Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dUMAX-VATAFAK

ОБМАН

Recommended Posts

Добрый вечер! https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=20464 Вот моя старая сылка с моей просьбой! SpyRo-администратор написал,что не было факта воровства! Ок,в этом он прав!

 

Цитирую пост администратора Queen`"Постарайтесь сообщать Администраторам о таких инцидентах сразу, как они произошли." "Если Вас обманули, обязательно обратитесь на форум за помощью."

На скринах видно, что игрок АКАМАНАХ обещал вернуть винги, когда я их попрошу,но ОН этого не сделал!!! Вот вам и обман на лицо ! Я готов отдать ему его ВИНГИ СОУЛ +9+инг,и возвратить мои ВИНГИ назад.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

deeima , не дождёшься ты ничего :) Они даже правила сервера не в состоянии без грамматических ошибок написать , а ты тут справедливости ищещь.

 

К тому же твоя просьба (как и пост администратора Queen ) напрямую противоречат тому самому "грамотно написанному" пункту 4 регламента сервера , а именно :

"4) Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами. Пароль вы можете вернуть здесь."

Пороли они не меняют и всё тут.

 

С уважением , Дарэл. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть бы,логически подумал и еще раз прочитал правила сервера....Потом бы и заявочку оформил,я тебе винги не верну,тема уже пройденная... И администрация не вернет тебе этих вингов.Вот если ты внимательно перечитаешь правила,тогда ты увидишь:в каком случае возможно возвращение любого вида вещей.И завязывай с заявками,только улыбку наводишь,раньше надо было решать,а не разбрасываться заявками!!! <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парень...посмотри на скрины и увидишь..я с тобой нормально говорил! Попросил мне все вернуть..на что ты начал ныть..мол мне не вернут бонусы и т.д! Тебе было сказано,что бонусы тебе вернут! А ты сейчас поступил как "КРЫСА" который хочет получить бонусы..и оставить себе Винги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лично я хотел это решить мирно....но к сожалению с твой стороны этого желания я не видел...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ваши личные проблемы, которые к администрации не как не относятся, решайте их в скайпе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...