Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
obione

Захват замка

Recommended Posts

1--предлогаю перенести захват на субботу или пятницу по многим причинам....

На сервере играют люди не только с украины но и с других стран. Допустим у меня разница с сервером в 3 часа и КС проходит в 00-00 а в понедельник многим на работу....

2--если нельзя перенести осаду то предлогаю поменять время на более раннее да и вобще самая идеальная осада это в пятницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вова, эту тему подымали, было голосование при старте серверов. Большинство проголосовало "ЗА" этот день и это время :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1--предлогаю перенести захват на субботу или пятницу по многим причинам....

На сервере играют люди не только с украины но и с других стран. Допустим у меня разница с сервером в 3 часа и КС проходит в 00-00 а в понедельник многим на работу....

2--если нельзя перенести осаду то предлогаю поменять время на более раннее да и вобще самая идеальная осада это в пятницу.

 

выйди в окно и закрой за собой фортачку :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

выйди в окно и закрой за собой фортачку :trololo: :trololo: :trololo:

 

:yao: Не, ну чего там, если ему не удобно, может всем серваком подстроимся под его расписание? :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закон твоя невнимательность поражает..... Я не за 1 себя писал....

выйди в форточку и супериора с собой возьми

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закон твоя невнимательность поражает..... Я не за 1 себя писал....

выйди в форточку и супериора с собой возьми

 

А если на сервер зайдут американцы, с которыми разница во времени еще больше и начнут просить тоже самое? что ты тогда запоешь? :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я впринцыпе тоже за , чтобы было бы в пятницу или в субботу, а время перенести на 22.00 ,вот так ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если в воскр. то в 20.00 я тоже бы хотел.

а так ,я уже написал выше что хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закон многим ровно что ты американец, на сервере много новых людей и многие ушли с сервера. Идут постоянные обновления серверов, так почему не изменить время или день недели захвата? если ты решил свой лвл троллинга накачать как я то иди в другой топик, там-же и посты набъёшь, и не комментируй моё сообщение и не отвечай на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закон многим ровно что ты американец, на сервере много новых людей и многие ушли с сервера. Идут постоянные обновления серверов, так почему не изменить время или день недели захвата? если ты решил свой лвл троллинга накачать как я то иди в другой топик, там-же и посты набъёшь, и не комментируй моё сообщение и не отвечай на него.

 

У тебя тут ровно столько прав, сколько и у меня, поэтому будь уж так добр, не указывай что мне делать, и мне не придется говорить, куда тебе идти ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

коротче друг американец у меня скринов с твоими оскарблениями в мой адрес штук 10 посчитай на сколько дней тебя забанят если я буду вылаживать 1 скрин в 3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще одно добавлю - пусть я и получу бан, но знаешь паренек, это будет один бан. и не более, так как на скринах есть дата. короче говоря еще увидимся. адье

Share this post


Link to post
Share on other sites

1--предлогаю перенести захват на субботу или пятницу по многим причинам....

На сервере играют люди не только с украины но и с других стран. Допустим у меня разница с сервером в 3 часа и КС проходит в 00-00 а в понедельник многим на работу....

2--если нельзя перенести осаду то предлогаю поменять время на более раннее да и вобще самая идеальная осада это в пятницу.

 

Ответ один - Было голосование,и игроки Экстрима хотели это время и этот день.

П.С. Я тоже хотел бы поменять время и день ну я понимаю что изо того что Я так хочу не будут не чего менять. :face4:

Смиритесь что всё останется по старому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ один - Было голосование,и игроки Экстрима хотели это время и этот день.

П.С. Я тоже хотел бы поменять время и день ну я понимаю что изо того что Я так хочу не будут не чего менять. :face4:

Смиритесь что всё останется по старому.

 

возможно ещё проголосовать.... нужно лишь желание

 

P.S. Американец на скринах разные даты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно ещё проголосовать.... нужно лишь желание

 

P.S. Американец на скринах разные даты.

 

заливай все уже, сынок, посмеемся вместе :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема превратилась в флуд

Вам уже все написали, проводилось голосование и было выбрано время цса.

(Одна из причин - много людей рботают в субботу и не могут позволить себе вовремя присутствовать на цсе.)

 

тему закрываю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...