Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lost Mage

Предложение по усовершенствованию регестрации и информации о персонажах

Recommended Posts

Проблема состоит вот в чем: При регистрации акк на сервере - в автоматическом порядке регистрируется акк на форуме под тем же именем. Достаточно опытный взломщик сможет это использовать на свою руку. Как вариант решения проблемы - сделать обязательным смену ника при заходе на форум под тем-же логином.

 

Вторая проблема - информация о персонажах: Там отображается точка дислокации персонажа. Если бы это было только в личном кабинете - не беда, но т.к. все могут это посмотреть - то этим могут воспользоваться соперники и мешать качаться, куда бы ты не убежал :) На мой взгляд - это прямое влияние на игровой процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема состоит вот в чем: При регистрации акк на сервере - в автоматическом порядке регистрируется акк на форуме под тем же именем. Достаточно опытный взломщик сможет это использовать на свою руку. Как вариант решения проблемы - сделать обязательным смену ника при заходе на форум под тем-же логином.

 

Вторая проблема - информация о персонажах: Там отображается точка дислокации персонажа. Если бы это было только в личном кабинете - не беда, но т.к. все могут это посмотреть - то этим могут воспользоваться соперники и мешать качаться, куда бы ты не убежал :) На мой взгляд - это прямое влияние на игровой процесс.

 

По 1му-Вам никто не мешает отдельно пройти регистраицию на форуме и сделать придуманный аккаунт.

По 2му-Это не проблема,так и задумано для игрового процесса,чтобы можно было найти человека и наать с ним борьбу за споты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про дислокацию, конечно глуповато, подумаешь противники:)но про форум все верно.уберите из истории смены имени акк.мне эти сообщения о восстановлении пароля, радости не приносят, хотя вроде меня еще не взломали:)

А так, вторым акк я даже бонусы перевожу с помощью рынка - вещь выставили, купил - чтобы акк не палить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 1му-Вам никто не мешает отдельно пройти регистраицию на форуме и сделать придуманный аккаунт.

По 2му-Это не проблема,так и задумано для игрового процесса,чтобы можно было найти человека и наать с ним борьбу за споты

 

Это так, но безопасностью не стоит пренебрегать. Как не заряжать оружие, во время охраны или одевать каску на строительном объекте. это раз.

Второе - если вы правы - тогда встречное предложение: ввести черный список, куда можно будет добавлять игроков и после этого не вбивая в поиске смотреть кто и где находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не забываете что инфа на сайте отображается в кэше и обновляется раз в час ?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не забываете что инфа на сайте отображается в кэше и обновляется раз в час ?:)

 

координаты чаще) по крайней мере мне так показалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема состоит вот в чем: При регистрации акк на сервере - в автоматическом порядке регистрируется акк на форуме под тем же именем. Достаточно опытный взломщик сможет это использовать на свою руку. Как вариант решения проблемы - сделать обязательным смену ника при заходе на форум под тем-же логином.

 

Вторая проблема - информация о персонажах: Там отображается точка дислокации персонажа. Если бы это было только в личном кабинете - не беда, но т.к. все могут это посмотреть - то этим могут воспользоваться соперники и мешать качаться, куда бы ты не убежал :) На мой взгляд - это прямое влияние на игровой процесс.

 

1) Ник можно сменить лично

 

2)Информацию можно скрыть на месяц, услуга платная ( 40 бонусов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложения ни о чём.. :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не забываете что инфа на сайте отображается в кэше и обновляется раз в час ?:)

 

А вы знаете что вы не правы и инфа с сайта обновляется каждые 5 минут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Ник можно сменить лично

 

2)Информацию можно скрыть на месяц, услуга платная ( 40 бонусов )

 

На тему ника - это да, и я это уже сделал. Но для других это может быть не дойти.

Второе понятно, и именно поэтому я дал встречное предложение - добавить в личный кабинет черный список, что-бы вносить туда нелюбимых игроков и сразу видеть кто где находится. Конечно записать на листочке не проблема, но такая маленькая плюшка будет того стоить)

 

Если тема того не стоит - можно переводить в халяву)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Ник можно сменить лично

 

2)Информацию можно скрыть на месяц, услуга платная ( 40 бонусов )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...