Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nemessisx

Xemmi, ты наш герой

Recommended Posts

Паша,это не недостаток внимания,а лишь деградация человека.Если уж на форуме задротов писать как и с кем ты побухал\трахнулся\накурился то это надо уже быть вообще без мозгов.И не иметь вообще не какого самоуважение Ты заметил,я даже не называю имен большинству и так понятно за каких тролей я говорю :trollface:

Я не даю им внимания,а лишь срываю злость на таких тролях,ибо они ни на что больше не годятся :please:

Был еще и 3ий троль,но ему видимо подсказали что со мной не нужно "вступать" в словесную перепалку на форуме)

 

А бесцельное просиживание за монитором, прокуривание и пропивание мозгов, разве не является деградацией? А в следствии этого как раз и образуется недостаток внимания, вот о чём я. Ну и собственно троллизм(толстый троллизм( а на тонкий способны не многие) это и есть выведение человека из себя какими нибудь тупостями с целью привлечения внимания, так что ожидаемый эффект они как раз таки и получают от тебя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А бесцельное просиживание за монитором, прокуривание и пропивание мозгов, разве не является деградацией? А в следствии этого как раз и образуется недостаток внимания, вот о чём я. Ну и собственно троллизм(толстый троллизм( а на тонкий способны не многие) это и есть выведение человека из себя какими нибудь тупостями с целью привлечения внимания, так что ожидаемый эффект они как раз таки и получают от тебя)

 

"бесцельное Просиживать за монитором" можно по разному,можно играть в му и слушать музыку,а можно что-то читать\смотреть.Если на людей так влияет курения и алкоголь что они путают что можно говорить а что нельзя,то что с них дальше взять?Под стенку и пулю в голову,раз уже мозгов нет :fuckyeah: Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

"бесцельное Просиживать за монитором" можно по разному,можно играть в му и слушать музыку,а можно что-то читать\смотреть.Если на людей так влияет курения и алкоголь что они путают что можно говорить а что нельзя,то что с них дальше взять?Под стенку и пулю в голову,раз уже мозгов нет :fuckyeah:

 

Блин, под бесцельным просиживанием за монитором я подразумеваю именно бесцельное просиживание за монитором. Например если ты будешь проходить какой нибудь электронный курс, да или даже книгу читать хоть художественную хоть документальную, то это не является бесцельным просиживанием перед монитором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, под бесцельным просиживанием за монитором я подразумеваю именно бесцельное просиживание за монитором. Например если ты будешь проходить какой нибудь электронный курс, да или даже книгу читать хоть художественную хоть документальную, то это не является бесцельным просиживанием перед монитором.

 

Но если ты будешь все время проводить в му,при этом покуривая и бухать то пойдет жесткая деградация(Пример тому 8888)У них она уже пошла,смысла от них-нет

П.С Они говорили,сынок,ты не от мира сего(с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если ты будешь все время проводить в му,при этом покуривая и бухать то пойдет жесткая деградация(Пример тому 8888)У них она уже пошла,смысла от них-нет

П.С Они говорили,сынок,ты не от мира сего(с)

 

Ну а я тебе о чём толкую, дубина? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идите в Пм, 2 страницы закакали своим пометом , этот топ для мастера далекого кидка , Хемми :why: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идите в Пм, 2 страницы закакали своим пометом , этот топ для мастера далекого кидка , Хемми :why: :fuckyeah:

 

Прогоняй меня в ПМ полностью :lol:

 

Открою тебе тайну, гажу я не помётом. Я понимаю что для тебя откровение что у нормальных людей это происходит иначе чем у тебя, но думаю что ты сможешь справиться с таким потрясением.

 

У нас высокоинтеллектуальный разговор, сгинь, букашка :P

 

Тема создана в таверне, так что увы, поток моего неудержимого флуда тебе не остановить( А мб вовсе и не флуд... как знать...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогоняй меня в ПМ полностью :lol:

 

Открою тебе тайну, гажу я не помётом. Я понимаю что для тебя откровение что у нормальных людей это происходит иначе чем у тебя, но думаю что ты сможешь справиться с таким потрясением.

 

У нас высокоинтеллектуальный разговор, сгинь, букашка :P

 

:trololo: Я то думал о чем нынче интеллектуальные люди говорят ))) оказывается обсасывают кто как бухал , и кто что курил , на 2 страницы :trollface2:

не буду мешать вашему приватному общению леди :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: Я то думал о чем нынче интеллектуальные люди говорят ))) оказывается обсасывают кто как бухал , и кто что курил , на 2 страницы :trollface2:

не буду мешать вашему приватному общению леди :D

 

Мда... я то думал почему тебя гнобят так, а ты оказывается действительно хомо хреносдва сапиенс...... Даже вникнуть в суть не можешь, понять о чём он, дак ещё и придумываешь что-то... Нимлат, от того что я тебе чем то понравился я не становлюсь леди, так что я бы попросил.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а я тебе о чём толкую, дубина? :)

 

Ну как минимум я не такой троль как они,я саморазвиваюсь\обучаюсь,помогаю родителям.Имею мозги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: Я то думал о чем нынче интеллектуальные люди говорят ))) оказывается обсасывают кто как бухал , и кто что курил , на 2 страницы :trollface2:

не буду мешать вашему приватному общению леди :D

 

Ты что тут забыл?Иди скули о том что Али рисует сеты своим :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум я не такой троль как они,я саморазвиваюсь\обучаюсь,помогаю родителям.Имею мозги)

 

Мозгииииииииииииииииииииииии, мне нужны твои мозгииииииииииии)))))))

 

Как минимум, как максимум.... Я разве что то говорил о твоих умственных способностях, а ну размутись нетролль)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... я то думал почему тебя гнобят так, а ты оказывается действительно хомо хреносдва сапиенс...... Даже вникнуть в суть не можешь, понять о чём он, дак ещё и придумываешь что-то... Нимлат, от того что я тебе чем то понравился я не становлюсь леди, так что я бы попросил.....

 

ой лол, быть интеллектуалом- значит не понимать о чем пишут, нести всякую хрень, противоречить самому себе, а дальше для вас умников 2их: умный человек некогда не станет говорить что он умный и хвастаться, смотрите какой я умный и тд , делайте выводы, господа псевдоумники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мозгииииииииииииииииииииииии, мне нужны твои мозгииииииииииии)))))))

 

Как минимум, как максимум.... Я разве что то говорил о твоих умственных способностях, а ну размутись нетролль)

 

Перефразируй вопрос,я не понял его :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой лол, быть интеллектуалом- значит не понимать о чем пишут, нести всякую хрень, противоречить самому себе, а дальше для вас умников 2их: умный человек некогда не станет говорить что он умный и хвастаться, смотрите какой я умный и тд , делайте выводы, господа псевдоумники

 

омг.... тыкни меня носом туда, где я написал что я самый умный, где я хвастаюсь чем либо, где я серьезно говорю что я офигеть какой интеллектуал, и вот тогда я подумаю стоит ли всерьёз задуматься мне о твоих словах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а я тебе о чём толкую, дубина? :)

 

Млять,затупил прочитал

"А от тебя какая польза,дубина" :trollface: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...