Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Король Артур

Сезон скидок наступает!

Recommended Posts

Ja zametil wto na egames bil sezon skidok nehotite na bless po slu4iju reseta i skazem kak malenkij bonus toze sdelatj skido4ki , mnogije vaip resov neozidali i mnogo poterali ! Sdelajte nam hotj nemnogo prijatneja etot vaip resov i ja dumaju esli zdelatj skido4ki v magazine ktota da zakazet bonov wtobi tam podewevle wtota priobresti ? :excl:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

++ Даёш скидку 20% в смс шопе :please: :fuckyeah:

 

:yao: Сразу 99% :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как до падения было, каждую неделю скидка на определённую услугу или товар =) Приятно было=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и губозакатывательную машинку вам в придачу. :)

 

а вообще, я был бы не против скидок на лоу анисент сеты, и появление их в грп за малое колличество поинтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

++ Даёш скидку 20% в смс шопе :please: :fuckyeah:

 

На каждом сервере :baby: :trollface3: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам всем нужно в раздел "Требуем Халяву!" :idiot: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

и губозакатывательную машинку вам в придачу. :)

 

а вообще, я был бы не против скидок на лоу анисент сеты, и появление их в грп за малое колличество поинтов.

 

nu po4emu srazu gubozakativalku na egames ze sdelali ? pocehmu nezja na bless ?
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu po4emu srazu gubozakativalku na egames ze sdelali ? pocehmu nezja na bless ?

 

Уже неоднакратно повторялось, Блесс и Егеймс разные проэкты, с разной экономикой и балансом! Тем более у Администрации есть свой план развития проэкта и я думаю нас ожидают не чуть не хуже вкусняшки чем твоя ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже неоднакратно повторялось, Блесс и Егеймс разные проэкты, с разной экономикой и балансом! Тем более у Администрации есть свой план развития проэкта и я думаю нас ожидают не чуть не хуже вкусняшки чем твоя ;)

 

да нечего нас не ожидает :yao: :yao: :fuckyeah: :yao:

а за такой нежиданный вайп надо делать скидку 30% !!! сколько все потеряли с это сброса ресов !!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже неоднакратно повторялось, Блесс и Егеймс разные проэкты, с разной экономикой и балансом! Тем более у Администрации есть свой план развития проэкта и я думаю нас ожидают не чуть не хуже вкусняшки чем твоя ;)

 

mda izveni no poka ozidanija i obewanija ne4e stojuwiva neprinesli :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu po4emu srazu gubozakativalku na egames ze sdelali ? pocehmu nezja na bless ?

 

были скидки на покупку бонусов. на скидки в смс шопе не кто делать не будит. и правильно. экономика рынка вообще рухнет. думай что пишешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нечего нас не ожидает :yao: :yao: :fuckyeah: :yao:

а за такой нежиданный вайп надо делать скидку 30% !!! сколько все потеряли с это сброса ресов !!!

 

что ты потерял? ресы?! вместо ресов дали Грп. так что не надо ныть что потеряли. это дали возможность. начать всем на равне с 0 ресов... что бы люди не расслаблялись после раскачки

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты потерял? ресы?! вместо ресов дали Грп. так что не надо ныть что потеряли. это дали возможность. начать всем на равне с 0 ресов... что бы люди не расслаблялись после раскачки

 

da kakoi vsem na rovne server otkrit 4 meseca i srazu vaip resetov u mnogix drugije plani bili a ne ka4atj vse zanovo !!! esli u tebja netu vip norm do fulla mozna doko4atsa za 3-4 meseca ... ja ele doko4al do fulla moji druzja mnogije ne dowli i nemogili kuptij to wto hoteli i daze ne4e norm nepolu4ilosj kupitj potomuwta nehvatila paru res do 180 resa , ne vse mogut igratj 24h v denj ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты потерял? ресы?! вместо ресов дали Грп. так что не надо ныть что потеряли. это дали возможность. начать всем на равне с 0 ресов... что бы люди не расслаблялись после раскачки

 

я потерял около 500 бон(из за того что не успел докачать рефеала) в замен получил 70 грп из шопа на это можно купить говеный меч +9 даже не +13 :youno: :no: :jacky: :fear: :why: :fuuu:

 

И как можно говорить на ровне, я во всем +13 кроме алл щита +11 :fuckyeah: :fuckyeah: :me_gusta: :yeees: :trololo: народу который одет с дропа на полу , дали большой шанс по падать на спотах с 3 ударов и не более , вайп не дал нечего хорошего кроме толкучки на спотах и бессмысленного мозгое*ства по прокачки рестартов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

З.Ы: думай что хочешь ну твой батхерт не уместен (С) :yeah: :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я потерял около 500 бон(из за того что не успел докачать рефеала) в замен получил 70 грп из шопа на это можно купить говеный меч +9 даже не +13 :youno: :no: :jacky: :fear: :why: :fuuu:

 

И как можно говорить на ровне, я во всем +13 кроме алл щита +11 :fuckyeah: :fuckyeah: :me_gusta: :yeees: :trololo: народу который одет с дропа на полу , дали большой шанс по падать на спотах с 3 ударов , и не более вайп не дал нечего хорошего кроме толкучки на спотах и бессмысленного мозгое*ства по прокачки рестартов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

nawet vaipa govoritj uze pozdno uze vse zdelali no fakt estj wto ljudi poterali boni i mnogije na4ili ka4atsa posle grand reseta i konewna neuspeli !!! Sudj v tom wto mnogim obidna za poterenaja vremja i boni i 7 dnei predupreditj do vaip resov eto malo mi vse vzroslije u mnogix rabota i semja nitko neuspeejet osoba ne4e doko4atj .

 

P.S. ja konewna ponemaju wto vse eto delaetsa specaljno wtobi ljudi nenazivalisj bonami a wtobi oni ix pokupali , no zadumka uze iz na4alna neprodumana do konca , te kto uze +all im konkurecniji nebudet ja somnevajusj wto was budu tolpami valitj novij narod i pokupatj wingi+all i fenrirov za 75-150 Ls , toljko wtobi protovostojatj pantheonam ... totze online daze 300 nedostig i on budet menwe ... kogda topi raska4ajutsa i nebudut davatj prostim ka4 v karene i barakax !!!

 

karoche bez fluda pozalsta ja prosta predlozil i eto bilo bi prijatnoi razrjadoi obstanovki

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто вам виноват что за 4 месяца вы не набили 215 рес?! кто виноват что у вас маленький онлайн? вы сами. я не говарил что по шмоту на ровне. на ровне по ресам. так как у вас есть шанс вступить в норм гуилд и проявить себя там. я за 4 месяца оделся только в сет за Грп. и онлайн у меня вечерний только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто вам виноват что за 4 месяца вы не набили 215 рес?! кто виноват что у вас маленький онлайн? вы сами. я не говарил что по шмоту на ровне. на ровне по ресам. так как у вас есть шанс вступить в норм гуилд и проявить себя там. я за 4 месяца оделся только в сет за Грп. и онлайн у меня вечерний только.

 

ты дурак? так то есть еще рефеалЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читать научись внимательнеей!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...