Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MidilackY ♥

GameOver Guild.

Recommended Posts

1. Имя? - Иван
2. Сколько Вам Лет? - 31
3. Страна/Город? - Россия, Москва
4. Кем Играете в MU? - SM
5. Уровень? - 366
6. Как Долго Играете в МУ? - играл ещё лет 12 назад, решил вспомнить старую добрую игру, на сервере около месяца
7. Ваш онлайн (Желательнее 24\7 с возможностью оставлять АФК на ночь, постоянно находится у компьютера Вас никто не просит, главное чтобы процесс раскачки персонажа не стоял на месте) - 24/7 с отвалом в афк на сон и работу
8. Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию и что ждёте от неё? (ЭССЕ вкратце) - пришёл по объявлению, в целом народ вроде адекватный в составе. Ничего не жду, время покажет, по первому времени достаточно будет общения и может быть каких-нибудь общих увеселительных мероприятий.
9. Часто ли и с кем у Вас бывают конфликты в игре? Если да, то ники персонажей или название гильдий - у меня не бывает конфликтов.
10. Состоите ли Вы на учёте в психиатрическом диспансере? - нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя? - Иван

2. Сколько Вам Лет? - 31

3. Страна/Город? - Россия, Москва

4. Кем Играете в MU? - SM

5. Уровень? - 366

6. Как Долго Играете в МУ? - играл ещё лет 12 назад, решил вспомнить старую добрую игру, на сервере около месяца

7. Ваш онлайн (Желательнее 24\7 с возможностью оставлять АФК на ночь, постоянно находится у компьютера Вас никто не просит, главное чтобы процесс раскачки персонажа не стоял на месте) - 24/7 с отвалом в афк на сон и работу

8. Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию и что ждёте от неё? (ЭССЕ вкратце) - пришёл по объявлению, в целом народ вроде адекватный в составе. Ничего не жду, время покажет, по первому времени достаточно будет общения и может быть каких-нибудь общих увеселительных мероприятий.

9. Часто ли и с кем у Вас бывают конфликты в игре? Если да, то ники персонажей или название гильдий - у меня не бывает конфликтов.

10. Состоите ли Вы на учёте в психиатрическом диспансере? - нет

понравились ответы)) найди меня в игре)))

+Accept

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Алекс
2. 28
3. Италия/ФьюминатаМС
4. Magick Gladiator
5. 50, только начал за МГ
6. Да, почти с самого открытия в му играл, еще когда ребенком был =)
7. 24/7 с перерывами на обед(обед это святое)Часто стою в афке, так как реал больше заботит, но при надобности могу быть непосредственно онлайн.
8. Настолько понравилось название гильдии, что аж зашел на форум.(не люблю я эти форумы с детства, почему-то) Хочу играть в компании хороших, адекватных людей. люблю общение.
9. Я безконфликтный, хотя, иногда проскальзывает. Нет, врагов нету.
10. Странный вопрос, но, нет, не состою, могу даже справку показать :D(шучу, нет у меня никакой справки)

Edited by wumass

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Алекс

2. 28

3. Италия/ФьюминатаМС

4. Magick Gladiator

5. 50, только начал за МГ

6. Да, почти с самого открытия в му играл, еще когда ребенком был =)

7. 24/7 с перерывами на обед(обед это святое)Часто стою в афке, так как реал больше заботит, но при надобности могу быть непосредственно онлайн.

8. Настолько понравилось название гильдии, что аж зашел на форум.(не люблю я эти форумы с детства, почему-то) Хочу играть в компании хороших, адекватных людей. люблю общение.

9. Я безконфликтный, хотя, иногда проскальзывает. Нет, врагов нету.

10. Странный вопрос, но, нет, не состою, могу даже справку показать :D(шучу, нет у меня никакой справки)

 

-Cancel

подростёшь посмотрим)))

Edited by NENUZHNYi

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя? - Димон
2. Сколько Вам Лет? - 24
3. Страна/Город? - Украина, Кременчуг
4. Кем Играете в MU? - ельфом АЕ
5. Уровень? - 344
6. Как Долго Играете в МУ? - играл ещё лет 12 назад, решил вспомнить старую добрую игру, на сервере около месяца
7. Ваш онлайн (Желательнее 24\7 с возможностью оставлять АФК на ночь, постоянно находится у компьютера Вас никто не просит, главное чтобы процесс раскачки персонажа не стоял на месте) - 24/7 с отвалом в афк на сон и работу
8. Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию и что ждёте от неё? (ЭССЕ вкратце) - От гуилд впринцепи попиздеть побегать А там посмотрим
9. Часто ли и с кем у Вас бывают конфликты в игре? Если да, то ники персонажей или название гильдий - Первый некогда на конфликт не иду, а за язык могу дернуть , а так я мирный добрый )!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя? - Димон

2. Сколько Вам Лет? - 24

3. Страна/Город? - Украина, Кременчуг

4. Кем Играете в MU? - ельфом АЕ

5. Уровень? - 344

6. Как Долго Играете в МУ? - играл ещё лет 12 назад, решил вспомнить старую добрую игру, на сервере около месяца

7. Ваш онлайн (Желательнее 24\7 с возможностью оставлять АФК на ночь, постоянно находится у компьютера Вас никто не просит, главное чтобы процесс раскачки персонажа не стоял на месте) - 24/7 с отвалом в афк на сон и работу

8. Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию и что ждёте от неё? (ЭССЕ вкратце) - От гуилд впринцепи попиздеть побегать А там посмотрим

9. Часто ли и с кем у Вас бывают конфликты в игре? Если да, то ники персонажей или название гильдий - Первый некогда на конфликт не иду, а за язык могу дернуть , а так я мирный добрый )!

Accept

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя? - Димон

2. Сколько Вам Лет? - 24

3. Страна/Город? - Украина, Кременчуг

4. Кем Играете в MU? - ельфом АЕ

5. Уровень? - 344

6. Как Долго Играете в МУ? - играл ещё лет 12 назад, решил вспомнить старую добрую игру, на сервере около месяца

7. Ваш онлайн (Желательнее 24\7 с возможностью оставлять АФК на ночь, постоянно находится у компьютера Вас никто не просит, главное чтобы процесс раскачки персонажа не стоял на месте) - 24/7 с отвалом в афк на сон и работу

8. Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию и что ждёте от неё? (ЭССЕ вкратце) - От гуилд впринцепи попиздеть побегать А там посмотрим

9. Часто ли и с кем у Вас бывают конфликты в игре? Если да, то ники персонажей или название гильдий - Первый некогда на конфликт не иду, а за язык могу дернуть , а так я мирный добрый )!

ладно,уговорили меня)))

возьму на проверочный срок.

+Accept.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Dairis (Дайрис).
2. Можно считать 18.
3. Latvija / Rēzekne.
4. BK
5. 262
6. Играл с 2010 по 2012 на egames, потом перешел на другие игры. На данный момент решил вернутся, вспомнить былое и играю уже недели 2 на этом сервере.
7. Не люблю оставлять компьютер в рабочем состоянии целыми днями. Но как только я дома - персонаж качается. А это примерно по рабочим дням 5-6 часов.
8. Данная гильдия привлекает меня своим адекватным, веселым составом. Желаю помочь, чем смогу.
9. Очень редко конфликтуюсь с кем-либо. Не люблю это дело.

10. Nope.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Dairis (Дайрис).

2. Можно считать 18.

3. Latvija / Rēzekne.

4. BK

5. 262

6. Играл с 2010 по 2012 на egames, потом перешел на другие игры. На данный момент решил вернутся, вспомнить былое и играю уже недели 2 на этом сервере.

7. Не люблю оставлять компьютер в рабочем состоянии целыми днями. Но как только я дома - персонаж качается. А это примерно по рабочим дням 5-6 часов.

8. Данная гильдия привлекает меня своим адекватным, веселым составом. Желаю помочь, чем смогу.

9. Очень редко конфликтуюсь с кем-либо. Не люблю это дело.

10. Nope.

будешь 300 лвл , найди меня в игре)

пока что.

-Cancel

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что НАБОР В Гуилд закрыт.
P.S. обстоятельствa выяснении )))
Заявки можно оставлять,рассмотрю когда снова открою набор! :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:

Edited by NENUZHNYi

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя/Ник Персонажа? Андрей/KOHCEPBA
2. Сколько Вам Лет? 26
3. Страна/Город? Севастополь
4. Кем Играете в MU? Soul Master
5. Уровень? 319,плавно переходящий в 320
6. Как Долго Играете в МУ? с 2004 года с перерывами на реал
7. Ваш онлайн (Желательнее 24\7 с возможностью оставлять АФК на ночь, постоянно находится у компьютера Вас никто не просит, главное чтобы процесс раскачки персонажа не стоял на месте) стараюсь быть онлайн по максимуму , в основном 24/7
8. Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию и что ждёте от неё? (ЭССЕ в крате) Нравится серьезный подход + мой друг служит у вас))
9. Часто ли и с кем у Вас бывают конфликты в игре? Если да, то ники персонажей или название гильдий нечасто
10. Состоите ли Вы на учёте в психиатрическом диспансере?

Пока что нет =)

Edited by 1452160

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя/Ник Персонажа? Андрей/KOHCEPBA

2. Сколько Вам Лет? 26

3. Страна/Город? Севастополь

4. Кем Играете в MU? Soul Master

5. Уровень? 319,плавно переходящий в 320

6. Как Долго Играете в МУ? с 2004 года с перерывами на реал

7. Ваш онлайн (Желательнее 24\7 с возможностью оставлять АФК на ночь, постоянно находится у компьютера Вас никто не просит, главное чтобы процесс раскачки персонажа не стоял на месте) стараюсь быть онлайн по максимуму , в основном 24/7

8. Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию и что ждёте от неё? (ЭССЕ в крате) Нравится серьезный подход + мой друг служит у вас))

9. Часто ли и с кем у Вас бывают конфликты в игре? Если да, то ники персонажей или название гильдий нечасто

10. Состоите ли Вы на учёте в психиатрическом диспансере?

Пока что нет =)

ахаххахаха,понравился ответ на 10 вопрос)))

поиграя с нами там окажишься)))

подумай нужно ли тебе это))

+Accept свяжись со мной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Stenford
2. 35
3. Украина/Луцк?
4. МГ?
5. 314?
6. 10+лет?
7. 24\7 в основном афк так как работаю
8. надеюсь найти адекватный ги
9. конфликтов небыло
10. да)

+Accept Вы приняты!
-Cancel Вам отказано!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Stenford

2. 35

3. Украина/Луцк?

4. МГ?

5. 314?

6. 10+лет?

7. 24\7 в основном афк так как работаю

8. надеюсь найти адекватный ги

9. конфликтов небыло

10. да)

 

+Accept Вы приняты!

-Cancel Вам отказано!

ну тут без разговоров, вообщем взрослый человек 35 лет,в любом случае должен быть хороший мужик) по этому возьмём , а там посмотрим)))

+Accept

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя/Ник Персонажа? - Despot
2. Сколько Вам Лет? - 27
3. Страна/Город? - Россия, город Герой Севастополь
4. Кем Играете в MU? - МГ
5. Уровень? - 359 (1 рес)
6. Как Долго Играете в МУ? - в общей сложности лет 5
7. Ваш онлайн (Желательнее 24\7 с возможностью оставлять АФК на ночь, постоянно находится у компьютера Вас никто не просит, главное чтобы процесс раскачки персонажа не стоял на месте) - 24/7 выходные зачастую афк (ночь афк)
8. Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию и что ждёте от неё? (ЭССЕ в крате) - достало все хочу стабильности
9. Часто ли и с кем у Вас бывают конфликты в игре? Если да, то ники персонажей или название гильдий - вроде как нет, скорее наоборот с некоторыми давольно таки хорошо общаюсь.
10. Состоите ли Вы на учёте в психиатрическом диспансере? справку показать могу, делал недавно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...