Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nayomnik`

Гранд ресет магазин

Recommended Posts

Пустые ещё куда не шло, ну а так в принципе, 4-5 Грандов сделал , продал шмотки топ за бон и вот тебе винги +- конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты не знал он не только в СС падает, а еще и с босса в Кантуру Кор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против :) Хватит с вас сетов и пушек.

 

если ты считаешь что нам будет жирно то сделайте хотябы Фламе в ГРП магазин даже за те же 240 ГРП уже лутше будет и по легче!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брэд лучше бы просто немного повысили дроп фламе в СС ;)

 

Не чего не надо повышать или будет как до вайпа, винги станут продавать по 40-50 бон :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос.

Почему в ГРП шопе нет на СМ гранд соул сета?!!!! :angry:

П.С. добавте его, то меня лично ДС на вид кошмарит а опц теже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против :) Хватит с вас сетов и пушек.

 

 

Soglasen,nefig ewo i eto tuda pixatj, ni flame ne wingi, a to perestanut na rinke eto vse pokupatj i tupo budut toko ka4.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос.

Почему в ГРП шопе нет на СМ гранд соул сета?!!!! :angry:

П.С. добавте его, то меня лично ДС на вид кошмарит а опц теже!

 

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против :) Хватит с вас сетов и пушек.

 

 

Чего ты против, ты посмотри ни кто не делает гранд ресеты, а так будет хоть стимул, кому сет этот нужен за грп? А так будет стимул винги получить!

 

vse verno paren govorit, daite wingi dlja nubov naprimer 3wing+luck+9, oni vseravno menwe stoit chem top all itemi +11+all!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да если бы добавели винги былобы хорошо, ребят мы об этом только можем и мечтать .. так как администрация считает что у нас играков блесса достаточьно халявы.... <_< <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

3тие винги можно выбить и сварить самому, но пока это привелегия считаных игроков.

я бы перезагрузил систему дропа с голдови и боссов, уменьшил бы шанс выпадения пера до 10% из босса, так же добавил 10% шанс выпадения фламэ из гд или +5.

Рынок уже насыщен вторыми вингами, в то время как многие игроки уже доросли до 3тих и отсутстве фламе тормозит их развитие. (я пишу про хаид сервер)

 

п.с если это вводить, то и капэ из дропа убрать тоже не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против :) Хватит с вас сетов и пушек.

 

согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы добавить дроп пера еще в Кундуна +7

Share this post


Link to post
Share on other sites

3тие винги можно выбить и сварить самому, но пока это привелегия считаных игроков.

я бы перезагрузил систему дропа с голдови и боссов, уменьшил бы шанс выпадения пера до 10% из босса, так же добавил 10% шанс выпадения фламэ из гд или +5.

Рынок уже насыщен вторыми вингами, в то время как многие игроки уже доросли до 3тих и отсутстве фламе тормозит их развитие. (я пишу про хаид сервер)

 

п.с если это вводить, то и капэ из дропа убрать тоже не помешает.

 

идея с ГД и боксами+5 мне понравилась, даеш шанс выпадения флейма с этих босов, но процент должен быть примерно как в СС допустим

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня предложение на счет гранд ресет магазина, можно добавить в гранд ресет магазин винги 3-е для каждого класса. Так как эти винги сложно достать, а так у кого нету вингов 3-х, можно будет сделать гранд ресет и купить их!

 

Довольно не плохо я скажу.Есть всеже ,некие + в этом предложении .Система Гранд ресета означает,что у тебя есть потребность в итемах,но нету средств для доната и в этом случай очень неплохо иметь ,большой ассортимент на выбор:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос.

Почему в ГРП шопе нет на СМ гранд соул сета?!!!! :angry:

П.С. добавте его, то меня лично ДС на вид кошмарит а опц теже!

 

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужны 3-е винги в ГР шопе, это негативно скажется на торговлю, пускай будет все так как сейчас...всетаки 3-е винги и должны быть редкими, а не валятся у всех хламом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...