Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Superior-

Dasha 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: Superior

2. Игровой сервер:extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: Dasha

5. Доказательство: Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

делать нечего? она себе это писала,чё будете стучать даже на то что про себя пишут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: Superior

2. Игровой сервер:extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: Dasha

5. Доказательство: Posted Image

 

Да , пожалуй БАН !

а ты вообще, красиво стелишь фраерок ;DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , пожалуй БАН !

а ты вообще, красиво стелишь фраерок ;DDD

 

я тебя пожалел. но ты и сегодня не успокаивалась своим словесным Матом. Девушка а материшся как сапожник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебя пожалел. но ты и сегодня не успокаивалась своим словесным Матом. Девушка а материшся как сапожник.

 

 

Может мне еще бабочками в туалет ходить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

ну что же мы такие нежные?:jacky: :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

К быдло дамам , отношение как к быдлу , it's so easy xD

 

 

а вот за такое , по щам хорошо получить можно , выражение подбирай , ты со мной не знаком , чтобы такое писать , уяснил ? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот за такое , по щам хорошо получить можно , выражение подбирай , ты со мной не знаком , чтобы такое писать , уяснил ? ;)

 

ну. ты же позваляешь себе так обращатся ко всем. вот и слушай как на тебя говорят. как ты относишься ко всем. так будут и к тебе относится

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну. ты же позваляешь себе так обращатся ко всем. вот и слушай как на тебя говорят. как ты относишься ко всем. так будут и к тебе относится

 

Во-первых - общались мы на свою тему , там все видно , во-вторых - тебя никто не просил влазить в наш разговор , это мое личное дело , как общаться с моими друзьями и что им писать , в-третьих , ПОВТОРЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ , КАК ГОВОРИТЬ И ЧТО ПИСАТЬ ОБО МНЕ , НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕХОДИТЬ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ , А ТО НЕ ХОЧУ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ ДАРОМ ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых - общались мы на свою тему , там все видно , во-вторых - тебя никто не просил влазить в наш разговор , это мое личное дело , как общаться с моими друзьями и что им писать , в-третьих , ПОВТОРЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ , КАК ГОВОРИТЬ И ЧТО ПИСАТЬ ОБО МНЕ , НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕХОДИТЬ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ , А ТО НЕ ХОЧУ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ ДАРОМ ;)

 

полюбому я пришел слил вашего дла пару раз. и ты начала писать это. отмазки не катят когда уже сделано дело!

Share this post


Link to post
Share on other sites

полюбому я пришел слил вашего дла пару раз. и ты начала писать это. отмазки не катят когда уже сделано дело!

 

 

Честно говоря - полный бред , но я не буду ничего писать ( что это не тебе , если ты так считаешь , флаг тебе в руки ) по чату, ясно и прекрасно видно, о чем шла речь - О том , что я больше не "няша" , Удачи тебе .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря - полный бред , но я не буду ничего писать ( что это не тебе , если ты так считаешь , флаг тебе в руки ) по чату, ясно и прекрасно видно, о чем шла речь - О том , что я больше не "няша" , Удачи тебе .

 

тут без разницы кого ты матом облаживала. у тебя язык на этом подвешен. я послушать своего со клана и не выложил скрин на форум. но вчера ты начала матом крыть весь аллу. ну может после этого научишься сдерживать свои Эмоций

 

А пока

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заблокирована в другой теме.

Раздал РО

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...