Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nimlat

Админам !

Recommended Posts

Ненадо ничего закрывать. Покачто..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше закрой, а потом когда будет весь сенат и сама глава, вы соберетесь и нормально поговорите. Сейчас мы пришли и поговорили чтобы было с чего начинать. И чтобы дальше не подливали тут в огонь масла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена, я тебе и сейчас скажу точно что это правило даже обсуждать нечего было - его не отменят. Люди просто выпустили немного пар. Всё хорошо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играя на хай сервере, столкнулись с такой ситуацией! Некий Гуилд Пантеон где состоят Сенат и Гм. Решили в определенный день в определенное время взять под себя локацию для тренировок! Тоесть в этот день и в это время простой игрок не может там присутсвовать , а то накажут баном.

Но многие люди играя на сервере не читают форум, а на сайте и в правилах негде это не указанно. Мол ребятя в четверг с тольки то до стольки не занимать локацию иначе бан ! Вроде сервер бесплатный, или это очередной беспридел играющих админов. Многие гуйлды так же могут заявить о проведения тренеровок в девиасе в 20-45 когда астерот. Либо решите этот вопрос либо пропишите на сайте и в рекламе, что в четверг в определенное время данная локация закрыта , так как тренеруется про админский гулд. И мешать тренеровкам , это такой же игровой процесс как и осада , которая только раз в неделю , почему я не могу мешать ихним тренеровкам, тем более если памят не изменяет , то у них в четверг то в суботу, если уж на то поошло выделити им тест сервер! Прошу разобраться !

 

Не нытье а суровая правда! не должно быть на бесплатном сервере локи где орудуют определенные гуилды!

 

ты смешной? у нас тренировки в Лорене каждую ПЯТНИЦУ

на астерота мы ходим всей гильдией. ВСЕЙ и сидим при этом в рк.

теперь это запрещено?

 

лорен является НАШЕЙ локацией, я говорю относительно замка уже ТРИ недели. мы проводим тренировки в самом замке при закрытых воротах, которые именно для этого я апаю гуардианами.

вы туда попасть НИКАК не можете, значит мы вам НИЧЕМ не мешает. пару раз приходили какие-то ребята, которых мы просто сливали и никому никаких банов я не давал.

очередное нытьё, конца и края которому нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается именно "Альянсера",вы сейчас ставите его как "ВЫШЕ ВСЕГО"Я не знаю кем он здесь является,как он живет,чем занимается,кто он вообще,мне это не ИНТЕРЕСНО,зачем вы мне все это пишите?

Альянсер в моих глазах,обычный БК 215 ресетов,400 level,Guild Master Альянса Patnehon.ВСЕ,больше ничего.

Если он ГМ на сервере,пусть будет так,но к игре это не как не должно относиться,при любых раскладах!

Вы даже не читаете что я пишу,или не хотите понимать,вы просто делаете ФЛУДД,и все.

Вы мне рассказываете кто хороший,кто плохой,Лотус ты вообще переходишь на личности и даешь мне какие-либо советы:)

Прекращай...Разберись в своей жизни и не лезь в мою,и желательно Вообще в преть мне не писать.

Что качается кто что хочет сделать лучше,краше или еще что-то,делайте...Пожалуйста,ни кто не против.НО ВЫ СНАЧАЛА ЭТО ВВЕДИТЕ В ПРАВИЛА,СДЕЛАЙТЕ ЗАКОН,И ТОГДА ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО И НАКАЗУЕМО ПРИ ЛЮБЫХ НАРУШЕНИЯХ.То что создана ТЕМА,и у вас она уже резко стала в СИЛЕ,хотя в ПРАВИЛАХ об этом ни слова,тут уж извините,Каждый делает что хочет на сервере,по ПРАВИЛАМ,и раз уж так пошло,будем идти на принцип,Соберем Весь Альянс,обсудим,и на каждую тренировку будем идти к вам ВСЕ.И давайте Баньте,сразу всех людей,я не вижу другого выхода из этого положения.

Что касается ВРАНЬЯ,с некоторыми личностями все предельно ясно....

Вы сами посмотрите что пишите,СНАЧАЛА ОТРИЦАЕТЕ КАК ОДИН,ТЕПЕРЬ: "а что здесь такого?"Все должно быть по ПРАВИЛАМ,а не так как этого кому-то захотелось,вы думаете нам завидно,или плохо от того что вы занимаетесь Тренировками? Да это только приветствуется,НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПРАВИЛАМ,Для всех.Вы пишите что Нимлат ноет,плачет и прочее,я не могу понять это у вас понимание в жизни такое? или как это вообще понимать?ЧЕЛОВЕК ВАМ ВЫСКАЗАЛСЯ ЧЕТКО и ЯСНО,Все по правилам рассказал как оно должно быть на самом деле,а Вы?Вы только и умеете зафлудить,оскорбить и написать какие все плохие.Пока не будет добавлено в ПРАВИЛА,ваше желание,кому-то хорошее,кому-то плохое,ВСЕ БУДУТ ЕГО НАРУШАТЬ,а все из-за чего? Именно из-за принципа,вы хотите что бы все было так как вы скажите? Тут уж нет.....Все будет ТАк как написано в ПРАВИЛАХ.

С ув. Akamanah

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается именно "Альянсера",вы сейчас ставите его как "ВЫШЕ ВСЕГО"Я не знаю кем он здесь является,как он живет,чем занимается,кто он вообще,мне это не ИНТЕРЕСНО,зачем вы мне все это пишите?

Альянсер в моих глазах,обычный БК 215 ресетов,400 level,Guild Master Альянса Patnehon.ВСЕ,больше ничего.

Если он ГМ на сервере,пусть будет так,но к игре это не как не должно относиться,при любых раскладах!

Вы даже не читаете что я пишу,или не хотите понимать,вы просто делаете ФЛУДД,и все.

Вы мне рассказываете кто хороший,кто плохой,Лотус ты вообще переходишь на личности и даешь мне какие-либо советы:)

Прекращай...Разберись в своей жизни и не лезь в мою,и желательно Вообще в преть мне не писать.

Что качается кто что хочет сделать лучше,краше или еще что-то,делайте...Пожалуйста,ни кто не против.НО ВЫ СНАЧАЛА ЭТО ВВЕДИТЕ В ПРАВИЛА,СДЕЛАЙТЕ ЗАКОН,И ТОГДА ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО И НАКАЗУЕМО ПРИ ЛЮБЫХ НАРУШЕНИЯХ.То что создана ТЕМА,и у вас она уже резко стала в СИЛЕ,хотя в ПРАВИЛАХ об этом ни слова,тут уж извините,Каждый делает что хочет на сервере,по ПРАВИЛАМ,и раз уж так пошло,будем идти на принцип,Соберем Весь Альянс,обсудим,и на каждую тренировку будем идти к вам ВСЕ.И давайте Баньте,сразу всех людей,я не вижу другого выхода из этого положения.

Что касается ВРАНЬЯ,с некоторыми личностями все предельно ясно....

Вы сами посмотрите что пишите,СНАЧАЛА ОТРИЦАЕТЕ КАК ОДИН,ТЕПЕРЬ: "а что здесь такого?"Все должно быть по ПРАВИЛАМ,а не так как этого кому-то захотелось,вы думаете нам завидно,или плохо от того что вы занимаетесь Тренировками? Да это только приветствуется,НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПРАВИЛАМ,Для всех.Вы пишите что Нимлат ноет,плачет и прочее,я не могу понять это у вас понимание в жизни такое? или как это вообще понимать?ЧЕЛОВЕК ВАМ ВЫСКАЗАЛСЯ ЧЕТКО и ЯСНО,Все по правилам рассказал как оно должно быть на самом деле,а Вы?Вы только и умеете зафлудить,оскорбить и написать какие все плохие.Пока не будет добавлено в ПРАВИЛА,ваше желание,кому-то хорошее,кому-то плохое,ВСЕ БУДУТ ЕГО НАРУШАТЬ,а все из-за чего? Именно из-за принципа,вы хотите что бы все было так как вы скажите? Тут уж нет.....Все будет ТАк как написано в ПРАВИЛАХ.

С ув. Akamanah

 

я ввёл это неофициально правило лишь доля того, чтобы у КАЖДОГО альянса была возможность проводить тренировки. не нравится - я убиру его и мы забудем.

у нас есть локация, вернее часть его, куда вы НИКАК НЕ ЗАЙДЁТЕ, НУ НИКАК и я с моим альянсом делаем там всё, что мы хотим. пока мы алвдельцы - это наша лока и точка на этом.

 

повторюсь по поводу астерота, как же это смешно. 10 человек в рк заходят для астерота, собирают 2 пт и дают всем люлей. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ТРЕНИРОВКА?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких правил без моего ведома новых на сервере не будет. Чтобы правило стало работать, оно должно появиться на сайте и быть запрограммировано Банером. Поэтому тему считаю бредом. А точнее Алиансер предложил идею, а любая идея Алиансера по поводу гильдий, это как красная тряпка для быка, в нашем случае для конкурентов.

 

Тему закрываю, т.к никакие новые правила не планируются в ближайшее время.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...