Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

1400 Online

Recommended Posts

вот я смотрю все так радуются, во онлайн 1 к +, да а что с того, если посмотреть на тот же хай и екстрим, при полном вайпе был онлайн 400+, что там что там, сейчас там 150-200 потолок, на екстриме немного побольше будет, на самом то деле ситуация на хае довольно плачевная, из имевших 400+ человек при старте сервер потерял почти половину, то есть сервер эти новичками показался не интересным или может быть по каким-то другим причинам ушли, и то это же был совсем не сезон когда можно было "зарубится в мушку"

P.S ничего личного, я не кого не критикую, просто хочу чтоб админы немного задумались и предприняли какието меры по поводу онлайна на этих серверах...

 

решение онлайна эктрим и хай- накрутка х3 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующие обновления просто ААААфигенные :) Появится интерес играть на 215 ресах. Там и посмотрим на онлайн)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующие обновления просто ААААфигенные :) Появится интерес играть на 215 ресах. Там и посмотрим на онлайн)

 

Ждёмс ПвП Ивента

Share this post


Link to post
Share on other sites

перенесите еГ сюда и будет вам 2000-3000человек онлайн (на момент задумайтесь какая воина будет за замок) :yeees:

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

 

Разные проекты, разные аудитории, разный баланс, разные ценности. Нечего совмещать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные проекты, разные аудитории, разный баланс, разные ценности. Нечего совмещать :)

 

Ja tut igral, osobuju raznicu nevigu, tolko Devias i Lorencia otli4aetsa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение что донатеры не должны намного превышать задротов, возможноть должна-быть одинакова.

Дроп не радует с боссов падает шлак, в замке где впринцыпе должен падать ТОП там валица шлак, экпа там оставляет желать лучшего. То что у ансиента дроп не большой это хорошо а вот то что с эрохима ихвените падает Г я удивлён. Я бы изменил дроп с него и сделал экп повеелее.

:baby:

 

+1 Дроп не очем ) во особености на екстреме, про хай молчу :mellow: :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по счетчику сегодня было 1400 Онлайн... Найс! А что будет зимой?

 

У нас ведь впереди столько всяких вкусных обновлений... И каждое из них будет привлекать все больше и больше новых игроков!

 

на хае стало не интересно играть, и народу на нем человек 65+ рефералы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимите on-line на Экстриме, очень скучно стало и пропал интерес к игре.

 

НА Экстреме все отлично с онлайном по сравнению с>> хаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать одно, от того что вы изминили Реферальную систему, изменили Дроп ,Онлайн не будет повышаться в хорошую строну.......так что задумайтесь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...