Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~ApOsToL~

Администрации!

Recommended Posts

А почему это я должен вливать $?Если я принципиальный и не хочу этого делать тогда что?

Почему я должен поддаваться мнению меньшинства и делать так как мне скажут а не как я этого хочу?

 

почему ты говоришь что бы тот человек у которого пинг 100 менял себе и-нет?

чисто для того что бы был пинг максимально меньше или что ?

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что твой сет - это дело твоих рук, а твой пинг в большей степени определяется местом жительства. Может быть всем переехать поближе к серверной, чтобы честно было?

 

в основном зависит от провайдера))) у меня пинг 30-35 так я живу в Луганске в глуши)) а когда сервер стоял в латвий пинг был 20-25 так тогда он дальше стоял ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что?Пусть человек у которого пинг 100 меняет инет,если я пью 10-13 банок в сек мне сделают 5 банок,какой тогда толк играть?Все на равных?Пффф тогда убирайте фулл шмот,почему я должен делать пвп с человеком у которого фулл а у меня +реф только?

 

нормальный ДЛ не будит бегать в сете +реф. а будит в сете +ДД как минимум. ходить

 

почему почти все пытаются на сма дл мг ельфа надеть +реф сет. где логика :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Они будут падать от рефа" Posted Image а если серьезно, зачем одевать в +реф?

 

 

опция рефлект позволяет осложнить пвп вашему противнику, по вам сложнее нанести комбо, вы не так быстро умираете так как рефлект наносит "микростаны", во время которых враг не атакует, и ваш оппонент получает часть собственного урона, что может переломить ход пвп в вашу сторону., в последнем случае важно иметь как можно больше рефлекта, но..

 

Когда в игре вы сталкиваетесь с фулл бк, то будте готовы к тому, что вашь реф ничего для него не значит, вы умрете куда раньше, чем сможете отразаить достаточно много повреждений.

А вот опция дд позволит вам уменьщить урон (не относится к игнору и комбо)

 

 

Таким образом, если вы играете за эльфа, дла,сма, мг (за редким исключением дляопределенных длов) вам в первую очередь необходим дд, и 1 вешь с рефлектом чтоб добиться "микростанов". Рекомендую собирать сеты +дд+хп и только для бк +реф +дд

 

 

 

Теперь по поводу самой темы, комбо удары, не позволяют бк в фулл сете убить 100% бк в фулл сете, если учитывать колличество хп и скорость, с которой многие пьют бутылки, то комбо удары позволят вам нанести много повреждений, но к следующему комбо удару хп проивника будет уже полным.

На данный момент на хаид сервере на осаде самый действенный способ убить противника - одеться в третие винги + алл сесть на золотого фенира и под всеми бафами слить проивника, если конечно же у него спадут бафы или он будет хуже вас одет.

 

Так же я крайне сомниваюсь, что урезав пинг некторым игрокам можно достичь равенства в пвп, всегда найдется игрок, который пьет хп медлннее, так же я не верю в сказки о кривых руах.

В большинстве игровых моментов особое значение приобретает слаженная командная игра, где без бафов вас не спасет ни пинг ни сэт.

Если вам сложно выстоять в равной дуэли между бк, задумайтесь над тем, не стоит ли вам попробовать сменить клас персонажа и давать товарищам ++

 

В остальном, не забывайте, что вы играете не просто с игровыми персонажами, а с другими игроками которые так же сталкиваются с подобными проблемами и многие из них находят выход из ситуации (смена провайдера, обновление или покупка нового железа, смена виндоус и прочего софта....)

 

мой совет касательно данной темы

1. - покупайте все голд фениров и ловите противников на моменте, когда с них спадут бафы

2. - уменьщить дд

3. - увеличить демаг

4. - увеличить демаг комбо удара

 

выбрать можно что - то одно, а лучше оставить все как есть и учиться командной игре, что на мой взгляд куда важнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...