Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

я предлагаю следущее.

 

1. убрать кантуру 2 с телепорта.

2. убрать кантуру арену

3. перенести с кантуры арену в коре эти споты.

4. сделать к3 с 250 лвл тп.

 

почему да все просто. пвп на екстриме не интересно. так как когда на арене сливаешь всех они уходят в к3 кач. а если еще там то уходят в кантуру 1-2 или в сайлент кач. и толк?! надо меньше лок в телепорт. и больше пвп. к3 самая подходящая что бы дрались за споты кланами. а не в соло. а потом прийдет кто-то под эльфом. и все сразу разбигаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

я предлагаю следущее.

 

1. убрать кантуру 2 с телепорта.

2. убрать кантуру арену

3. перенести с кантуры арену в коре эти споты.

4. сделать к3 с 250 лвл тп.

 

почему да все просто. пвп на екстриме не интересно. так как когда на арене сливаешь всех они уходят в к3 кач. а если еще там то уходят в кантуру 1-2 или в сайлент кач. и толк?! надо меньше лок в телепорт. и больше пвп. к3 самая подходящая что бы дрались за споты кланами. а не в соло. а потом прийдет кто-то под эльфом. и все сразу разбигаются

 

:facepalm: есть вить тема где можно и нужно предлагать свои идей

Share this post


Link to post
Share on other sites

ne interesno ? delaj gr ka4ajsa zanova ;)

 

что это за сервер. где драться не интересно за споты? когда есть другие локи где можно качатся. :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

супчик иди сделай мне борща с такими предложениями <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

толку не будет поскольку многие оделис и устраивают тренировки на не одетых и не прокаченых, мало мяса? иди Medium там пвп хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

толку не будет поскольку многие оделис и устраивают тренировки на не одетых и не прокаченых, мало мяса? иди Medium там пвп хватает.

 

перекинь весь мой шмот. или боны за них на медиум и с радостью

Share this post


Link to post
Share on other sites

kruto ti doka4alsa do 215 , teperj ne bude6 davaj drugim doka4atsa ? :lol: zaman4ivoe predlozenie :)

 

я докачался. еще 2 месяца назад

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю у меня 2 гр 130 рес, мне интересно в арене , может наоборот не сокращать локации а увеличить их? Лично арена маленькая,была бы чуть побольше былоб круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я предлагаю следущее.

 

1. убрать кантуру 2 с телепорта.

2. убрать кантуру арену

3. перенести с кантуры арену в коре эти споты.

4. сделать к3 с 250 лвл тп.

 

почему да все просто. пвп на екстриме не интересно. так как когда на арене сливаешь всех они уходят в к3 кач. а если еще там то уходят в кантуру 1-2 или в сайлент кач. и толк?! надо меньше лок в телепорт. и больше пвп. к3 самая подходящая что бы дрались за споты кланами. а не в соло. а потом прийдет кто-то под эльфом. и все сразу разбигаются

 

1ое- Тебе никто не мешает ходить и сливать их везде,подумаешь станешь фономаном.

2ое-я всегда в силент качался и вообще никогда и никого там невидел,хотя кач., там довольно быстрый.

Если убрать КА всеравно ты будешь фономаном,так оставь эту карту и иди бей по другим.Кланами только на голдов еще можно повоевать,а так за споты мало кто будет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...