Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
dUMAX-VATAFAK

Должен быть наказан!

Recommended Posts

Доброе время суток!

1. дееима

 

Мы поменялись вингами с -SupporT- ,пока у нас был с их кланом АЛЛ.! Я ему дал 3-ие винги +9+Л он мне дал СОУЛ +9+ингор! Сейчас я требую что бы он вернул мне их.. он категорически отказывается,говорит что из вашего гуилда ГУИНЕСС мне должны 150 бон,когда мне их вернут..тогда подумаю!

 

1. https://s017.radikal.ru/i411/1210/c9/16281f85a461.jpg

2. https://s005.radikal.ru/i210/1210/66/d0a947a1f1ab.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
эмм...это жалоба или благодарность? я никак не пойму Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites
так раздел специальный для этого есть вроде как Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаем "Puera" :D

 

Serez ti ze odekvatnij i vawe horowij 4elovek..., po4emu ti tak delaew? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только что провел беседу с "Knipoi"я ей все подробно описал...

Но все же,я чего-то не пойму,что я не правильно написал то?

Если бы мы сделали сразу обмен,я бы больше бонусов не увидел(ФАКТ).

А так у меня есть гарантии,и в общем счете обмен равный.Но вот подавать на меня заявку,не разобравшись,этого делать не стоило... :excl:

Теперь мы пойдем на принцип,как бы там ни было,Обмена не будет,какой бы бан мне не дали,я подожду,хотя 10% что мне дадут бан,по какому-либо пункту.Решение за "Puer"а с "dumax" я разберусь в игровой обстановке....

С ув.Akamanah

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоя точка зрения мне понятна! ! Причем тут я... ты давал в долг!Ну так разбирайся со своими проблемами сам Ищи этого игрока и говори с ним! а мои Винги прошу вернуть.. !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только что провел беседу с "Knipoi"я ей все подробно описал...

Но все же,я чего-то не пойму,что я не правильно написал то?

Если бы мы сделали сразу обмен,я бы больше бонусов не увидел(ФАКТ).

А так у меня есть гарантии,и в общем счете обмен равный.Но вот подавать на меня заявку,не разобравшись,этого делать не стоило... :excl:

Теперь мы пойдем на принцип,как бы там ни было,Обмена не будет,какой бы бан мне не дали,я подожду,хотя 10% что мне дадут бан,по какому-либо пункту.Решение за "Puer"а с "dumax" я разберусь в игровой обстановке....

С ув.Akamanah

 

 

Po4emu ti dumaew 4to bonusov neuvidel bi ?? Esli ali rozorvalji, eto ze nezna4et 4to tebja kinut ktoto iz nawix. A dUmax vawe vihodit tretij liwnij, kotorij kakoeto vremja nebil v igre, i ti emu tak.. Razve eto narmaljno, Serez? On tebe doveril i dal svoi wingi ponasitj, a ti berew i kidaew.Kakto vawe nepohozo na tebja :unsure: Nju esli ktoto iz nawix dolzen tebe bon -mi vernjem, a tam uze v gildii razberomsja. Serez obdumaisja blin, neljzja ze tak :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Evita-Zemene"Человек четко принял информацию к сведению,я так же думал,что мы все решим по хорошему,и ждал пока мне отпишут в скайпе. Здесь можно еще очень долго писать,но мы не в топике,и все уже как бы решено,на меня за почти 4 года на этом сервере(НИ КТО,НИ КОГДА,не подавал заявки и не жаловался по каким-либо причинам) А здесь,какой-то ... пытается меня сделать "кидалой".Вы не написали мне до подачи заявки,а сразу решил(и) окунуть в грязь.Я все сказал и описал.Мы просто ждем вердикта от "Puer"!!! Добавить мне здесь нечего,к сожалению.Я этого не хотел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью на стороне Манаха,учитывая тот момент что наши гуилды враждуют у нас появились сомнение по поводу возврата долга.Так что винги служат гарантом возвращение долга, который был дан во время алли с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью на стороне Манаха,учитывая тот момент что наши гуилды враждуют у нас появились сомнение по поводу возврата долга.Так что винги служат гарантом возвращение долга, который был дан во время алли с вами.

 

+1 Polnastju soglasen garantije wto dolg bil be vozvrawen rovnajetsa 0. Tak wto Akamanah postupil pravelno. A to wto vi kinuli na nevo zajavku jeworaz podtverzdajet wto vradli vi i soberalisj jemu wtota otdavatj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rebyata, ja figeju s vas vsex, jab ponela eslib imenno dumax bil bi dolzen eti bonusi. No eto ze netak. I vi ze znaete 4to u nas vse rebyata horowie , odekvatnie, i esli zanjelji bonusi, to ottdadut 100%.

I ja li4no ponimaju dumax'a 4to on kinul sjuda zajavku, nu razve on dolzen popla4ivatsa za drugix iz klana? Podumaite sami. Serez po4emu ti mne nemog napisatj pro eto vse?? Mi ze ne vragi, i vawe kazetsa o4enj horowo podruzilisj, no vam pohodu nasratj uze(( O4enj zalj(

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Evita-Zemene"Человек четко принял информацию к сведению,я так же думал,что мы все решим по хорошему,и ждал пока мне отпишут в скайпе. Здесь можно еще очень долго писать,но мы не в топике,и все уже как бы решено,на меня за почти 4 года на этом сервере(НИ КТО,НИ КОГДА,не подавал заявки и не жаловался по каким-либо причинам) А здесь,какой-то ... пытается меня сделать "кидалой".Вы не написали мне до подачи заявки,а сразу решил(и) окунуть в грязь.Я все сказал и описал.Мы просто ждем вердикта от "Puer"!!! Добавить мне здесь нечего,к сожалению.Я этого не хотел.

 

 

Я ни чего не собирался ждать! я с тобой поговорил....насчет Вингов! МНЕ ты отказал! С моей стороны било предупреждение что я подам заявку на форум!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью на стороне Манаха,учитывая тот момент что наши гуилды враждуют у нас появились сомнение по поводу возврата долга.Так что винги служат гарантом возвращение долга, который был дан во время алли с вами.

 

 

Ja emy napisala , shto ja verny dolg za tavo kto bil emy dozlhen, shto esho on ho4et ? Ti pravilno napisal garantija bila, tak davaij ja kidajy bon on atdajot wingi DUMAXU. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja emy napisala , shto ja verny dolg za tavo kto bil emy dozlhen, shto esho on ho4et ? Ti pravilno napisal garantija bila, tak davaij ja kidajy bon on atdajot wingi DUMAXU. :excl:

 

Вместо того что бы решить конфликт полюбовно.Вы пишите жалобу и только после этого ставите в курс дела? А сразу написать в скайпе о том что бы вернуть винги было не как? контакты Сереги у вас у половина гуилда есть, в чем проблема?

 

П.с. Сам бы вам винги не отдал после того как вы поступили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это главная суть:)

Ни кто не написал,Ни кто,Серега там нюансик с вингами и долгом.Давай счас соберемся,решим за 20-ть минут и забудем.

Если не смогли бы отдать,хотя бы сказали,подожди 1-2 дня,да любую проблему можно решать....

А у вас все на оборот,Вот Акаманах КРЫСА,НАКАЗАТЬ ЕГО по всей строгости.И сразу после этого в скайпе,приветики,Сережка,давай мы отдадим тебе бонусики и винги,а ты нам обратно наши.... :excl:

Все,пора закрывать эту тему!!! Ждем Puera,и не разводим флуд! :excl: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо того что бы решить конфликт полюбовно.Вы пишите жалобу и только после этого ставите в курс дела в скайпе? А сразу написать в скайпе о том что бы вернуть винги было не как? контакты Сереги у вас у половина гуилда есть, в чем проблема?

 

А у вас все на оборот,Вот Акаманах КРЫСА,НАКАЗАТЬ ЕГО по всей строгости.

 

Ktota tak skazal shto ti krisa itt? Samnevajys... :huh:

 

Flyd zakon4en, zhdem :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я занимал у Аканомаха бон, и ми сним договарились што я ему верну бон тогда когда иму ани нужры будут.... И причем тут Думах я у нево занимал и я атдават буду бон а не думах... Я не кидала я занил и также как занил отдам... И вот я непонимаю што за на*** я у тебя брал 100бон а не 150бон Фс стоил 99 бон... Проста ненадо искать причину какуету штобы себе вынги затырить...

 

С уважениям CmPaXx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...