Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Guest ...АрТуР...

Фотки наших мушников ^^

Recommended Posts

Для реальных ДрыщеГопникОв :fuckyeah:

 

мне кажетса тебе крашеному супергёрловципителю ето больше подойдёт! понял петушок?! :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

люди вы видите сходства? а я вижу!! бггг :trololo: :trololo: :trololo:

ПС: я только зашол на форум, что б взять обрабатывать твое фото и подружка такая говорит "о, боже а ето что за пид*рок?" Оо :pff: :pff: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

люди вы видите сходства? а я вижу!! бггг :trololo: :trololo: :trololo:

ПС: я только зашол на форум, что б взять обрабатывать твое фото и подружка такая говорит "о, боже а ето что за пид*рок?" Оо :pff: :pff: :pff:

 

А мне нравится! :please:

У пидорка хотя бы девушка есть :trollface:

Кстати заметь, я тебе не оскорбляю а общаюсь культурно ^^ :jacky: А тебе походу в детстве били и у тебя какие то комплексы :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится! :please:

У пидорка хотя бы девушка есть :trollface:

Кстати заметь, я тебе не оскорбляю а общаюсь культурно ^^ :jacky: А тебе походу в детстве били и у тебя какие то комплексы :yeees:

 

ты походу выглядеш посимпотичней своей девушки :yao: :yao: заметь, что я тебе делаю комплемент :trollface3:

ПС: пфф ну молодец што у тебя есть девушка я фастатса небуду ето лишнее, но я так понял по твоим словам "что етот прикидон для тёлочёк" как ты говорил до етого, ты её нехера неуважаеш... и ето печально! :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты походу выглядеш посимпотичней своей девушки :yao: :yao: заметь, что я тебе делаю комплемент :trollface3:

ПС: пфф ну молодец што у тебя есть девушка я фастатса небуду ето лишнее, но я так понял по твоим словам "что етот прикидон для тёлочёк" как ты говорил до етого, ты её нехера неуважаеш... и ето печально! :okay:

 

Интересно , у вас там в легионе все такие как ты .. :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно , у вас там в легионе все такие как ты .. :jacky:

 

:youno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты походу выглядеш посимпотичней своей девушки :yao: :yao: заметь, что я тебе делаю комплемент :trollface3:

ПС: пфф ну молодец што у тебя есть девушка я фастатса небуду ето лишнее, но я так понял по твоим словам "что етот прикидон для тёлочёк" как ты говорил до етого, ты её нехера неуважаеш... и ето печально! :okay:

 

Спасибо за комплимент , аж трахнул бы тебя за это! (Я же педик)

А насчет девушки, я её уважаю и по другим не бегаю))

А по поводу мелирования... У меня мама парикмахер и иногда экспериментирует. Так что у меня на голове твориться хер знает что постоянно. Это что бы ты успокоился.

Я не понимаю чем я тебя так задел... Гопник? Ты сам это признал...Дрыщ? Ну на правду не обижаются...

А тебя это задело и ты начал искать что ли бы во мне ^^ Не было бы волос , сказал бы что у меня родинка уродливая ... Ну или что то в этом роде

Эххх Вася , Вася...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за комплимент , аж трахнул бы тебя за это! (Я же педик)

А насчет девушки, я её уважаю и по другим не бегаю))

А по поводу мелирования... У меня мама парикмахер и иногда экспериментирует. Так что у меня на голове твориться хер знает что постоянно. Это что бы ты успокоился.

Я не понимаю чем я тебя так задел... Гопник? Ты сам это признал...Дрыщ? Ну на правду не обижаются...

А тебя это задело и ты начал искать что ли бы во мне ^^ Не было бы волос , сказал бы что у меня родинка уродливая ... Ну или что то в этом роде

Эххх Вася , Вася...

 

слыш ты Питушок, ты тут раскидалса своими словечками поповоду всёго, а щас как тёлка базариш, ты говорил что етот прикид для тёлок что бы их цеплять, баклан ты крашеный!! чисто бакланиш тут как баба! чём я тебя задел?? тем что ты понты колотиш, а по сути ты баклан и тут нефиг доводить, ты уже 2-ва раза пробакланил, чуваккккккккккккк!! :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышь ты Питушок, ты тут раскидалса своими словечками поповоду всёго, а щас как тёлка базаришь, ты говорил что етот прикид для тёлок что бы их цеплять, баклан ты крашеный!! чисто бакланиш тут как баба! чём я тебя задел?? тем что ты понты колотишь, а по сути ты баклан и тут нефиг доводить, ты уже 2-ва раза пробакланил, чуваккккккккккккк!! :face4:

 

Вот ты грамотный. Не удивительно что ты оставляешь такие тупы посты.

Было для тёлочек, стало для одной. Можешь меня поздравить, я уже 2 недели как в отношениях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты грамотный. Не удивительно что ты оставляешь такие тупы посты.

Было для тёлочек, стало для одной. Можешь меня поздравить, я уже 2 недели как в отношениях

 

ты что тупы? :why:

ПС: поздравляю, я искрени за тебя рад! ты добилса своей цели нашел себе девушку, теперь меняй прычю уже не для "тёлок" мама у тебя парекмахер жду фоток!!! я с Украины учил Укараинский язык!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баклан — устаревшее обозначение хулигана. Позднее термин стал жаргонным, потеряв старое значение. Новое рождение термин обрел благодаря анимационному фильму «Бивис и Баттхед». :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты что тупы? :why:

ПС: поздравляю, я искрени за тебя рад! ты добилса своей цели нашел себе девушку, теперь меняй прычю уже не для "тёлок" мама у тебя парекмахер жду фоток!!! я с Украины учил Укараинский язык!

 

Великодушно с твоей стороны, спасибо.

Я могу ради тебя прическу поменять если в попу дашь, а так меня всё устраивает ^^

А я живу в Швеции и учился на Шведском языке, без какой либо практики русского... Просто пойми, у каждого мозг сложен по разному , кто то умнее кто то тупее. Некоторые со временем деградируют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баклан — устаревшее обозначение хулигана. Позднее термин стал жаргонным, потеряв старое значение. Новое рождение термин обрел благодаря анимационному фильму «Бивис и Баттхед». :lol:

 

гребаный википеденец :trollface: :trollface: :trollface: ПС: я имел ввиду балабол, просто баклан звучит краше: ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Великодушно с твоей стороны, спасибо.

Я могу ради тебя прическу поменять если в попу дашь, а так меня всё устраивает ^^

А я живу в Швеции и учился на Шведском языке, без какой либо практики русского... Просто пойми, у каждого мозг сложен по разному , кто то умнее кто то тупее. Некоторые со временем деградируют

 

по твоей прыче не скажешь что ты можеш мне вдуть... тут обратно видется! по общению ты ведеш себя как девушка прическа как у девушки, какой с етого вывод?? :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биба и Боба два да.....а :lol: Сенатор, баклан и балабол это два разных значения слов. Тебе подойдет - пиздобол* B) ничего личного, мнения так сказать с стороны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биба и Боба два да.....а :lol: Сенатор, баклан и балабол это два разных значения слов. Тебе подойдет - пиздобол* B) ничего личного, мнения так сказать с стороны :)

 

асус я вкурсе значение етих слов,и ненадо тут выкипедитса и понты колотить типо ты до етого знал значения слова баклан! баклан в украинском кодексе по тюремным понятиям ет ст. 296... неумничай и не суй суда свой длиный нос ето не твоя конетель!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

асус я вкурсе значение етих слов,и ненадо тут выкипедитса и понты колотить типо ты до етого знал значения слова баклан! баклан в украинском кодексе по тюремным понятиям ет ст. 296... неумничай и не суй суда свой длиный нос ето не твоя конетель!!!

 

"Пришли понты забрали корову" - анекдот, юзай гугл а нет могу в лс написать. Если не моя то зачем писать все это на форуме, ваша симпатия друг к другу никому не нужна а это топик для фотографий если ты слепой, юноша. А не писанины вашей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...