Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Becks

Стало интересно...

Recommended Posts

Вот мучает такой вопрос: Какой сэт лучше собирать на БК на сервере Extreme, +DD или +ref?! Просто за всё время,которое я играю в МУ,на БК собирали всегда +ref(+HP),а на данном проекте я заметил,что у большинства тех,кто играет за БК, сэты +DD. Подскажите,все таки,что лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

для дуэли с бк, вам лучше всего собрать сет +реф, для осады и командной игры собирайте дд, а лучше всего то и другое.

Опция +хп - бесполезна для бк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем отличие осады от ПвП? Ведь там тоже ПвП можно сказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличие в стиле игры, вы можете сражаться 1 на 1 на обычных картах, а во время цса вам придется участвовать в командной игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для дуэли с бк, вам лучше всего собрать сет +реф, для осады и командной игры собирайте дд, а лучше всего то и другое.

Опция +хп - бесполезна для бк.

 

для дуели реф ? лол, я бы посмотрел на тебя в сете с рефом против бк с дд сетом, шутник :yao: Опция хп бесполезна лишь на этом сервере, так как она тут криво настроена, либо админы спецом так сделали, на фулл статах все опции +хп дают около 40 к хп а это 1-2 удара..

p.s соберай сет хотябы с +11 заточкой+дд (желательно лак)

Share this post


Link to post
Share on other sites

для дуели реф ? лол, я бы посмотрел на тебя в сете с рефом против бк с дд сетом, шутник :yao: Опция хп бесполезна лишь на этом сервере, так как она тут криво настроена, либо админы спецом так сделали, на фулл статах все опции +хп дают около 40 к хп а это 1-2 удара..

p.s соберай сет хотябы с +11 заточкой+дд (желательно лак)

 

по поводу ХП с тобой полностью согласен) На большинстве серверах эта опт на фулл статах дает по 10к-15к ХП от 1 шмотки ----> от сэта +50к-75к ХП. Да я вот тоже думал собирать + ДД. Спасибо.

 

P.S. Nerren и Вам большое спасибо ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

для дуели реф ? лол, я бы посмотрел на тебя в сете с рефом против бк с дд сетом, шутник :yao: Опция хп бесполезна лишь на этом сервере, так как она тут криво настроена, либо админы спецом так сделали, на фулл статах все опции +хп дают около 40 к хп а это 1-2 удара..

p.s соберай сет хотябы с +11 заточкой+дд (желательно лак)

 

:facepalm:

 

ты ведь понимаешь, что бк в бронзе +13 порвет бк в гд +дд без рефа, иногда мне кажется что главное для "старичков" просто что то ляпнуть.

Вроде опытный игрок а мысли выражать не умеешь, так же не забывай и о других класах, например см - умрет от рефа, если не раскачан как следует и без бк бафа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

ты ведь понимаешь, что бк в бронзе +13 порвет бк в гд +дд без рефа, иногда мне кажется что главное для тебя просто что то ляпнуть.

Вроде опытный игрок а мысли выражать не умеешь, так же не забывай и о других класах, например см - умрет от рефа, если не раскачан как следует и без бк бафа.

 

омг, причем здесь бронза ? разговор шел не о +алл сете...а как я понял он хочет собрать обычный сет ( не с шопа) какие смы, зачем реф?? ты их и так без рефа убьеш, тебе хватит даже тех же рингов +реф, чтобы допустим сбивалось комбо и шел хоть небольшой реф, и да +11+дд сет в дефе будет лучше чем бронза +алл (проверено). Заметь 2 раза ляпнул чушь здесь ты :)и да пару фейспальмов можешь себе поставить :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

омг, причем здесь бронза ? разговор шел не о +алл сете...а как я понял он хочет собрать обычный сет ( не с шопа) какие смы, зачем реф?? ты их и так без рефа убьеш, тебе хватит даже тех же рингов +реф, чтобы допустим сбивалось комбо и шел хоть небольшой реф, и да +11+дд сет в дефе будет лучше чем бронза +алл (проверено). Заметь 2 раза ляпнул чушь здесь ты :)

 

Четко подметил:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот упертый), ну если хочешь можем поспорить на бонусы, опци рефлект дает очень много в дуэли с другим бк, опция дд важна, но она не увеличит вашь урон в отличии от рефа. Так уж и быть раскажу тебе маленькому и несведущему секрет: иногдп бк надевали на цс сеты с рефом и качали кучу хп, тем кто ухитрялся попасть по ним сносило сразу почти все хп рефом, эти бк специально качали по меньше дефа и каждая вешь с рефом давала сильный урон.

Это же работает и в дуэли, именно с противником у которого сильный урон, поэтому реф так ценится в обычной игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе советую собирать сет+дд+реф и точить его на +13 и хармами +дд сделать. Если пинг маленький, сможешь стоять даже против brave

Share this post


Link to post
Share on other sites

для дуели реф ? лол, я бы посмотрел на тебя в сете с рефом против бк с дд сетом, шутник :yao: Опция хп бесполезна лишь на этом сервере, так как она тут криво настроена, либо админы спецом так сделали, на фулл статах все опции +хп дают около 40 к хп а это 1-2 удара..

p.s соберай сет хотябы с +11 заточкой+дд (желательно лак)

 

Криво настроено? фулл вит на 400 лвл это 99131 хп,+20% хп сет (без рингов и шиелда) и того получается 118956 хп,т.е 20% от 99131 даёт 19825 хп.Да и кстати инер не как не умножает % хп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот упертый), ну если хочешь можем поспорить на бонусы, опци рефлект дает очень много в дуэли с другим бк, опция дд важна, но она не увеличит вашь урон в отличии от рефа. Так уж и быть расскажу тебе маленькому и несведущему секрет: иногда бк надевали на цс сеты с рефом и качали кучу хп, тем кто ухитрялся попасть по ним сносило сразу почти все хп рефом, эти бк специально качали по меньше дефа и каждая вешь с рефом давала сильный урон.

Это же работает и в дуэли, именно с противником у которого сильный урон, поэтому реф так ценится в обычной игре.

 

мде че тут спорить,ты будешь в сете +13+реф+хп+ гармони дд,а я буду в +12+Л+ДД+гармони дд и выиграю 10:0 или даже в +11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,что вы за базар устроили?)) Хватит уже,я выслушал некоторые мнения и сделаю для себя вывод,что мне будет нужнее. Ещё раз спасибо! Закрывайте,а то устроили тут :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мде че тут спорить,ты будешь в сете +13+реф+хп+ гармони дд,а я буду в +12+Л+ДД+гармони дд и выиграю 10:0 или даже в +11

 

попробуй докажи:), я ведь не зря написал, большинству лишь бы выразить свое мнение, а вот в механике игры вы толком не разбираетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй докажи:), я ведь не зря написал, большинству лишь бы выразить свое мнение, а вот в механике игры вы толком не разбираетесь.

 

ок пусть будет по твоему,не буду спорить так как все время играл на экстриме за БК и знаю что к чему,а именно шмот+реф=HRS Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

ты ведь понимаешь, что бк в бронзе +13 порвет бк в гд +дд без рефа, иногда мне кажется что главное для "старичков" просто что то ляпнуть.

Вроде опытный игрок а мысли выражать не умеешь, так же не забывай и о других класах, например см - умрет от рефа, если не раскачан как следует и без бк бафа.

 

Ф Е Й С П А Л М

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы, многоуважаемый администратор, вообще дуэли боитесь, вечно у Вас отговорки, так что буду рад и Вам доказать что это правда.);)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...