Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Cerebrum-

Triangle

Recommended Posts

Жду, когда вы присоединитесь к альянсу промиль. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду, когда вы присоединитесь к альянсу промиль. :D

 

:trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду, когда вы присоединитесь к альянсу промиль. :D

 

 

Хех Такое ты только сможешь увидить в своем сне

Share this post


Link to post
Share on other sites
завтра будет оглашен список лиц Совет Альянса,так что вечером в 19:00 по времени сайта встречаемся в скайпе :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте правила сервера,

Если вам необходимо почистить топик и вы находите действие некоторых игроков оскорбительными, вы всегда можете написать об этом мне в пм.

 

Удачного развития!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте правила сервера,

Если вам необходимо почистить топик и вы находите действие некоторых игроков оскорбительными, вы всегда можете написать об этом мне в пм.

 

Удачного развития!

 

Благодарствую. Если что будем обращатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшнего дня в свои полномочия вступает Совет Альянса

 

Оно выглядит так:

 

-Eugene-

ChoplsDish

Revenge

Ural

Tequila

 

Поздравляю ребят с назначением на новый должность и желаю удачи.

 

У нас ещё есть пару кандидатур которых мы рассмотрим позже.

Совет Альянса будет выполнять свои а так же порученные им обязанности. В эти обязанности входят рассмотрение заявок, выносить решение по разным вопросам, проводить внутренно гильдийные игровые квесты, заниматся внутренной политикой гильдии, следить за игроками которые находятся на испытательном сроке, а так же порядкой.. и тому подобному...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшнего дня в свои полномочия вступает Совет Альянса

 

Оно выглядит так:

 

-Eugene-

ChoplsDish

Revenge

Ural

Tequila

 

Поздравляю ребят с назначением на новый должность и желаю удачи.

 

У нас ещё есть пару кандидатур которых мы рассмотрим позже.

Совет Альянса будет выполнять свои а так же порученные им обязанности. В эти обязанности входят рассмотрение заявок, выносить решение по разным вопросам, проводить внутренногильдийные игровые квесы, заниматся внутренной политикой гильдии, следить за игроками которые находятся на испытательном сроке, а так же порядкой.. и тому подобному...

 

Мои поздравления ребят:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления ребят:)

 

Спасибо очень признательны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это какой сервер? просто на хай пока никого не видел :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это какой сервер? просто на хай пока никого не видел :)

 

Хай сервер как написано в описании

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Костян, 19 лет.

2. Ukraine, Dnepr-City.

3. DW-SM-GM.

4. Rowdestvo

5. Не состоял, но очень сильно мечтал и хотел попасть в Pantheon (они наверно сами не представляют, насколько сильно я этого хотел). Вроде люди были не против моей заявки, говорили подождите немного, так прошла одна неделя, затем вторая, а ответ так и висел в воздухе. Мне это надоело, сказали бы сразу , да или же нет. Я терпеливый человек, но не настолько. Видимо я просто оказался им не нужен. О чём ещё можно думать, когда одним дают ответ в течении 3х часов(по разным причинам), а ты ждешь минимум неделю – а в ответ тишина…. Но то их дело как поступать и с кем. Их топик, их правила, их дом. Плохого о них ничего говорить не стану, так как гильдия , в которую сам хотел идти, для меня не пустое место, просто не сложилось видимо с ними. Как то вот так. Вот.

6. Есть.

7. По приглашению Dena, но ключевым фактором для меня, являлась Vanilka она же Fruitella, из вас всех она мне ближе других, мне с ней весело, есть о чем поговорить, надеюсь с другими также найду общий контакт .

8. Ничего выдумывать не буду, возьму слова которые уже говорил ранее в другой заявке.

Учусь на маркетолога. Любимая футбольная команда Real Madrid, баскетбольная - Chicago Bulls. Соответсвенно сам играю в эти виды спорта. Мечтаю раз в жизни научиться на сноуборде лететь с горы как Vin Diesel в xXx. Все тот же Rowdestvo. Может немного зазнался от игры в соло. Но думаю вы опустите меня на землю в хорошем смысле.

 

P.S. Касательно цитаты: “Pantheon мой первый и последний Guild” – общий смысл заключался в том, что если я вступаю в какую-либо гильдию ( я думал это будет Pantheon), то я с ними до самого конца. Без переходов и перебежек. Так что если я присоединюсь к вам, то до самого конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"от души"как любит говорить наш любимый Урал)написал всё чётко.Дождёмся остальных членов Совета

 

 

от меня Жирный ЗА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нечего особо думать, на испытательный срок 30 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за. Можно взять на испытательный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...