Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~ApOsToL~

OurWorld

Recommended Posts

Решил создать - пусть создает. Это дела Апостола, никак не касающиеся ни Пантеона, ни Промиллей. Попрошу не разводить тут срач. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

АпостАл... ну что я могу сказать ... Это не промиле неодэкваты , это просто << В семье не без урода>> P.S. Так что АпостАл подумай прежде чем опускать ГИ, в котором ты же и БЫЛ... :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

АпостАл... ну что я могу сказать ... Это не промиле неодэкваты , это просто << В семье не без урода>> P.S. Так что АпостАл подумай прежде чем опускать ГИ, в котором ты же и БЫЛ... :D :D :D

 

Как ты заметил я больше не нахожусь в Промиль, а здесь высказал своё мнение!

П.С. Попрошу здесь не флудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касаемо Гильдии, да не спорю выглядит это глупо, то поломал то создал и т.д. НО я был и в Пантеоне и в Промили какой вывод я сделал:

Пантеон - Схвачены довольно полноценный альянс в котором много троллей и неадекватов больше сказать нечего.

Промиль - Куча неадекватов, люди с само-завышенной оценкой..... (сказать можно очень много но я воздержусь)

 

Uzhas kak majo mnenie pomenjalas na6et Tebja. Tebe negde nehara6o,hotja nedelju nazat takie Arii pel na6et Promile.Ti kak noob(hotja Ti takoij i estj Posted Image ) begae6 sudi tudi. Vot OPJAT sozdal svoij guild,tak butj tak dobr i sidi tam,nevisovivaisja.

Na6et neodekvatof,takoe a6u6enie 6to eto Ti. Drugih ja nevizhu.I hare vipendrivatsja na4inaij nakanec ta igrat a ne plakat.4esnoe slova kak plaksa i podstilka Posted Image

P.S. Nu ja o4nj izvenjajus,no prosta nadaela 6to Tebe mnenie menjaetsja kazhdie 5 min Posted Image

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касаемо Гильдии, да не спорю выглядит это глупо, то поломал то создал и т.д. НО я был и в Пантеоне и в Промили какой вывод я сделал:

Пантеон - Схвачены довольно полноценный альянс в котором много троллей и неадекватов больше сказать нечего.

Промиль - Куча неадекватов, люди с само-завышенной оценкой..... (сказать можно очень много но я воздержусь)

 

Uzhas kak majo mnenie pomenjalas na6et Tebja. Tebe negde nehara6o,hotja nedelju nazat takie Arii pel na6et Promile.Ti kak noob(hotja Ti takoij i estj Posted Image ) begae6 sudi tudi. Vot OPJAT sozdal svoij guild,tak butj tak dobr i sidi tam,nevisovivaisja.

Na6et neodekvatof,takoe a6u6enie 6to eto Ti. Drugih ja nevizhu.I hare vipendrivatsja na4inaij nakanec ta igrat a ne plakat.4esnoe slova kak plaksa i podstilka Posted Image

P.S. Nu ja o4nj izvenjajus,no prosta nadaela 6to Tebe mnenie menjaetsja kazhdie 5 min Posted Image

Честно говоря я не плакался, а высказал своё мнение... на данный момент я окончательно создал свой альянс и будет он до последнего!

а по поводу твоего поста написан сущий бред... то что было то было и не могу понять в чём заключается твоя фраза: сиди и не высовывайся если мне задали вопрос и я ответил на него в своём же топике!

П.С.Прошу Дать РО администрация меня и дальше будет игнорить?? вы ведь сами были сторонники того чтоб не заводить срач и не провоцировать друг друга к чему это всё! ПРОШУ ВСЕМ РО!

 

П.С.С. если у тебя есть вопросы звони в скайп apostol_gm или РК id5000868 отвечу и обосную всё что спросишь... а срач разводить не надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы дал, но я неадекват с завышенной самооценкой:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы дал, но я неадекват с завышенной самооценкой:P

 

Во первых это было сказано не конкретно о тебе, а о некоторых личностях... Во вторых Удались из этого топика!

 

П.С. меня убила эта фраза я бы дал РО... права сенатора у тебя, не переводи игровой процесс на форум тут ты должен быть хладнокровен!

 

davai razvivaji svoi kak ranshe sobiraji starqji sostav i uda4i tebe v igre

 

Спасибо Димка :wub: работаем над этим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uzhas kak majo mnenie pomenjalas na6et Tebja. Tebe negde nehara6o,hotja nedelju nazat takie Arii pel na6et Promile.Ti kak noob(hotja Ti takoij i estj Posted Image ) begae6 sudi tudi. Vot OPJAT sozdal svoij guild,tak butj tak dobr i sidi tam,nevisovivaisja.

Na6et neodekvatof,takoe a6u6enie 6to eto Ti. Drugih ja nevizhu.I hare vipendrivatsja na4inaij nakanec ta igrat a ne plakat.4esnoe slova kak plaksa i podstilka Posted Image

P.S. Nu ja o4nj izvenjajus,no prosta nadaela 6to Tebe mnenie menjaetsja kazhdie 5 min Posted Image

 

Я тоже был и у вас и у Витамина, и я скажу что пантеон хорошо работает на CS, но в обычные дни как быдло себя ведёт, не в обиду но так и есть.

В промиле обстановка общения по лучше, но на CS вести себя абсолютно не умеют.

И то что мы с Игорем в конец концов решили вернуть старый добрый Наш мир ( OurWorld) в котором было и отличное общение между игроками, и замечательно поведение на CS, которое создал Игорь.

В общем мне кажется я на твой пост ответил вполне понятно..

 

 

Я бы дал, но я неадекват с завышенной самооценкой:P

 

хмм..

Я давно говорил что ГМ - ам сервера надо запретить играть..

думаю растолковывать не надо почему..

 

P.S каждый хочет что бы к нему относились хорошо, но не забывайте что к человеку относятся так как он относится к окружающим.( помните это )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь мне нужны мои винги +алл. Когда сможешь отдать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь мне нужны мои винги +алл. Когда сможешь отдать?

 

В любое время, найди меня в Игре))

П.С. Спасибо за пользование!

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S каждый хочет что бы к нему относились хорошо, но не забывайте что к человеку относятся так как он относится к окружающим.( помните это )

 

 

 

Во первых это было сказано не конкретно о тебе, а о некоторых личностях... Во вторых Удались из этого топика!

П.С. меня убила эта фраза я бы дал РО... права сенатора у тебя, не переводи игровой процесс на форум тут ты должен быть хладнокровен!

 

 

 

 

вы не понимаете шуток, жаль, про нормальное общение я промолчу.

Если вам необходимо почистить топик, то для этого стандартная процедура - обращаетесь к члену сената в пм и указываете какие посты вы бы не хотели видеть. (номера постов)

на этом у меня все, нет никакого желания отписываться здесь, думал пожелать удачи...., пусть с вами буде то, чего вы заслуживаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы не понимаете шуток, жаль, про нормальное общение я промолчу.

Если вам необходимо почистить топик, то для этого стандартная процедура - обращаетесь к члену сената в пм и указываете какие посты вы бы не хотели видеть. (номер постов)

на этом у меня все, нет никакого желания отписываться здесь, думал пожелать удачи...., пусть с вами буде то, чего вы заслуживаете.

 

надеюсь с нами будет всё отлично! всё покажет время...

П.С. Удачи вам в развитии!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже был и у вас и у Витамина, и я скажу что пантеон хорошо работает на CS, но в обычные дни как быдло себя ведёт, не в обиду но так и есть.

Обидные слова прозвучали в наш адрес. Хотелось Витя чтобы ты аргументировал их. Да я знаю, что такие люди есть, но опять же они есть везде, и ваш Альянс я уверен не обошло стороной. А так громко выражаться на весь сервер и попытаться обложить дерьмом полностью весь альянс не стоило однозначно. Не хотелось отписываться за весь Витин пост, но всё таки, то что было облито 2 альянса гавном 1 дело, но стали интересны слова которые следовали строкой ниже, а именно:

И то что мы с Игорем в конец концов решили вернуть старый добрый Наш мир ( OurWorld) в котором было и отличное общение между игроками, и замечательно поведение на CS, которое создал Игорь.

Ты Витя сам должен понимать, что такого небыло никогда, может внутриобщительная политика у вас и была на нормальном уровне, судить не буду(незнаю) хотя неадекватов у вас было поболее чем. Что касаемо КСов так тут и говорить то неочем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы как дети малые туда-сюда. надеюсь это последнее пересоздание гильдии, итак уже смешно...

мне не нарвится, когда люди поступают следующим образом: я в гильдии, у нас самая крутая ги, я ухожу - фуууу, позорники все.

стыдно должно быть.

 

удачи вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидные слова прозвучали в наш адрес. Хотелось Витя чтобы ты аргументировал их. Да я знаю, что такие люди есть, но опять же они есть везде, и ваш Альянс я уверен не обошло стороной. А так громко выражаться на весь сервер и попытаться обложить дерьмом полностью весь альянс не стоило однозначно. Не хотелось отписываться за весь Витин пост, но всё таки, то что было облито 2 альянса гавном 1 дело, но стали интересны слова которые следовали строкой ниже, а именно:

Ты Витя сам должен понимать, что такого небыло никогда, может внутриобщительная политика у вас и была на нормальном уровне, судить не буду(незнаю) хотя неадекватов у вас было поболее чем. Что касаемо КСов так тут и говорить то неочем.

 

1. Стёпа я сказал про весь альянс что бы не уточнять ники людей, некоторых мой пост не косается, и тебя в том числе.. так что не обижайся на мои слова.. на счёт обивки гомном, это от тебя слишком громко звучит, так как я сказал правду, ты сам это подтвердил:

Да я знаю, что такие люди есть

.

2. На счёт КС- сов, что было в начале я не знаю, так как я на этот сервер пришел когда уже гильдия стала дружной и опытной.

 

вы как дети малые туда-сюда. надеюсь это последнее пересоздание гильдии, итак уже смешно...

мне не нарвится, когда люди поступают следующим образом: я в гильдии, у нас самая крутая ги, я ухожу - фуууу, позорники все.

стыдно должно быть.

 

удачи вам

 

Можешь быть уверен, это уже до конца..

Мне не стыдно за своё поведение, ведь не я захожу в чужые каналы RC пяный и кричу, какие вы далбо****, прежде чем судить других, разберитесь в себе..

Спасибо, и вам того же..

 

ПОПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ РАЗВОДИТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ.

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.:excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...