Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
andrei87

Не могу играть

Recommended Posts

Опишу ситуацию: Приехал в гости к родственникам в село. Тут вроде есть норм бук...ну так пенёк 3. Скачал игру. Запускаю и тут проблема. Загружается окно с выбором сервера и курсор жутко фризит, еле-еле выбираю сервер и выскакивает окно с вводом логин/пасса. Ввожу и сразу дисконнект. Да, даже если бы не дисконнект - фризит анриал! Хотелось взять пару ресетов на отдыхе :) Поставил бить и свалил. Оч хочу поиграть :)Все драйвера есть. Скачивал клиент сразу, потом патчер... с кликером и без запускал --- результат один и тотже.

Ща скину параметры компа, хотя хз стоит ли? Инет тож хороший...

 

Жду какого-то совета от вас. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опишу ситуацию: Приехал в гости к родственникам в село. Тут вроде есть норм бук...ну так пенёк 3. Скачал игру. Запускаю и тут проблема. Загружается окно с выбором сервера и курсор жутко фризит, еле-еле выбираю сервер и выскакивает окно с вводом логин/пасса. Ввожу и сразу дисконнект. Да, даже если бы не дисконнект - фризит анриал! Хотелось взять пару ресетов на отдыхе :) Поставил бить и свалил. Оч хочу поиграть :)Все драйвера есть. Скачивал клиент сразу, потом патчер... с кликером и без запускал --- результат один и тотже.

Ща скину параметры компа, хотя хз стоит ли? Инет тож хороший...

 

Жду какого-то совета от вас. Спасибо.

 

Переустановите драва на видео карту. и все будит Ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переустановите драва на видео карту. и все будит Ок.

 

Не помогло. Ща скину парочку скринов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно 2 файла кинуть не могу...

3 скрин: Драйверы не нуждаются в обновлении

4: Параметры компа: Виста 32 1.6GHz ram 1Gb

post-97721-13472242847002_thumb.jpg

post-97721-13472242970955_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у тебя встроенная видео карта, с которой полюбе будет лаговать... Если нет, то качай драйвера с сайта производителя видео карты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе тупо не хватате памяти винда жрет гиг оперативы а у тебя всего гиг т.к у тя встроенная карта тут поможет разве что еще 1 гиг памяти или ставь хп тогда все заработает

 

п.с или если есть флешка гига на 2 попробуй её воткнуть и в свойствах включи реди буст возможно поможет но врядли (флешка должна быть пустой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе тупо не хватате памяти винда жрет гиг оперативы а у тебя всего гиг т.к у тя встроенная карта тут поможет разве что еще 1 гиг памяти или ставь хп тогда все заработает

 

Тему мона закрывать тогда :) Поиграю уже дома пле :((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это знак, ты приехал в гости! А не поиграть)) :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно 2 файла кинуть не могу...

3 скрин: Драйверы не нуждаются в обновлении

4: Параметры компа: Виста 32 1.6GHz ram 1Gb

 

Когда дело доходит до драйверов и обновы ,то смотрите тут https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18021&view=&hl=%F2%EE%F0%EC%EE%E7%E8%F2&fromsearch=1 ибо для свой видюхи вы можете скачать последние обновы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему мона закрывать тогда :) Поиграю уже дома пле :((

 

Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...