Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
simplygod2

PUER

Recommended Posts

НЕ ОБОСНОВАНЫЙ Бан ДАЛ НА МЕСЯЦ Puer https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=20859!!!! За что ????за отсутствие мата??????SirHustle © за что месяц БАНА :jacky: ??????и где справедливость?????и его родных я не чем не оскорбил для меня они никто могу сравнивать с чем угодно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak tebe i nado, nex bazaritj vsjakuju hrenj ;)

 

тут нету мата оскорбления :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja tebe ne toljko pro eto govorju. da i na pervom screene oskorblenija sovsem net :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ ОБОСНОВАНЫЙ Бан ДАЛ НА МЕСЯЦ Puer https://forum.bless.g...topic=20859!!!! За что ????за отсутствие мата??????SirHustle © за что месяц БАНА :jacky: ??????и где справедливость?????и его родных я не чем не оскорбил для меня они никто могу сравнивать с чем угодно!!!

 

Всё верно, тебе месяца мало, ты неадекватный игрок, я бы тебя вообще на года два посадил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно, тебе месяца мало, ты неадекватный игрок, я бы тебя вообще на года два посадил.

 

пфф :yao: :yao: :yao: :trololo: :trololo: :trololo: ты иди с Ромой еще кого нибудь разденьте,

Share this post


Link to post
Share on other sites

пфф :yao: :yao: :yao: :trololo: :trololo: :trololo: ты иди с Ромой еще кого нибудь разденьте

 

Не кидайся ложными обвинениями, так как, я к той теме вообще не причастен..

а тебе бы я посоветовал пойти и подлечится где то в психбольнице..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кидайся ложными обвинениями, так как, я к той теме вообще не причастен..

а тебе бы я посоветовал пойти и подлечится где то в психбольнице..

 

да все ты причастен 100% ))) речь не о том, с моим здоровьем как физическим и моральным все отлично , ну у меня вызывает негатив не справедливость какую проявляет администрация )за что месяц Бана??я что с СХ хожу и раздеваю чаров чужих ? нет , и по этой причине я думаю лордкаспи не суй сюда свое унылое мнение которое волнует только тебя сученок :trololo: :face3: надеюсь тебя поразил адский батхерт и пена у твоего рта забрызгает монитор и клавиатуру как обычно :trololo: :trololo: :trololo: :face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё ты тут развёл, я не понял?!

"Мой сет дороже всей твоей семьи" - я бы за такие слова язык резал, а не бан давал в игре. Думай, что говоришь

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...