Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
obione

Skill DL

Recommended Posts

Во нытики раньше не было тем по ДЛ, теперь же блеать порозводилось

 

+ , ничего добавлять/менять не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю за ДЛа и меня все устраивает)) Не надо из него делать машину для убийств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю за ДЛа и меня все устраивает)) Не надо из него делать машину для убийств.

 

не верьте ему , он терпила лютая :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скил для 4го сезона,пускай там и будет.А если даже и ввести,то надо разом вводить все новые скилы,чтобы не получить нарушение баланса на сервере:excl:

Дл неслабый вовсе,я непонимаю как Вы не можете ДЛом слить СМов или Эльфов!

Всегда по силе ДЛ был на 2ом месте как раз из-за скила ФС.

 

Мне как ДЛу хватало сет+дд и пинг нормальный,чтобы быть соло с ФС или без него:rolleyes:

 

а ты пойди на квесты слей голда +5, Кундума, я когда +5 бил успел сходить на кухню налить чаю и покурить..... ДЛ не слабый он МЕДЛЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты пойди на квесты слей голда +5, Кундума, я когда +5 бил успел сходить на кухню налить чаю и покурить..... ДЛ не слабый он МЕДЛЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

повторюсь возьми кейп +игнор и будешь его быстрее сливать

ДЛ медленный???? мне тебя жаль

PS если для тебя у этого класса столько недостатков, выбери другой и качай

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 32к аги, конечно, ДЛ никого не сольет. Поэтому, если хотите быть на что-то способными в ПвП, то кидайте не больше 13900 под ФС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дл не плох, но без как минимум 2-ой капы он dniwe E***** :rolleyes: . От себя скажу, качнул ДЛа до 150 реса и параллельно стал качать ДК...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дл не может слить см и ельфа ... Немер тушит без вопросов . Та и я аналогово по шмоту см в куски кромсаю . Даже с Cape +13 не говоря уже о мантл . Так что либо лечи руки , либо создавай бк .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

=) сразу видно что половина на сервере не читают посты а только буквы..... кто понел хоть о чём речь??????

я ДЛом играю и ДЛ легко скидывает любого кроме БК и то только если БК не в фулл шмоте..... дело в скилах...... хочется чтоб было что-то новое...

я за то чтоб добавить скилы 4 сезона в ГРП шоп, только для этого лично я сделаю ГР.... или лучше чтоб скилл работал при наличии хоть 1 ГР, тогда всем основам придётся сделать по ГР....

Share this post


Link to post
Share on other sites

=) сразу видно что половина на сервере не читают посты а только буквы..... кто понел хоть о чём речь??????

я ДЛом играю и ДЛ легко скидывает любого кроме БК и то только если БК не в фулл шмоте..... дело в скилах...... хочется чтоб было что-то новое...

я за то чтоб добавить скилы 4 сезона в ГРП шоп, только для этого лично я сделаю ГР.... или лучше чтоб скилл работал при наличии хоть 1 ГР, тогда всем основам придётся сделать по ГР....

 

Смысл вводить столько с следующего сезона? это уже будет не 3 сезон и Блесс, который мы любим!

Хочется нового иди на мейн там 4 сезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с тем что сюда ввели это уже не тот блесс на котором играли до оффа.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

с тем что сюда ввели это уже не тот блесс на котором играли до оффа.....

 

но и превращать его в следующий сезон тож не вариант

PS зачем много тем, что ты голда еле убиваешь?

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=19804&st=0&p=179943&&do=findComment&comment=179943

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дл не может слить см и ельфа ... Немер тушит без вопросов . Та и я аналогово по шмоту см в куски кромсаю . Даже с Cape +13 не говоря уже о мантл . Так что либо лечи руки , либо создавай бк .

 

немер вообщето ДЛ фулл статс. ты ему будишь расказывать кого дл сливает а кого нет?! :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Superior skazew дл не вкурит наровне см ? Если шмот равен ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

без мантии + игноре хорошего СМа не сливает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю ЕСЛИ ШМОТ НА РОВНЕ !!! Я FikSoi сливал и см в аналоге ток +13+л+дд+дд харм . Единое что не в третих вингах . Хотя и тех умудрялся кидать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

у дл вполне приличная скорость, но из за 14 к агилы у него мало дефа, следовательно надо просто поднять дмг незначительно например бил по мобу 60-75к станет бить 65-80 к, на 5к больше но уже ощутимо(зы без учета ехе дмг рейт и игнора), чтобы хоть как то компенсировать спид баг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скила точно не будет. У нас идёт работа над новыми обновлениями, которые думаю всех очень порадуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скила точно не будет. У нас идёт работа над новыми обновлениями, которые думаю всех очень порадуют.

 

ждёмс :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...