаю это большой заслугой, так же как и помочь старушке донести тяжёлые сумки, помочь перейти дорогу, успокоить ребёнка, потерявшегося в очереди и ищущего своих родителей. Это скорее всего неотъемлемая часть жизни. Мы живём в сложные времена, где достичь успешности в карьере не так уж и легко, ведь есть люди, которые учились перфектно, как в школе, так и в высшем заведении, многие из этих людей сидят с тремя и более высшими образованиями, знают множество иностранных языков, но при этом не имеют хорошую карьеру. Весомое достижение, в моём понятии, когда человек счастлив, у него есть семья, родные, хорошая работа, достаточный бюджет, способствующий развитию своей семьи. Воспитать ребёнка в тепле и любви, чтобы этот малыш вырос счастливым и был в достатке, дать ему хорошее будущее, веру в себя, как по мне – это и есть то самое весомое достижение, хотя для кого-то занятие спортом, получение различных наград и медалей – это самое ценное, для кого-то найти свою половинку и жить в гармонии, для кого-то успешный бизнес это самое ценное. Уже сейчас я работаю над своими достижениями, самый главный враг – это наша лень, нынешняя молодёжь поймёт, про что я говорю, ведь выбить из себя эту заразу не так уж и легко, но мне это даётся, хоть и не всегда с лёгкостью, заставить себя делать что-то и не всегда то, что тебе нравится – это успех. Поэтому учусь, верю в себя, стремлюсь, достигаю и буду достигать высот важных для меня.

3.Posted Image

 

Мой + только тебе Алин :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pffffff,при чем тут комунист к тому что нет самоуважения и вообще какой либо логике в фотке?Выставлять такие фотки себя не уважать

Сор за флуд не удержался

 

Красота женского тела в течение многих веков была одной из главных движущих сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...