Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
2712822

Предложение по улучшению раздела "Торговля"

Recommended Posts

Суть в следующем. Допустим один человек ищет вещь. Он готов выложить за нее приличное количество бонусов, т.к. ее нигде нет, а она ему очень нужна. А эта вещь давным давно пылится у другого игрока на каком-нибудь "чаре-сундуке" и он даже не подозревает, что она может кому-то понадобиться.

Знакомая история?

Для того, чтобы избежать подобного рода ситуаций предлагаю сделать подраздел "Запросы". Человек, нуждающийся в вещи выбирает ее из списка, выбирает необходимую опцию, будет ли на этой вещи Luck и сколько он готов выложить бонусов за эту вещь. После этого у него списывается указанная сумма(с налогом естественно) и запрос появляется на сайте. Человек-продавец просматривает этот раздел и находит запрос, соответствующий его "пылящейся" вещи. Продает и получает бонусы, а покупатель получает вещь. Все. Все довольны :)

 

P.S. Считаю, что подобная модернизация торгового раздела может существенно поспособствовать увеличению цен (и налогов соответственно)на некоторые товары, а также товарообороту в целом. К тому же, эта сделка без риска, т.к. в случае не удовлетворения всех требований к вещи она не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1...думую будет удобно, не раз у самого была подобная ситуация!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также можно сделать опцию "Возврат", если игрок уже нашел необходимый ему предмет. Или же совершить покупку помимо бонусов за игровой товар (камни, вещи и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гемороя много, а толку не очень. Мы сначала делаем важные вещи, а такое можно и в 2013 году ввести )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гемороя много, а толку не очень. Мы сначала делаем важные вещи, а такое можно и в 2013 году ввести )

 

Shanahan года будет что то новенькое на серве?обновления какие будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека есть важная вещь,то он всегда её пытается продать,а не будет она пылится у него в сундуке.

1)На форуме сущесвует раздел "Рынок",что помогает ВАМ,искать нужные вещи ,просто надо написать и ждать пока найдется продавец или покупатель.

2)Раз уж на то пошло,то и в игре для чего тогда нужен /post ? Торговать там никто не запрещал вовсе,всегда пишите ,что вы ищите и кто-то найдется

3)Ну и как последний вариант гильдия,в которой можно спрашивать о нужных вам вещах и покупать или попросить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека есть важная вещь,то он всегда её пытается продать,а не будет она пылится у него в сундуке.

1)На форуме сущесвует раздел "Рынок",что помогает ВАМ,искать нужные вещи ,просто надо написать и ждать пока найдется продавец или покупатель.

2)Раз уж на то пошло,то и в игре для чего тогда нужен /post ? Торговать там никто не запрещал вовсе,всегда пишите ,что вы ищите и кто-то найдется

3)Ну и как последний вариант гильдия,в которой можно спрашивать о нужных вам вещах и покупать или попросить

 

Приведу пример: я иногда хожу на голдов и уже насобирал несколько десятков потенциально полезных вещей.Например, у них есть опция+дд, или+л+хп. Все остальное сдаю либо в магазин, либо отдаю нубикам, либо на ХРС идет. однако несколько десятков вещей лежит и ждет своего часа. Получается, я должен все вещи предлагать через пост? Я думаю, что если так буду делать, то добрая половина сервера меня возненавидит. И не факт, что игрок, которому действительно необходима эта вещь увидит мой пост. Или можно убить несколько вечеров на спам в пост, что я ищу и так и не добиться никакого результата. А со введением такого новшества, можно сэкономить кучу времени и сосредоточиться на более важных вещах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу пример: я иногда хожу на голдов и уже насобирал несколько десятков потенциально полезных вещей.Например, у них есть опция+дд, или+л+хп. Все остальное сдаю либо в магазин, либо отдаю нубикам, либо на ХРС идет. однако несколько десятков вещей лежит и ждет своего часа. Получается, я должен все вещи предлагать через пост? Я думаю, что если так буду делать, то добрая половина сервера меня возненавидит. И не факт, что игрок, которому действительно необходима эта вещь увидит мой пост. Или можно убить несколько вечеров на спам в пост, что я ищу и так и не добиться никакого результата. А со введением такого новшества, можно сэкономить кучу времени и сосредоточиться на более важных вещах.

 

Рынок на форуме вам в помощь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гемороя много, а толку не очень. Мы сначала делаем важные вещи, а такое можно и в 2013 году ввести )

 

Вы главно введите, а так я за +1 предложение !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу пример: я иногда хожу на голдов и уже насобирал несколько десятков потенциально полезных вещей.Например, у них есть опция+дд, или+л+хп. Все остальное сдаю либо в магазин, либо отдаю нубикам, либо на ХРС идет. однако несколько десятков вещей лежит и ждет своего часа. Получается, я должен все вещи предлагать через пост? Я думаю, что если так буду делать, то добрая половина сервера меня возненавидит. И не факт, что игрок, которому действительно необходима эта вещь увидит мой пост. Или можно убить несколько вечеров на спам в пост, что я ищу и так и не добиться никакого результата. А со введением такого новшества, можно сэкономить кучу времени и сосредоточиться на более важных вещах.

 

:facepalm: вот это опта

видно ты сам нубик. если сдаешь в магазин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу пример: я иногда хожу на голдов и уже насобирал несколько десятков потенциально полезных вещей.Например, у них есть опция+дд, или+л+хп. Все остальное сдаю либо в магазин, либо отдаю нубикам, либо на ХРС идет. однако несколько десятков вещей лежит и ждет своего часа. Получается, я должен все вещи предлагать через пост? Я думаю, что если так буду делать, то добрая половина сервера меня возненавидит. И не факт, что игрок, которому действительно необходима эта вещь увидит мой пост. Или можно убить несколько вечеров на спам в пост, что я ищу и так и не добиться никакого результата. А со введением такого новшества, можно сэкономить кучу времени и сосредоточиться на более важных вещах.

 

 

Хм...

раздел "рынок" на форуме нужен для чего?

Рынок на сайте нужен для чего?

/post нужен для чего?

В конце концов можно ставить в стор( за зен продавать шмот глупо скажешь ты мне, но я тебе этого и не предлагаю, достаточно положить на продающего персонажа максимальное кол-во денег, и тогда покупка через стор будет невозможна, соответсвенно человек, который заинтересовался этой вещью будет искать способы связи с тобой(Если здесь это не работает то поправьте))

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше введите монетки зен по 100кк, 500кк и по 1ккк, чтоб можно было их покупать за бон, а то чаусы к концу подходят :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...