Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SmokeBK

Почему, За что БАН

Recommended Posts

Почему и за что мне дали БАН? Разве нормально дать БАН и не назвать причины?

А тем более на сколько? а?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты попал чувак)))))ты думал тебя не вычислят?)или на магию Коперфильда надеялся?) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты такой лох :D :D

:trololo: :yeees: :trollface3:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты глупый, необразованный, двуличный и ты мудо*б. + ты учавствовал в кидалове, пытался нас ещё обмануть, по тебе пакет с изолентой на шее плачет :fuuu:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты глупый, необразованный, двуличный и ты мудо*б. + ты учавствовал в кидалове, пытался нас ещё обмануть, по тебе пакет с изолентой на шее плачет :fuuu:

 

думаю подошёл бы вариант из фильма "Новичок" (стул,скотч и резиновые накладные сиськи) вот умора была бы :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФЛУД:trololo::trololo:ну ушел и ушел в бан,чего уж теперь

Честно говоря ожидаемо было:pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крыса должна сидеть в клетке!( я не могу не вставить свои 5 копеек, мне этот подозрительный тип сразу не понравился)

 

Т.Е. ты признаёшь что украл именно ты... что ж, молодец.... Воровать в Му ты можешь, а плакать нет... ДА кто бы спорил, плакать ты не будешь, а вот пытаться мстить за то что тебя поймали- ещё как... Ведь теперь тебя обидели, отобрали всё так сказать.... Это ли не долбое...( ой что это я) идиотизм? Иди в супермаркете мармеладки кради, жалкий воришка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топикстартер/мышь/вор ушел в перманент, как в игре, так и на форуме. Администрация все видит и за всеми следит. Не думайте, что можете обокрасть человека безнаказанно. Правосудие оно такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...