Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Мастиф

DaBomb

Recommended Posts

CoryMoovie

Main

2.1 (нaверно)

DaBomb

https://youtu.be/AFOKUp7ioCE (Ready)

P.S: Если это легально бить двумя скиллами одновременно, то подскажите и мне, как ето сделать!!! Да и где это виданно, чтобы МГ 5 рес стоял в кантуру на предпоследнем споте? (Говорят он стоял и на 3-х ресах там. Но у меня был "перекур" в игре.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скилы можно в нашем кликере выставить, чтобы он поочерёдно бил. А вот насчёт того может ли без сх стоять мг в кантуру или нет - не знаю, как у вас на мейне. Пускай бывалые игроки мейна отпишутся, так как я ничего очевидного не увидил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... на 5-и ресах МГ теоритически может там стоять, но это максимум что он там может ибо силёнок убивать уже не хватит если он закинет в агилу столько, сколько нужно для того чтобы тебя не коцали по 100500 дмг. Возможно он смог бы там стоять если бы у него был сносный сэт+алл( начиная шторм кроу сетом) + фулл топ пуха+ 3-е винги. Лично я Смом без доната, но с вполне нормальным шмотом и без ЕЕ мог там качаться соло лишь после 10-го ресета и то это было не очень продуктивно. У меня нет возможности глянуть во что он одет и как раскиданы его статы, поэтому не могу сказать со 100% уверенностью.

Но думаю конечно что легче узнать создав такого же мг с такими же статами, одет в такой же шмот его и глянуть, каково ему будет на этом споте, ибо отписываясь здесь люди могут давать информацию преследуя какие-то собственные интересы, кто-то будет защищать его, кто то наоборот.

 

Посмотрел видео- считаю что с этим персонажем не всё чисто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играю елфом и сам лично в кантуру встал на 9-10 ресе!!! Как это можно настроить кликер чтобы бил 2-мя скиллами одновременно??? Даже если и можно как-то настроить, то должна быть пауза при перемене скилла! Ну незнаю, закриваем если чист! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте мне такой кликер начну качатй ДК. буды твистом и стабом одновремено лупасить!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у БК так не получится, у него анимация скилов больше по времени, чемте 2 скила у МГ.

А по поводу кливера, так это обычный блесовский кликер, в котором я подозреваю выбран другой класс персонажа, у которого выставляются дополнительные скилы. И там же вроде при включении второго скила, можно поставить время, через которое он будет скастован. Так получается что основной скил, эвил спирит к примеру, будет кастоваться все время, а дополнительный скил, гроза, кастуется каждые 1-2 секунды. Вот и получается комбо 2-х скилов.

 

А насчет того, может он там стоять или нет, это нада смотреть по статам и шмоту. Правда когда он тока начинал играть, он стоял с 0 ресами в икаре на 5-м споте. Я даже сам удивился, как он там стоит. А у меня был БК с 1 ресом и я там ели ели выживал на тот момент. Потом я мпрашивал знакомых, как он там стоит. Мне сказали возможно он прикупил себе статов. Но это было лишь предположение.

Так что тут тоже нада смотреть, а вдруг он на каждом ресе статы берет себе.

 

P.S. я не защищаю и не обвиняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у БК так не получится, у него анимация скилов больше по времени, чемте 2 скила у МГ.

А по поводу кливера, так это обычный блесовский кликер, в котором я подозреваю выбран другой класс персонажа, у которого выставляются дополнительные скилы. И там же вроде при включении второго скила, можно поставить время, через которое он будет скастован. Так получается что основной скил, эвил спирит к примеру, будет кастоваться все время, а дополнительный скил, гроза, кастуется каждые 1-2 секунды. Вот и получается комбо 2-х скилов.

 

А насчет того, может он там стоять или нет, это нада смотреть по статам и шмоту. Правда когда он тока начинал играть, он стоял с 0 ресами в икаре на 5-м споте. Я даже сам удивился, как он там стоит. А у меня был БК с 1 ресом и я там ели ели выживал на тот момент. Потом я мпрашивал знакомых, как он там стоит. Мне сказали возможно он прикупил себе статов. Но это было лишь предположение.

Так что тут тоже нада смотреть, а вдруг он на каждом ресе статы берет себе.

 

P.S. я не защищаю и не обвиняю.

 

максимум можно 600 статов купить, 600 статов ему бы не помогли стоять на 5-м споте в икарусе и на 4-5 ресе в кантру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нубососы да я на 3 резете стоял в кантуру в сете +рэйт и кольцом +рэйт, если вы до этого не играли в му никогда и не знаете как надо статы раскидывать это ваши проблемы, не уметь пользоваться кликером который на сайте это вообще позор да в чем вы можете м еня обвинять когда нубло полное? Статы я не покупал и как они у меня раскиданы не собираюсь разглашать пусть админы смотрят если хотят мне все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у БК так не получится, у него анимация скилов больше по времени, чемте 2 скила у МГ.

А по поводу кливера, так это обычный блесовский кликер, в котором я подозреваю выбран другой класс персонажа, у которого выставляются дополнительные скилы. И там же вроде при включении второго скила, можно поставить время, через которое он будет скастован. Так получается что основной скил, эвил спирит к примеру, будет кастоваться все время, а дополнительный скил, гроза, кастуется каждые 1-2 секунды. Вот и получается комбо 2-х скилов.

 

А насчет того, может он там стоять или нет, это нада смотреть по статам и шмоту. Правда когда он тока начинал играть, он стоял с 0 ресами в икаре на 5-м споте. Я даже сам удивился, как он там стоит. А у меня был БК с 1 ресом и я там ели ели выживал на тот момент. Потом я мпрашивал знакомых, как он там стоит. Мне сказали возможно он прикупил себе статов. Но это было лишь предположение.

Так что тут тоже нада смотреть, а вдруг он на каждом ресе статы берет себе.

 

P.S. я не защищаю и не обвиняю.

 

а че ты хотел если у тебя рейт 200 или 300 был - этого даже для таркана мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoryMoovie

Main

2.1 (нaверно)

DaBomb

https://youtu.be/AFOKUp7ioCE (Ready)

P.S: Если это легально бить двумя скиллами одновременно, то подскажите и мне, как ето сделать!!! Да и где это виданно, чтобы МГ 5 рес стоял в кантуру на предпоследнем споте? (Говорят он стоял и на 3-х ресах там. Но у меня был "перекур" в игре.)

 

печально если неумение использовать кликер и непонимание скилов является причиной того что ты меня сливаешь, хотя подозреваю что тут не обошлось без авторитета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

элементарно, 1.5-2к агилити + сет + рэйт, и ринги + рэйт, и нефиг делать устоит

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coorimoovie очень похвально что ты пытаешься помочь серверу избавиться от читеров, вот только если сам используешь спидхак то надо быть осторожнее и сидеть ниже травы а то вдруг и до тебя проверка доберется, я видел после того как снял тебя ты секунд через 10-15 появился на том же споте кантуру до которого лететь минимум минуту и появился ты не в том месте где я тебя убил а в другом так что это был даже не альт ф4. Пусть у меня нет докозательств и может я не прав, но стоит ведь попытаться во имя нашей общей цели наказать читеров, ведь так? Мне то бояться нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отказано за неимением конкретных доказательств

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...