Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Ваш ник на форуме - shuri4ella

2. Ник модератора, наказавшего вас - *Puer*

3. По какой причине вас наказали? - 3.1

4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо? - И где по вашему я читерил то ? не зеаю как это у него я там оказался , но я стоял рядом с сейф зоне ! Это баг Калымы а не чит , баг надо убирать а не банить !!!!!!! и да я понятия не имел что это баг , только когда просмотрел видео !

 

Ник - NEGATIVES

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник на форуме - shuri4ella

2. Ник модератора, наказавшего вас - *Puer*

3. По какой причине вас наказали? - 3.1

4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо? - И где по вашему я читерил то ? не зеаю как это у него я там оказался , но я стоял рядом с сейф зоне ! Это баг Калымы а не чит , баг надо убирать а не банить !!!!!!! и да я понятия не имел что это баг , только когда просмотрел видео !

 

Ник - NEGATIVES

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=21412 тут ясно видно что ты читерил. после смерти если уже на то пошло ты должен был разлогатся у него на экране. но этого не было. + там с другова гуилд тебе ясно сказали выйти.... вина признана справедливо. этот файл можно достать в интернете если поискать и ходить весь давиас касить.... но ты наглым образом запалил себя на первых 10 секундах когда он после смерти появился а ты еще в сайф зоне и бил от туда же!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=21412 тут ясно видно что ты читерил. после смерти если уже на то пошло ты должен был разлогатся у него на экране. но этого не было. + там с другова гуилд тебе ясно сказали выйти.... вина признана справедливо. этот файл можно достать в интернете если поискать и ходить весь давиас касить.... но ты наглым образом запалил себя на первых 10 секундах когда он после смерти появился а ты еще в сайф зоне и бил от туда же!!!

 

 

я повторяю что тут нету никаких читов ! если тебе так угодно пошли я есче раз читану ) толька сделаю видяху на этот раз !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы знаем одну очень интересную вещь!

Когда в КА вы становитесь в левый крайний угол от начала моста,то некоторое время вы будете не доступны для противника,но в тот же момент ,можете спокойно атаковать противника с этого места.Это является багом все карты Кантура Арена ,что тут ,что на еГ.Визуально показывает,что вы в Safe zone ,хотя стоишь ты в этом углы на карте.

На КА есть некоторые недочеты,что ДЛ,См и МГ могут бить не взирая на стенку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы знаем одну очень интересную вещь!

Когда в КА вы становитесь в левый крайний угол от начала моста,то некоторое время вы будете не доступны для противника,но в тот же момент ,можете спокойно атаковать противника с этого места.Это является багом все карты Кантура Арена ,что тут ,что на еГ.Визуально показывает,что вы в Safe zone ,хотя стоишь ты в этом углы на карте.

На КА есть некоторые недочеты,что ДЛ,См и МГ могут бить не взирая на стенку

 

Но я то не знал , сделали бы предупреждение на первый раз , зачем сражу на 14 дней банить ? жалко випка пропадает (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давайте ему бан.Со мной тоже такое было что на арене ДВ с ником Luxe убивал меня с сафе зоны.Видео снять неуспел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правельно бан, использование любых багов игры запрещено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правельно бан, использование любых багов игры запрещено.

 

я от куда знал что это баг ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты что первый раз в сети играешь? за использования багов в любой онлайн игре наказание бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты что первый раз в сети играешь? за использования багов в любой онлайн игре наказание бан.

 

 

я про то , что в тот момент не думал что это баг !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да это же нормально когда с сейф зоны скил идёт, всё правельно сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да это же нормально когда с сейф зоны скил идёт, всё правельно сделал.

 

ты для начала разберись !!! Я СТОЯЛ НЕ НА СЕЙФ ЗОНЕ , Я РАДОМ ! или тебе на каком нибудь другом языке написать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

просо мозг включи на видео всё видно, + многие так делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

просо мозг включи на видео всё видно, + многие так делают.

 

походу мозг включить надо тебе !!! бесполезняк ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой визуальный баг не только в КА. Одно дело, когда ты его случайно используешь - это заметно, а другое, если ты стоишь в той точке и убиваешь подряд.

Ну а говорить, что не знал - врать всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...