Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[20.12.2012] - Закрытие Main сервера и планы на будущее

Recommended Posts

Так бонусы то вернут. Просто нет возможности обновлять 4 сезон, сказали ведь. Выходит, что в каждом апдейте маин обходят стороной. Теперь такого не будет.

 

За вещи купленные в Декабре вы получите 100% от их первоначальной стоимости.

Вещи купленные с Октября по Ноябрь оцениваются в 90%.

За вещи купленные до Октября месяца мы возмещаем 70%.

 

К возврату подлежат только вещи с официального Магазине на сайте.

Все сдаваемые вещи должны быть приобретены в Магазине тем аккаунтом, которым вы их сдаете.

 

 

То есть люди, купившие вещи до октября, должны заплатить 30% стоимости шмота в качестве арендной платы? Неплохо, неплохо, то есть людям в любом случае придется закинуть еще 30% стоимости сета реала в игру, чтобы взять себе те вещи, которые у них были, хорошо устроились.

 

А как же те люди, кто накопил бонусов и купил с рук +алл шмот? Спасибо что играли, приходите еще? Или бегать с криками искать того, кто брал эти шмотки из СМС шопа, чтобы он их сдал и надеется, что он отдаст тебе боны за них, но даже в этом случае с 16%-ым вычетом налога за передачу?

 

Я не говорю уже о уйме потраченного времени на игру. Неужели так трудно не вайп делать, а просто чаров перенести с 1-го сервера на другой-новый?

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

За вещи купленные в Декабре вы получите 100% от их первоначальной стоимости.

Вещи купленные с Октября по Ноябрь оцениваются в 90%.

За вещи купленные до Октября месяца мы возмещаем 70%.

 

К возврату подлежат только вещи с официального Магазине на сайте.

Все сдаваемые вещи должны быть приобретены в Магазине тем аккаунтом, которым вы их сдаете.

 

 

То есть люди, купившие вещи до октября, должны заплатить 30% стоимости шмота в качестве арендной платы? Неплохо, неплохо, то есть людям в любом случае придется закинуть еще 30% стоимости сета реала в игру, чтобы взять себе те вещи, которые у них были, хорошо устроились.

 

А как же те люди, кто накопил бонусов и купил с рук +алл шмот? Спасибо что играли, приходите еще? Или бегать с криками искать того, кто брал эти шмотки из СМС шопа, чтобы он их сдал и надеется, что он отдаст тебе боны за них, но даже в этом случае с 16%-ым вычетом налога за передачу?

 

Я не говорю уже о уйме потраченного времени на игру. Неужели так трудно не вайп делать, а просто чаров перенести с 1-го сервера на другой-новый?

 

Перенести чаров?Неее ты что,тогда на новом сервере не будет доната(ведь люди не пойдут играть на сервер где то№1-30рес)Поэтому легче закрыть мейн,наплевать на тех кто все собирал без доната и ждать новых,которые будут вливать деньги

Соболезную игрокам мейна

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно незнаю чем и о чём думает администрация, но вы не подумали что лучше открыть паралельный сервер???? всё равно народ бы свалил добровольно и не -было-бы вот всего этого негатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем открывать параллельный сервер? Маин был обречен на вечное прозибание без обновлений. Уныло и неинтересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем открывать параллельный сервер? Маин был обречен на вечное прозибание без обновлений. Уныло и неинтересно.

 

ну и что? теперь смотрите сколько агрессии в ваш адрес, еслиб просто открыли паралельный сервер то нечего не кому возвращать не пришло-сь бы, молл новый сервер всё с нуля. и всё а люди сами бы перешли бы, и сами бы начели всё с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vot vopros..Esli u men9 na Main servere nekotoroe koli4estvo bonusov,

Kogda otkroyut LOW server eti bonusi budut pere4isleni tuda??

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном почему-то недовольны тут игроки сервера Экстрим,хотя с ситуацией на майне даже и не в курсе.

Есть на форуме очень,ОЧЕНЬ много жалоб о том,что майн тухнет,чахнет и умирает без обновлений в том время ,как на других серверах идут обновления,ивенты и.т.д

Переход на другой сезон 3 или 5,6,всеравно подразумевает под собой полный вайп с небольшими возвратами бонусов.

Пускай игроки МАЙн сервера прокомментируют тут и оставят свои пожелания.Хотят ли они переход с дальнейшими развития сервера или пускай будет как есть 4ый сезон и сервер будет дальше стоят на нитке,которая еще чуток и порвется.

Открытие 2го подобного сервера как майн (имею ввиду 2 майна сразу),просто ничего не даст.

 

Если делают переход,то мне понравилась идея о выдаче бонусов за количество ресетов,хотя известно,что на майне многие качались сутками афк ,а под вечер только заходили поиграть или что-то поделать.

 

Пускай разговор поддержат майн игроки,а не только экстрим,который в принципе не причастен вовсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что? теперь смотрите сколько агрессии в ваш адрес, еслиб просто открыли паралельный сервер то нечего не кому возвращать не пришло-сь бы, молл новый сервер всё с нуля. и всё а люди сами бы перешли бы, и сами бы начели всё с нуля.

 

Агрессия всегда была. Открыли бы параллельно, кричали бы вот, на маине и так онлайна нет, а вы еще один низкий рейт открываете. Я донатил, верните мне бонусы, я хочу на лоу и т.д. и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vot vopros..Esli u men9 na Main servere nekotoroe koli4estvo bonusov,

Kogda otkroyut LOW server eti bonusi budut pere4isleni tuda??

 

Насколько мне известно, нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставили после ВАЙПа 4 сеозон? Если он обречён? Что бы опять сделать ВАЙП? Нет гарантии, что на 3 сеозоне через полгода не будет ВАЙПа. Нормальные Low сервера годами без ВАЙПов обходятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном почему-то недовольны тут игроки сервера Экстрим,хотя с ситуацией на майне даже и не в курсе.

 

одни и те же игроки во всех разделах.это у них фетиш такой - влезать без разбора, в любую тему и наезжать на всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставили после ВАЙПа 4 сеозон? Если он обречён? Что бы опять сделать ВАЙП? Нет гарантии, что на 3 сеозоне через полгода не будет ВАЙПа. Нормальные Low сервера годами без ВАЙПов обходятся.

 

Ставить опять заведомо провальный 4 сезон было ошибкой. С Лоу такого не произойдет. 3 сезон у нас хороший и регулярно обновляемый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем открывать параллельный сервер? Маин был обречен на вечное прозибание без обновлений. Уныло и неинтересно.

 

Jules,а ответь мне пожалуйста, в руководстве данного проекта сидят 18-ти летние ребята? Прежде чем открывать сервера, стоит задуматься о их будущем и должен быть поэтапно расписан план их развития, не мне вас учить. А куда смотрели и чему думали при открытии Maina ?

Сколько денег не зарабатывай всегда мало, но не такими мерами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules,а ответь мне пожалуйста, в руководстве данного проекта сидят 18-ти летние ребята? Прежде чем открывать сервера, стоит задуматься о их будущем и должен быть поэтапно расписан план их развития, не мне вас учить. А куда смотрели и чему думали при открытии Maina ?

Сколько денег не зарабатывай всегда мало, но не такими мерами!

 

Тогда перспективы казались куда более радужными. Учимся на ошибках, к сожалению своих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда перспективы казались куда более радужными. Учимся на ошибках, к сожалению своих.

 

Неоднократно, в том числе и мной было сказано ещё до летнего открытия мейна, что этого делать не стоит, что получится всё тоже самое и это будет провалом, ибо до обрушения серверов было видно что мейн был бесперспективен без обновлений которых на нём сделать нельзя и соответственно обречён на неудачу. ЗАчем было его открывать, когда опыт провала с такой конфигурацией уже был? Видимо только для того чтобы денег немного схапать, так как любой другой клиент надо было бы перенастраивать и т.д., а мейн уже был полностью готов, запустил и вауля! B) Лёгкие деньги... да, возможно. Но у лёгких денег почти всегда есть обратная сторона, и в данном случае это минус к репутации блесса.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules, Salamander, че вы отрабатываете, сами же знаете что это де**мо идея :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

одни и те же игроки во всех разделах.это у них фетиш такой - влезать без разбора, в любую тему и наезжать на всех.

 

Что за чушь ты несешь? Ты посмотри на свои посты, везде у тебя кто-то туповат, кто-то тебе не угодил, кто-то лезет не в свое дело.

Я здесь пишу, потому, что все мы все-таки на одном сервере играем - на MU.BLESS, и мне не приятно видеть как обходится администрация с теми людьми, с которыми я играю на одном сервере.

Когда перед первым вайпом, после попытки перехода на новый сезон Экстрим сервера, произошла какая-то ошибка, из-за которой было решено сделать вайп, за игроков экстрима вступился весь сервер, почему я не могу высказать своего мнения по поводу Майн-а?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном почему-то недовольны тут игроки сервера Экстрим,хотя с ситуацией на майне даже и не в курсе.

Есть на форуме очень,ОЧЕНЬ много жалоб о том,что майн тухнет,чахнет и умирает без обновлений в том время ,как на других серверах идут обновления,ивенты и.т.д

Переход на другой сезон 3 или 5,6,всеравно подразумевает под собой полный вайп с небольшими возвратами бонусов.

Пускай игроки МАЙн сервера прокомментируют тут и оставят свои пожелания.Хотят ли они переход с дальнейшими развития сервера или пускай будет как есть 4ый сезон и сервер будет дальше стоят на нитке,которая еще чуток и порвется.

Открытие 2го подобного сервера как майн (имею ввиду 2 майна сразу),просто ничего не даст.

 

Если делают переход,то мне понравилась идея о выдаче бонусов за количество ресетов,хотя известно,что на майне многие качались сутками афк ,а под вечер только заходили поиграть или что-то поделать.

 

Пускай разговор поддержат майн игроки,а не только экстрим,который в принципе не причастен вовсе.

 

9 obeimi rukami,4tob sdelali 3 sezon i zapustili server ponovomu,

Tak kak esli eto budet to sam na4nu igrat na LOW :)

P.S.Samoe glavnoe,sdelaite tak 4tobi Igra wla na Windows 7 !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

If server is so unstable and Admins can't run Mu Bless for long time, like they do now ( 5 months max), then my opinions is - instead of pricing Bone Blade +all 1800 bonus. It's real price should be 150 bonus max. I'm happy to pay low price for +all items, even if server is online online for short time. But now investing 500$ and countless hours of playing - well its LUDICROUS. And I don't even know if I will receive any bonus back, because communication is extremely bad with Admins. They always can make nice excuses about not receiving my SHOP list or so so soooooooo.......

It's only my personal opinion

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...