Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
peklo

BYSbKA-OSCAR

Recommended Posts

По твоему, если ты добился чего то в игре, то ты не 0? Чтобы быть не 0 нужно в первую очередь быть человеком, уважающим тот социум в котором он существует, а так же добиться чего либо в жизни. Задрот прокачавший меч кладинец до 35+ какая нибудь хрень, не становится не нолём!

 

Это же просто ппц :facepalm:

Как только ему еще памятник при жизни не поставили..

Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Не пишите буське не реагируйте на его провокацию,игнорируем его"(с)Супериор :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Уходит от разговора... проявляет свою слабость, сказать то ему нечего, а фуфлогоном быть неохота, вот и хочет замять тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответа я так видимо не получу,просьба модераторам закрыть тему и выдать ВСЕМ кто тут матами писал-РО)

Я когда ухожу не выношу сор из избы но тут я отпишу все в топике гуилд,что бы вам оно ауколось еще не раз

Выводы из этой темы:Феникс-ФУФЛОГОНСупериор-пустое трепло которое в жизни в свои 24 года из себя ничего не представляет,ну об этом в топике Престиже)

Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернулся я с работы, а тема актуальна и на Фене, вижу, дальше климо весит, да так что Супериор очень хочет поделить его. Ладно, напомню, Ув.Feniks хотите 100% инфу о сливах, тем самым изменить мнение о себе и извинится перед Буськой - 1500 чистых и все проблемы ! :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернулся я с работы, а тема актуальна и на Фене, вижу, дальше климо весит, да так что Супериор очень хочет поделить его. Ладно, напомню, Ув.Feniks хотите 100% инфу о сливах, тем самым изменить мнение о себе и извинится перед Буськой - 1500 чистых и все проблемы ! :please:

 

Асус, если хочешь что бы и дальше был кик чаров,читай топик Престиже

Share this post


Link to post
Share on other sites

А воз и ныне там..

 

Ну воз не воз а

1ое:Эта тема была актуальная более суток и набрала 2.4к просмотров

2ое:все поняли кто такой FeniKS

3ое: Оживила форум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не верю в то что BYSbKA=OSKAR.Для чего он тогда ходил на КС за нас? тупо что бы послушать,как мы в РК просим ++ или тп?тут даже нечего сливать кому то.Ладно если бы он заходил только в РК но не был бы в игре,или просто стоял бы в сторонке и не делал то,о чем просили в пт.Смысл ему отдавать ГРП Вику,если он мог отдать их Примере?Вот как ему сейчас доказать,что он не "крыса"? Ведь и у нас нет доказательств того,что это именно он сливал всю инфу,ну кроме совпадений по IP. Что бы человека обвинить в таком,нужны более веские доказателтства.Сначало надо было разобраться с ним лично,а не поднимать такой шум.

 

Женщина дело говорит... :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое развели что ппц, я работаю и не могу сидеть на форуме все время. Хватит рыгать тут. После сказаного буськой в контакте. Мне вме равно на него стало.по поводу киков с клана если будит то это вас не должно касаться.мы не должны оправдываться почему и за что его кикнули. Мне все равно на того кто показует свои сопли.домой приеду еще попишимся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое развели что ппц, я работаю и не могу сидеть на форуме все время. Хватит рыгать тут. После сказаного буськой в контакте. Мне вме равно на него стало.по поводу киков с клана если будит то это вас не должно касаться.мы не должны оправдываться почему и за что его кикнули. Мне все равно на того кто показует свои сопли.домой приеду еще попишимся

 

А что я не правду сказал тебе в вк?Я тебе пожелал делать то что ты делаешь вот и все

Или мне сюда выложить скрин того что я тебе сказал на последок?Так ты опять обгадишься,ты видимо не послушал моего совета,лан напишу еще раз

СНАЧАЛА ДУМАЙ ПОТОМ ДЕЛАЙ

Ты понял порядок,нарк?

Для страховки напишу еще раз

СНАЧАЛА ДУМАЕШЬ ПОТОМ ДЕЛАЕШЬ

И никак иначе

Edited by Хочу в СССР
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое развели что ппц, я работаю и не могу сидеть на форуме все время. Хватит рыгать тут. После сказаного буськой в контакте. Мне вме равно на него стало.по поводу киков с клана если будит то это вас не должно касаться.мы не должны оправдываться почему и за что его кикнули. Мне все равно на того кто показует свои сопли.домой приеду еще попишимся

 

Ты правильно сказал НЕ Ваше дело ! Но Гм ваш фуфлогонит - и это факт, нет как взрослый человек, извинись да и все. А я как имею все доказательства, позволю тебе указывать. Форумный Тролище, кумарить реально начинаешь, не позорь ребят своих с гилди. Мила, Зебрик , Немер, ребята поправьте ему мозги !!! Что он несет, епт.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бус мне влом читать весь текс. Но скажу одно я ничего не увидел.очередная тема для флуда не болие. А что думать?ты пуп земли?тебе кланятся все должны?выгнали бы меня и сказали что я крыса. Хрен с ним я взрослый не распкскал бы. Сопли как ты это делаешь. Ты типичный задрот. Который пытается что–то доказать не имея на это доказательств.

 

 

пиши грамотно :excl:

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, хочу донести для всех! Что, я свое мнение не изменю! Скрины я все вам показал, с IP тоже все обьяснил! Я вполне нормально всем обьяснил, почему я сделал этот вывод!

Тема закрыта!

За подобные тему будете наказаны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...