Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Emil-

Продажа персонажей!

Убрать Лимит 30 дней на продаже персонажа после его покупки?  

53 members have voted

  1. 1. Убрать Лимит 30 дней на продаже персонажей?

    • Да
      40
    • Нет
      13


Recommended Posts

Уважаемые Админы, скажите пожалуйста, зачем вы поставили лимит на продажу персонажей в течении 30 дней после его покупки?Зачем это вообще нужно?Если убрать этот лимит, то рынок персонажей возрастёт как минимум в 2 раза...Мне кажеться эта функция излишняя :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Админы, скажите пожалуйста, зачем вы поставили лимит на продажу персонажей в течении 30 дней после его покупки?Зачем это вообще нужно?Если убрать этот лимит, то рынок персонажей возрастёт как минимум в 2 раза...Мне кажеться эта функция излишняя :excl:

 

Ну что тебе на это ответить...

Лично мне этот лимит по времени совсем не нравится, но как говорит наша администрация: "халявы не будет" :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем здесь халява? :idiot:

 

Вот и я не пойму в чём сдесь халява!И поэтому не вижу причин делать этот лимит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем здесь халява? :idiot:

 

Халява в том: если тебе нужно пройти 3 квест, то ищешь друга с випом, продаешь ему персонажа за 10 бон и покупаешь что надо, далее переводишь его обратно.. Конечно есть риск с перекупкой другим человеком, но зато на этом можно бизнес открыть и уверяю: Очень много людей захотят это сделать..

А зачем администрации посредник в этой области, пусть лучше с каждого акк вип покупают или на скудном дропе пытаются добыть итемы :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халява в том: если тебе нужно пройти 3 квест, то ищешь друга с випом, продаешь ему персонажа за 10 бон и покупаешь что надо, далее переводишь его обратно.. Конечно есть риск с перекупкой другим человеком, но зато на этом можно бизнес открыть и уверяю: Очень много людей захотят это сделать..

А зачем администрации посредник в этой области, пусть лучше с каждого акк вип покупают или на скудном дропе пытаются добыть итемы :excl:

 

Бред причём полнейщий!3 профа походится 1.5-2 часа...из за этого так рисковать своим чаром?незнаю...ну дабы такого небыло можно хотябя просто сократить срок с 30 дней на 7, как мне кажеться этого достаточно что-бы небыло каких либо махинаций :excl:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

две недели и все счастливы.

 

с одном было достаточно ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

если лимит был сделан в каких-то целях, то да, почему бы не уменьшить скажем в 2 раза

Share this post


Link to post
Share on other sites

причин для лимита несколько:

 

Халявный вип аккаунт, (если игрок перестал играть, можно взять у него ацц и закинуть туда своего персонажа, или же совместно прокачивать на 1 вип ацц нескольких раных персонажей, становится особенно актуально на 215 ресе, когда игроки не играют часто и вип ацц не используется до осады или голдов)

Халявная третья профессия ( как вам известно на вип ацц доступны итемы для 3ей профессии, в то время как на 1вом ее приходится проходить, тратить время и силы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего что множество людей качаю чаров на реферальных ссылках за боны, и при продаже на другой ацц связь пропадает.. и ради 3 профы его перепродавать это бред...

Share this post


Link to post
Share on other sites

причин для лимита несколько:

 

Халявный вип аккаунт, (если игрок перестал играть, можно взять у него ацц и закинуть туда своего персонажа, или же совместно прокачивать на 1 вип ацц нескольких раных персонажей, становится особенно актуально на 215 ресе, когда игроки не играют часто и вип ацц не используется до осады или голдов)

Халявная третья профессия ( как вам известно на вип ацц доступны итемы для 3ей профессии, в то время как на 1вом ее приходится проходить, тратить время и силы)

 

По первому пункту, думаю, нечего не изменится если сократить лимит, а что им может помешать так сделать при 30 днях лимита?

Ну а по второму я уже отвечал выше)это реально бред))можно и за 1.5 часа пройти самому и без риска :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...