Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
grustniy

Баланс

Recommended Posts

Уважаемые админы, как насчет того чтобы сделать номальный баланс чаров на серверах, я думаю много кто поддержит, кроме донатов наверное) ведь не интересно что только бк все решает.. было бы намного лучше будь на сервере хорошо настроен баланс, а то скоро одни БК останутся..

Share this post


Link to post
Share on other sites

та согласен будут одни БК - ДЛ ну и они же будут ельфов качать для бафов :rolleyes: :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы кокнретно хотите?=)предлогайте свои идеи, а не просто говорите что-бы сделали баланс :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте бафф, инер и комбо СМу :cry: :happy: :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте бафф, инер и комбо СМу :cry: :happy: :yeah:

 

И изначальный дамаг как у ДЛа :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самый наверное простой вариант урезать бк, но тогда ДЛ на первые роил выйдет..

Надо просто администрации все грамотно настроить чтобы например в ПвП БК и Эльфа у второго шансы были) а не так как сейчас) ну и так далее..

Просто многие играют за БК только потому что он самый сильный, а не потому что он им нравится..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не видел в Му равноценного баланса для всех классов. Наверное просто невозможно настроить нормально под высокие рейты(( Печалька конечно с БК, но так почти везде

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти везде, но я играл на проэкте где все нормально настроено было) вот там действительно решал не чар, а шмот и руки которые у руля были)

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти везде, но я играл на проэкте где все нормально настроено было) вот там действительно решал не чар, а шмот и руки которые у руля были)

 

Качайся)сделай 8грп +феня и оденься)и тот же см будет в полне нормальный)он конечн не солют БК в +алл, но многих БК сольёт=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты так и далал походу? :D

онлайн на серве только поднялся бы от нормального балланса, т.к. мало очень серверов хорошо настроены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы хоть как-то отреагируют на этот топик?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы, как насчет того чтобы сделать номальный баланс чаров на серверах, я думаю много кто поддержит, кроме донатов наверное) ведь не интересно что только бк все решает.. было бы намного лучше будь на сервере хорошо настроен баланс, а то скоро одни БК останутся..

 

а что ты хотел? Эльфом ходить всех сливать?! для твоей силы есть пвп шмот)) анц сеты) тебе расказать что кому донатить? что бы не уступать Бк?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты так и далал походу? :D

онлайн на серве только поднялся бы от нормального балланса, т.к. мало очень серверов хорошо настроены.

 

купи себе с шопа анц сет +12-13 pvp wingi. pvp pendant, ringi. imperial staff. pvp fenu. i pod inerom y tebya bydyt o4en' bol'shie shansi svalit' bk. a pod full buffom i podavna)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто не понимаю чего ты хочешь?)Ты привёл в пример сервер, на котором отличный баланс и решает шмот и руки а не класс персонажа...здесь также решает шмот и руки...если тут сделать идеальный баланс, то ты все равно будет падать кем бы ты не начал, так как всегда будут донатеры и сильные гильдии, которые берут под контроль все хорошие способы преодеться...то есть ты в 2 этих вариантах будешь падать :rolleyes: хоть с балансом хоть нет!А если ты собираешься донатить, то вообще не вижу смысла этой темы :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы, как насчет того чтобы сделать номальный баланс чаров на серверах, я думаю много кто поддержит, кроме донатов наверное) ведь не интересно что только бк все решает.. было бы намного лучше будь на сервере хорошо настроен баланс, а то скоро одни БК останутся..

 

тут вы не совсем правы, на сервере есть определенный баланс, он основан на комадной игре и на бафах.

Есть самый сильный класс - бк, есть баф эльфа, который значительно усиливает бк, есть баф сма, который повышает защиту, есть баф и телепорт дла, последний обеспечивает мобильность всему пати.

 

вы можете получать удовольствие от эвентов и осад замка, выбирайте сами свой стиль игры, общайтесь, вступайте в гильдии, побеждайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

odewajew set +13+DD i tebja na servere nekto nesaljet voobshe estj isklu4enija no ix budet o4enj malo )) i balans normalnij prosto besit 4to luboj set +13+DD rewajet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бк-Воин,в многих му ,решает по большей части БК и это правильно ,т.к он самый трудный в прокачке.

Эльфу поднимать урон для чего?Он саппорт!Хотя в анц шмоте+пвп вещи,я думаю сделают своё дело и эльф начнет хоть как-то вредить бк уже действительным образом.

ДЛ идет сразу после бк по силе,уравновешен вполне сносно,я видел ДЛов ,которые с инером,сносили бк и довольно бысро.

СМ-насчет См еще хотелось бы повышение урона,но тут надо очень точно поднимать,чтобы слишком не усилять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже пора было пересмотреть баланс на экстриме особенно ДЛ -я в своем ТОП сете падаю от БК в бронзе на фернире ,деф у ДЛ вообще никакой без инера с 1-2 твиста падаю.Зачем тогда одевать ДЛ в алл?

Сколько уже раз создавали подобные темы все бестолку.... :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, тут никогда баланса не было и не будет :D

Так что даже надеяться не стоит... Тут осада - это единственное развлечение,а настроить баланс, чтобы проводить единый пвп турнир вместо того, как проводят для каждого класса - это слишком сложно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, тут никогда баланса не было и не будет :D

Так что даже надеяться не стоит... Тут осада - это единственное развлечение,а настроить баланс, чтобы проводить единый пвп турнир вместо того, как проводят для каждого класса - это слишком сложно...

 

везде БК решает. как не крути. баланс тут не причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...