Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
spiritt

KAmu Nuzen Vaip !!!!

Recommended Posts

dlja 4ivo nuzen vaip esli te kto fulq i imejut full shmot naprimer za donat maksimum za 2 nedeli stanut opjat fulami a te kto iz za pinga stradajut i ka4jutsja medlenno v silu eto i potamu shto nekto ni4evo sdelat nemozit tipo administratsii povlijat na ping tagda kakoi v etom smqsl v vaipe te kto ka4ajutsja dolga budut ka4jatsja opjat hz skolka u menja naprimer ping 119 korish zahadil v mu u nevo na 5 pentiume s 6 vindoi i ku4ja vsego v kampe mu zagruzajetsja v 3 raza eshjo dolshe 4em u menja i ping shkalit po4ti pod 200 on uspevajet pokurit pojest i popit kofe !!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

админам и тем кто поиграл бы на сервере,но их не устраивает что все уже фулл)

5-й пентиум 6-я видна))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютер новый купите,если не хотите страдать,насчёт доната это миф,есть люди которые просто немогут целыми днями сидеть в одной му,у них есть личная жизнь работа и тд,именно донат и помогает в данной проблеме,как сказал мне 5 лет назад один человек, ненравится донат - иди на сервер где нет его. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как сказал мне 5 лет назад один человек, ненравится донат - иди на сервер где нет его. :excl:

 

А именно никуда не иди))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже спрашивали и вели дискуссию ,но что уж теперь делать.

Поначалу поиграем с новенькими,а там посмотрим насколько продержится онлайн.:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещание админов к чёрту ! ! ! Уважение потеряно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещание админов к чёрту ! ! ! Уважение потеряно...

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещание админов к чёрту ! ! ! Уважение потеряно...

 

Вам обещали без вайпов до 2015 года, а это сброс ресов :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам обещали без вайпов до 2015 года, а это сброс ресов :rolleyes:

 

Да люди глупые,не могу походу отличить ВАЙП от обычного сброса ресетов. :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ админы могли бы просто замотивировать сделать гры, а так тупая пренудиловка....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещание админов к чёрту ! ! ! Уважение потеряно...

 

+100500

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещание админов к чёрту ! ! ! Уважение потеряно...

 

Какое обещание? Админы обещали не будет полных вайпов до 2015 года, про сброс ресов не кто не чего не говорил...

Если сейчас не делать сброс ресов на хай сервере, то сервер просто умрёт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

хайю даже динамика не помогла, как говорилось в каком-то посте 'динамика спасет сервер от постоянных сбросов или вы хотите каждые три месяца сброс ресетов?'.оно и видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хайю даже динамика не помогла, как говорилось в каком-то посте 'динамика спасет сервер от постоянных сбросов или вы хотите каждые три месяца сброс ресетов?'.оно и видно.

 

Динамика это ок, но всё равно в итоге прокачка довольно быстро кончается, а мотивация делать гр мягко говоря не очень велика, ибо 240 грп это 500-600 бонусов, но ей богу 500-600 бонусов можно заработать быстрее чем набить ещё раз 215 ресет... Вот если бы допустим даже уменьшить кол-во грп за Гр, уменьшить кол-во поинтов за ресет в 2(!!!!!) раза и давать за каждый гр по 10000 поинтов... Вот тогда будет мотивация делать 6 ГР , а это... огого сколько времени, думаю года на 2( потому что как зае.... надоедает) хватит...

 

А ещё блэкхерт неадекват которому влепят РО, давно заметил за ним тенденцию нести безосновательную чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто заставляет вас продавать ГР по 600 бонусов? Вы своими же руками цену такую установили. Гляньте сколько в шопе стоит брейв, отнимите небольшие затраты на заточку и сделайте выводы. Знаю, что+12, но это сути не меняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja tolko za zbros resetov. Budet pritok naroda, a to kak to pusto stalo. :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой еще сброс?оно мне нахрен не надо, у меня лишь один чар фулл, а еще два по 160 ресов, надо докачать хоть одного до 215.лучше сделайте фламберг и bb +13 в шопе,тогда не буду делать еще два гранда и сбрасывайте, что хотите :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны сброс ресетов хорошая идея,но увы онлайн долгим не продержится

С другой стороны,плохо только то,что надо вновь начинать погоню за ресетами,хотя только недавно достиг вершины в ресетах.

Хоть и стоимость ГРП упала,но это даст другим игрокам одеться в средний +алл сет и достигать еще больших вершин на сервере.

Я думаю от сброса захват замка станет более интересным.

Хоть я сам не особо одобряю идею с сбросом,но уже ничего не поделаешь в данной ситуации.

Недовольство всегда будет,но и его можно поправить приятными нововведениями на сервере:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны сброс ресетов хорошая идея,но увы онлайн долгим не продержится

С другой стороны,плохо только то,что надо вновь начинать погоню за ресетами,хотя только недавно достиг вершины в ресетах.

Хоть и стоимость ГРП упала,но это даст другим игрокам одеться в средний +алл сет и достигать еще больших вершин на сервере.

Я думаю от сброса захват замка станет более интересным.

Хоть я сам не особо одобряю идею с сбросом,но уже ничего не поделаешь в данной ситуации.

Недовольство всегда будет,но и его можно поправить приятными нововведениями на сервере:rolleyes:

 

Neponimaju shto tam ploxogo videl, pogonja na reset, eto samoe interesno v mu, posle CS konewno ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...